Чёрти Шо• 24 ноября 2020
Коляска для кукол
Сотая тема, понимаю, но цены не низкие и хочется, что б покупка принесла удовольствие. Дочь 4 года, рост 104, хочет коляску «лежательную» и «сидетельную». Что б не за все деньги мира melogo 9695, но цвета в наличии совсем не нарядные и откровенно, выглядит она достаточно дёшево. Ещё понравились те что на фото. Но они не трансформируются. Может у кого есть, посоветуйте. DeCuevas высота ручки 81 см, боюсь, что будет неудобная, розовая, читала, что рама царапается. Поделитесь опытом. Может посоветуете другую модель, что б и ручка не совсем низкая была и коляска красивая и качественная.
Результат:
вже голосів:
7 (38.89%)
ничего из этого
5 (27.78%)
3 (16.67%)
2 (11.11%)
1 (5.56%)
Чёрти Шо
• 24 ноября 2020
Ответ дляЗайка11
И у нас была как с фото 1 , розовый цвет, эта коляска очень крутая!Очень манёвренная
Спасибо! Ее изначально и выбрали, цвет не могу найти подходящий🙈 буду искать дальше
Чёрти Шо
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛюся13
Доброй ночи.
У моей дочери была Коляска для кукол ADBOR MINI RING oстались довольны.
Сейчас продаю, в идеальном состоянии.
Спасибо, хочется новую
Чёрти Шо
• 24 ноября 2020
Ответ дляЗайка11
Вот такой у нас цвет
у продавцов на кидстафе бирюза, бордо и чёрные остались. В магазине на 700 грн дороже розовая стоит🤪 Очень розовая нужна)
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляMedichi
Брала такую на подарок, сказали . что очень крутая
Нам тоже такую подарили на днях. Подтверждаю
Чёрти Шо
• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
на какой возраст? мне кажется, что она низковата. у нас дама высокая
Чёрти Шо
• 24 ноября 2020
Ответ дляMedichi
спасибо!
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Моя помладше будет
Но рассмотрите эту фирму, дарительница говорила, что есть у них на разный возраст... я не вникала, если честно.
Не любовница• 24 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
а по цвету какая?
Розовая в синии горошины.
Ей уже 6 лет.
Чёрти Шо
• 24 ноября 2020
Ответ дляЗайка11
Закажите в интернете! Или цена разная?
В интернете на складах розовых уже нет. В магазине, видимо, из остатков.
Чёрти Шо
• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Моя помладше будет
🙂спасибо
Не любовница• 25 ноября 2020
Автор, там можно делать, чтобы кукла сидела и менять местами к себе/от себя.
Не любовница• 25 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Довольны? Такую по цвету ищу🙂
Очень.
Дочке уже 10.
Продавать не хочет :)
Дети во дворе дочке говорили ’самая крутая каляска’
Дочке уже 10.
Продавать не хочет :)
Чёрти Шо
• 25 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Очень.
Дочке уже 10.
Продавать не хочет :)
Дочке уже 10.
Продавать не хочет :)
😂
Любительница• 25 ноября 2020
Фото 3 дуже класна, я таку дочці подарувала на 5 років, але ручка дуже висока. Практично як для дорослої людини. Замінювали ручку, щоб нижча була.
Чёрти Шо
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Вот и я думаю, что она будет огромная. Посмотреть вживую негде. У нас тросточка этой фирмы, очень красивая и крепкая
Любительница• 25 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ручка не регулюється, висота від підлоги 110 см, якщо не помиляюся. При зрості 116-122 ручка знаходиться на рівні носа/очей. Знайшли ручку від старого візочка, обновили і причепили, ручка знадобилась з регулюванням. А зараз ріст вже 126 см і досі рідну ручку не причепили, занадто висока.
Любительница• 25 ноября 2020
Подивилася в об´явах, пишуть ручка 90 см від підлоги, але все рівно, це дуже висока, щоб бути на рівні рук дитини. Це я про візочок як на фото 3.