Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2020
Нужен дельный совет
Фото 1 - от строителей, вариант застройщиков
Фото 2 - хочу
Есть еще идеи? Или вариант 2 норм?
40 метров, жить будет один человек
Фото 2 - хочу
Есть еще идеи? Или вариант 2 норм?
40 метров, жить будет один человек
Бывшая блондинка• 25 ноября 2020
Гардероб каких размеров будет? По фототон узкий и длинный это непрактично.
Госпожа_тамагочи
• 25 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
1300*3290
Бывшая блондинка• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
1300*3290
Много места будет просто пустовать. Не знаю, как по мне это не практично в условиях однокомнатной квартиры. Но может вам одной и норм будет.
Госпожа_тамагочи
• 25 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
вы пол комнаты забрали под гардероб
не совсем, но чуть забрала) если не забирать будет на 60 см больше, т.к в комнате все равно нужно ставить шкаф
Госпожа_тамагочи
• 25 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ширина еще будет обсуждаться, это предварительно
Бывшая блондинка• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У вас комната остаётся 3х3 совсем крошечная.
Госпожа_тамагочи
• 25 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
11 метров) но шкаф 2800 не решит все хранение, даже если не строить гардероб
АнтиТроль• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
для сна норм У вас кухня с зоной отдыха
А на балконе шкаф не будет предусмотрен?
Госпожа_тамагочи
• 25 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
для сна норм У вас кухня с зоной отдыха
нет, там отличный вид, не охота захламлять
АнтиТроль• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у вас по одну сторону глухая стена Как можно вид затмить?
Госпожа_тамагочи
• 25 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Шкаф закроет 4 часть окна
Винник• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
1300*3290
Сделайте лучше встроенный шкаф в комнате. Или частично отделите кусок шкафа в коридор, кусок в комнату.
Отмотала своё• 25 ноября 2020
Гардероб бы разделила на 2 части, чтобы с одной стороны он открывался в комнате, с другой в коридоре. т.к. в коридоре, там где глухая стена, будет не очень удобно.
А так у вас в спальне будет встроенный шкаф и на него не нужно дополнительное место.
Винник• 25 ноября 2020
Первое фото - встроенный шкаф - глубину можно сделать любую
Второе - разделение на комнату/коридор.
Госпожа_тамагочи
• 25 ноября 2020
Ответ дляВинник
Второе - разделение на комнату/коридор.
Спасибо за идею
Настасья Пицун• 25 ноября 2020
Я бы вход в комнату из кухни не делала однозначно. Может, гардеробную угловую продумать, чтобы вход оставить из коридора?
Госпожа_тамагочи
• 25 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
там несущая стена, не выйдет так
Настасья Пицун• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
там несущая стена, не выйдет так
Я не поняла, сорри
Винник• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо за идею
Пожалуйста)
Вы шкаф в комнате можете варьировать по глубине - по хорошему там даже можно гардеробную сделать - у вас комната 4,5 метра , или шкаф в комнате сделать разной глубины - чать которая к коридору - менее глубокая - для мелкой одежды например, часть что к ванной - более глубокая.
Винник• 25 ноября 2020
Только в таком случае меня смущает, что в душ и туалет бегать надо кругами - как по мне - это не совсем удобно. Можно рассмотреть какую-то систему хранения вдоль одной из длинных стен.
Хочу в БАНю• 25 ноября 2020
Если решитесь на гардеробную, чего я Вам искренне советую, то сделайте ее немного шире. У меня 1,45 и стеллажи с двух сторон. С одной 33см, с другой 45см, сейчас бы делала 35-37см, этого вполне достаточно. Для спальни на одного человека 3м по ширине нормально, если кровать 120-140см
Хочу в БАНю• 25 ноября 2020
И маленькое замечание ни один шкаф не сравниться по вместимости и удобству с гардеробной. К тому же гардеробная обходится дешевле за счет того, что не нужны фасады
Прыг-скок• 25 ноября 2020
Гардеробная, вроде, неплохо, но для однокомнатной территории странно, как по мне.
Но, раз уж решено и есть желание, то я бы ещё сделала вход с комнаты, поставила бы раздвижное полотно и можно было бы пользоваться со всех сторон. В таком варианте (с раздвижной) и вентиляция какая-никакая но будет.
интайм_не_предлагать• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
1300*3290
Такой гардером абсолютно не практичный и малофункциональный. Скорее длинная кладовка. Там одежда разместиться всего-лишь вдоль длинной стены с одной стороны. Лучше сделать встроенный шкаф и места больше останется и по функциональности выиграет и по затратам сэкономите. А так только название Гардероб
Винник• 25 ноября 2020
Tatiana_ya• 25 ноября 2020
Ваш вариант симпатичный. Только нужно поменять направление открывания двери в ванную, а то слишком много дверных полотен в одном месте пересекается, можно по лбу получить и непрактично будет, тесно.