Веснушка• 25 ноября 2020

Дитяча парфюмерія

Добрий день. Хочу запитати чи купуєте ви своїм донькам (11 років) парфуми, якщо так, то буду вдячна за рекомендації. Дякую.
Бывает и такое• 25 ноября 2020
И мальчикам тоже. 10лет

Докладная• 25 ноября 2020
У меня столько пробников разных, что будь у меня 11-летний ребенок, с удовольствием отдавала бы)) Но только парфюмы с легким запахом))
Курочка• 25 ноября 2020
В заре покупаю в детском разделе, они лёгкие и не особо стойкие, не страшно, если переборщит.
Roni-Verona• 25 ноября 2020
Honey Bunny Pretty с зайкой Дочка любит, запах приятный
Очень-очень• 25 ноября 2020
Дочери 7 лет. Пользуется Zara. Приятный аромат и, на мое удивление, очень стойкие.
автор Веснушка • 25 ноября 2020
А де купляєте? Цікавлять інтернет-магазини.
Я не на долго• 25 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
И мальчикам тоже. 10лет
О, в теме автора это немного оффтоп, конечно, но что вы мальчику покупаете? Сын тоже хочет, а я не пойму, что десятилетнему подойдет)
Клевотница• 25 ноября 2020
У мене багато відливантиків і всіма дозволила дочці користуватися (їй 7). Має свій флакончик 007 Feels Like Summer Zara - пахне жуйкою)