Любительница• 22 октября 2012
Девочки, очень нужна скидка в магазины Киевского ювелирного завода
Девочки, очень нужна скидка в магазины Киевского ювелирного завода! У ребенка скоро День рождения.
Аноним• 22 октября 2012
Автор посмотрите лучше на сайте diamant.kiev.ua
Можно забронировать, а потом подъехать посмотреть изделие. Цены гораздо ниже.
Аноним• 22 октября 2012
я всегда все золото покупаю на Дарнице в маг. Укрзолото, Я не очень конечно понимаю политику цен там, но от той цены что на ценнике они всегда делают скидку до 20%, меня там всегда все устраивает и очень шикарный выбор. КЮЗ, сам по себе, неоправданно дорогой.
Первая леди колхоза• 22 октября 2012
Автор зайдите ко мне у меня цены такие, что вам и скидка будет не нужна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3567308.html

Аноним• 22 октября 2012
зато качество КЮЗа выше от всех остальных)))
есть скидка но маленькая только5%, а можно на месте у девочек продавцов догориться у них есть как для сотрудников))) я так делала + карточку дали
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Да нескажите, а вы изделия других заводов смотрели? точно? я вот когда выбирала кольцо с топазом, то КЮЗ как раз и блеснул не самым высоким качеством ни изделия ни камушка.
Первая леди колхоза• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже поспорила! Откуда вы это взяли
Первая леди колхоза• 22 октября 2012
Если уж говорить о натуралке, так в Украине есть по достойнее предприятие, Ювелирный дом SA&GA
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
КЮЗ камушки не делает и даже не гранит. Обычная штамповка, впрочем, как и Камея.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляПервая леди колхоза
Классический ювелирный дом Лабортас.
Первая леди колхоза• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Классический ювелирный дом Лабортас.
Классический троль Анон
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляПервая леди колхоза
Классический троль Анон
А причем здесь троль? Вы торгуя ювелиркой, не знаете самого знаменитого в Украине ювелира?
Пишу под анонимом - на то есть свои причины, да и правилами разрешено... разве нет?
Первая леди колхоза• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А я вам задавала вопрос? К чему ваш ответ для меня, пост 11
или пост 10 это вы о чем? Вы как знаток самых знаменитых в Украине ювелиров, не знаете как правильно называется тот самый знаменитый в Украине ювелирный дом ?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляПервая леди колхоза
Пост 10- ответ анониму (смотрите внимательно там есть цитата), пост 11(ответ ВАм - к вопросу о ’натуралке’. А Лобортас - это фамилия. Если Вы об опечатке - то ДА, через ’О’. ’Тот самый знаменитый дом’ знаю хорошо, - когда он не был еще ’домом’, и тем более знаменитым.
Первая леди колхоза• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Так вы эту цитату, пост 10, внимательно и прочтите, кто там у вас, что спрашивает? Ответ мне, к вопросу о натуралке, где собственно вопрос?