Чёрти Шо• 24 ноября 2020
Коляска для кукол
Сотая тема, понимаю, но цены не низкие и хочется, что б покупка принесла удовольствие. Дочь 4 года, рост 104, хочет коляску «лежательную» и «сидетельную». Что б не за все деньги мира melogo 9695, но цвета в наличии совсем не нарядные и откровенно, выглядит она достаточно дёшево. Ещё понравились те что на фото. Но они не трансформируются. Может у кого есть, посоветуйте. DeCuevas высота ручки 81 см, боюсь, что будет неудобная, розовая, читала, что рама царапается. Поделитесь опытом. Может посоветуете другую модель, что б и ручка не совсем низкая была и коляска красивая и качественная.
Результат:
вже голосів:
7 (38.89%)
ничего из этого
5 (27.78%)
3 (16.67%)
2 (11.11%)
1 (5.56%)
Чёрти Шо
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Подивилася в об´явах, пишуть ручка 90 см від підлоги, але все рівно, це дуже висока, щоб бути на рівні рук дитини. Це я про візочок як на фото 3.
Дякую!