Люблю_джаз• 25 ноября 2020
Кого в коридор кого на пол?
Есть 6 гостей из них 3 детей ( 3 8 9 ). Комната есть на 2 человека.
Умничка-помощничка• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
О смотрите девочек 8-9 на кровать. Мальчика в ванную с его мамой. Мамы девочек на полу
Вот, если бы не ванна, можно было еще поверить в ситуациюю. А так.... бред
Люблю_джаз
• 25 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
БЦАшка• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А че вы хотите всех прямо отдельно по комнатам разложить? Что б не пересекались.) Вы хотите ,что еще и сексом с мужем заняться?
Пьера Безухова• 25 ноября 2020
Поискать по знакомым надувные матрацы и всех на них на пол. Или хоть спальники и карематы. Маму с трехлеткой - на кровать.
Тра Ля Ля• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А если сделать кровать со стульев норм будет?
Вот здорово будет, когда ночью она разъедется(
Снимите квартиру посуточно для гостей. Отель. Хостел. Что угодно. Ну не в коридоре же на покрывале ночевать, ну вы что. Вы бы еще в санузле предложили спать.
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
У меня один вопрос.
Что за необходимость в период вируса такой шоблой переться в непойми какие условия?
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Гости сами не могут снять комфорт себе?
Кундалини• 25 ноября 2020
Автор, вы тролль? 3 взрослые женщины с детьми не могут снять себе на ночь квартиру, чтоб переночевать?
Забыла что?• 25 ноября 2020
Автор, само нормально это матрасы на пол, или зимние одеяла и битком уложить на пол в комнате. Дети все на кровать, вальтом - два в одну сторону один в другую. Взрослые на пол. Если есть кресла то можно сдвинуть или подвинуть к кровате и сверху матрац/одеяло. Со стульев упадут.
Пьера Безухова• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
нее, сами попытайтесь на них улежать.
Тра Ля Ля• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Гости сами не могут снять комфорт себе?
Вы у меня спрашиваете? Откуда я знаю) Это к автору вопрос.
Tolko-beauty• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Там кровать полторашка а не 2
Туда малыша и его семью. Остальное не маленькие уже и на полу поспят
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ну а у кого.
Вы же предлагаете автору снимать квартиру.
Пьера Безухова• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
о точно в ванной там кровать почти
эээээ
...
вы их всех в заложники взяли и придумываете пытки?
... вы их всех в заложники взяли и придумываете пытки?
Тра Ля Ля• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Ну а у кого.
Нет, я предлагаю тип решения проблемы. А кто будет платить за съем - это уж они, я надеюсь, и сами разберутся.
Тётя Хрюша• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет.
Артура Пирожкова• 25 ноября 2020
Я би ліжка віддала дітям - своїм і чужим - а усім дорослим спати на підлозі
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2020
как будто бы мои гости к вам едут
у моего мужа родственники сторонники такого балагана и циганского табора. Приезжуают толпой и спять где попало на полу. Меня это раздражает до трясучки, а им нормально! При этом мы несколько раз снимали квартиру (!!!), чтобы им нормально расположиться, но они туда не шли принципиально. Мол мы же к вам в гости приехали, какая квартира! В итоге они привозят с собой надувной матрас, у нас тоде есть матрас. Т.к. среди приезжающих есть семья с маленьким ребенком (сестра мужа), то мы с мужем идем спать в комнату к сыну на матрасах. На нашей кровати спит сестра с мужем и их сын. Еще одна сестра и свекровь спят на надувном матрасе. Свекр спит на полу на покрывалах-одеялах. Если приезжает еще и тетя с мужем (сестра свекрови), то они тоже спят на полу или на еще одном надувном матрасе. Все приезжают на машинах и привозят с собой подушки (у нас нет столько подушек). Для меня этот циганский табор - это пытка и мучения. Но Для них это момент единения семьи
К слову, такие сборища устраиваются у нас достаточно редко, а вот у сестры свекрови регулярно (там живет бабушка мужа), туда на все праздники все съезжаются (и мы в том числе). Так вот организация сна такая же))
Пэрисхилтонша• 25 ноября 2020
Главное -не делать из этого проблему. ’Слабых’ на кровать. У меня был такой случай. Дети сами хотели спать на полу.
Кукусики• 25 ноября 2020
Что за маргинальное сборище у вас планируется?! Гости в курсе, что у вас нет спальных мест, но ночевать с малыми детьми хотят непременно у вас? В кладовку их, стоя, чтоб неповадно было больше по гостям шляться!)))
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я в детстве в лагере на полу спала и ничего
Так зачем спрашиваете тогда, раз для вас, и ваших гостей такая ситуация нормальная, в чем вопрос? Приедут - разберетесь.