Форточка• 24 ноября 2020
Красивое платье на новый год, какое?
Делитесь своими находками, идеями)) Скидками.
Я вот такое в Заре смотрю
Жду скидок на ЧП))
Я вот такое в Заре смотрю
Жду скидок на ЧП))
Форточка
• 24 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Почему все на НГ покупают чёрное?
Блин не знаю)) Не почитала в каком цвете нужно встречать

БезВзяток• 25 ноября 2020
Ответ дляФорточка

В светлых
БезВзяток• 25 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Симпотное
тоже Зара?
Нет , у меня все модели собственного пошива, своя ТМ
Форточка
• 25 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Все, прочитала ’подобное’ это вы просто фотку эту взяли. Я не люблю реплики и ожидание/реальность из Инстаграмчика)) Без обид
БезВзяток• 25 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Конечно поэтому я Зару и не покупаю, тк Зара это реплики) а это платье ещё к прошлому НГ у меня выпускалось)
железный занавес• 25 ноября 2020
Ответ дляФорточка

Ой, я бы в таком никуда не пошла. Уверенна, что в нем неудобно и жарко, это не кожа, а позорняцкая клеенка. Только на фотосесию можно.
Мяо мой мяо• 25 ноября 2020
Халат белый у мамы утащу, обрежу, маска есть
. Слуховую трубочку и термометр у дочки возьму- в наборе Юный доктор.
Будем играть в ролевую игру- медсестра и больной муж
. Слуховую трубочку и термометр у дочки возьму- в наборе Юный доктор. Будем играть в ролевую игру- медсестра и больной муж