Застряла• 25 ноября 2020
Посоветуйте недорогую скрипку для ребенка
Нужна скрипка для шестилетнего ребенку. Где купить? Может на Алиекспрес кто брал
Пусин Кукин• 25 ноября 2020
Я брала на OLX за 1200, в музыкальной школе сейчас дают в аренду. И Вам надо узнать размер скрипки.
Застряла
• 25 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Размер 1/8 пока, но скоро 1/4 надо. В школе дают играть , но домой нет. Сначала говорили не покупать свою, чтобы учитель руку ставил. Но теперь с карантином есть уроки в Вайбере и нужен инструмент
Застряла
• 25 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Если Вы в Киеве, я буду продавать 1/4. Можете посмотреть.
Я в маленьком городе Сумской обл. Можно фото sp_hliborob_romny@meta.ua ?
Застряла
• 27 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Хорошо, только завтра вечером, сейчас не дома.
Когда сможете фото скинуть?