25 ноября 2020

Кого в коридор кого на пол?

Есть 6 гостей из них 3 детей ( 3 8 9 ). Комната есть на 2 человека.
показать весь текст
Голубая фишка 25 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как будто бы мои гости к вам едут у моего мужа родственники сторонники такого балагана и циганского табора. Приезжуают толпой и спять где попало на полу. Меня это раздражает до трясучки, а им нормально! При этом мы несколько раз снимали квартиру (!!!), чтобы им нормально расположиться, но они туда не шли принципиально. Мол мы же к вам в гости приехали, какая квартира! В итоге они привозят с собой надувной матрас, у нас тоде есть матрас. Т.к. среди приезжающих есть семья с маленьким ребенком (сестра мужа), то мы с мужем идем спать в комнату к сыну на матрасах. На нашей кровати спит сестра с мужем и их сын. Еще одна сестра и свекровь спят на надувном матрасе. Свекр спит на полу на покрывалах-одеялах. Если приезжает еще и тетя с мужем (сестра свекрови), то они тоже спят на полу или на еще одном надувном матрасе. Все приезжают на машинах и привозят с собой подушки (у нас нет столько подушек). Для меня этот циганский табор - это пытка и мучения. Но Для них это момент единения семьи К слову, такие сборища устраиваются у нас достаточно редко, а вот у сестры свекрови регулярно (там живет бабушка мужа), туда на все праздники все съезжаются (и мы в том числе). Так вот организация сна такая же))
Зато есть, что вспомнить. У нас так тоже было пару раз. Летом даже один спал в гамаке, в квартире, боялсявысота до пола была 1,5 метра.
]Mrs.Сексуальность[ 25 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Зато есть, что вспомнить. У нас так тоже было пару раз. Летом даже один спал в гамаке, в квартире, боялсявысота до пола была 1,5 метра.
у нас один раз кто-то спал на балконе на одеяле... дурдом, конечно, но пережить можно, согласна))
Кумушка 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А если девочек 8-9 в комнату . Мальчика 3 года с его мамой в коридор. А двоих взрослых на пол?
на олх квартиру на сутки снять?
автор Люблю_джаз 25 ноября 2020
Ответ дляКумушка
на олх квартиру на сутки снять?
не вариант
Кумушка 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
на покрывало
и на лестничной площадке можно
Начальник Анонимов 25 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
подсказываю - балкон, балкон)
Может автор на первом этаже, балкон на первом в некоторых домах отсутствует.
Кумушка 25 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Может автор на первом этаже, балкон на первом в некоторых домах отсутствует.
а подъездный козырек на что? там 10-ок уложить можно, греться будут друг об друга
Начальник Анонимов 25 ноября 2020
Ответ дляКумушка
а подъездный козырек на что? там 10-ок уложить можно, греться будут друг об друга
, весёлая тема, но походу автор стебется)
Техпаспорт на медузу 25 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как будто бы мои гости к вам едут у моего мужа родственники сторонники такого балагана и циганского табора. Приезжуают толпой и спять где попало на полу. Меня это раздражает до трясучки, а им нормально! При этом мы несколько раз снимали квартиру (!!!), чтобы им нормально расположиться, но они туда не шли принципиально. Мол мы же к вам в гости приехали, какая квартира! В итоге они привозят с собой надувной матрас, у нас тоде есть матрас. Т.к. среди приезжающих есть семья с маленьким ребенком (сестра мужа), то мы с мужем идем спать в комнату к сыну на матрасах. На нашей кровати спит сестра с мужем и их сын. Еще одна сестра и свекровь спят на надувном матрасе. Свекр спит на полу на покрывалах-одеялах. Если приезжает еще и тетя с мужем (сестра свекрови), то они тоже спят на полу или на еще одном надувном матрасе. Все приезжают на машинах и привозят с собой подушки (у нас нет столько подушек). Для меня этот циганский табор - это пытка и мучения. Но Для них это момент единения семьи К слову, такие сборища устраиваются у нас достаточно редко, а вот у сестры свекрови регулярно (там живет бабушка мужа), туда на все праздники все съезжаются (и мы в том числе). Так вот организация сна такая же))
Как я вас понимаю. Хоть у нас таких сборищь не бывает и родственников с такими взглядами, к счастью, нет.
Моя кровать - это святое. Кроме меня и мужа в ней никто не спит. Дети выросли уже и их не особо приветствую. В случае случае большого количества гостей только своего ребенка могла бы взять в нашу кровать.
Фруты_Буты 25 ноября 2020
снять квартиру или пусть сами снимут
Брынза 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я в детстве в лагере на полу спала и ничего
Если вам 10, это могло показаться приключением, но для взрослых - не то. Я бы не хотела спать на полу, поэтому удивляюсь, что столько гостей приперлись с детьми, не озаботившись нормальным ночлегом.
Заюшка_хозяюшка 25 ноября 2020
Можно у соседей попросить раскладушку или матрас
Ищу Аленя 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
у нас пол утепленный
Просто на пол, на покрывало или одеяло? В коридоре?
Вы что, на приколе?
Самохвалова 25 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
подсказываю - балкон, балкон)
Модна ще в під´їзді, а якщо є тамбур - то взагалі, шикарно!
Штора с кисточкой 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Там кровать полторашка а не 2
Я на диване полторашке спала беременная с мужем и сразу после родов, пока кровать не сделали огромную. Так что две маленькие девочки или мама с малышом отлично улягутся.
Штора с кисточкой 25 ноября 2020
Та ну, мы вот в гостях давеча были, а тут незапланированно еще одна мама притопала) Мы все между собой давно дружим.
Малышей уложили быстро, старшим разрешили потусить, потом тоже вместе на кровать, а мы мартини пили, старые фотки смотрели, вспоминали былое. Потом сделали себе на троих на полу лежбище из подушек, карематов и спальников. Хихикали как в пионерлагере)))