Бабочки в моём животе• 25 ноября 2020

Оказывается, я не так отношусь к его друзьям

В ссоре, которая была из за другого, муж вдруг выстреливает. Что видите ли я недолюбливаю его друзей. Да, я не в восторге от некоторых по ряду причин, но тем не менее я засовывала свое не хочу в попу и шла на встречу, тк я его жена. Да, с некоторыми я общаюсь ближе, тк подружились, а с другими прохладно. Вообще меня всегда бесило его "особое" отношение к друзьям. А вы общаетесь хорошо со всеми ЕГО друзьями?
Элька-Карамелька• 25 ноября 2020
С теми которые меня бесят и с теми, которых бешу я, не общаюсь

дама_из_декрета• 25 ноября 2020
Легко общаюсь со всеми людьми , которые приятны мужу. Это абсолютно не сложно.
66сезон666серия• 25 ноября 2020
Его друзья ко мне относятся лучше, чем к нему. Побесился и решил встречается с ними без меня
Швидка Настя• 25 ноября 2020
Ага, полюбить всех искренней любвью должны-всю родню, соседей, друзей, коллег его)))
Скажите пусть не колупает вам мозг, если бы мне были не приятны эти люди я не встречалась бы с ними
Я такая боевая• 25 ноября 2020
У моего мужа нет неприятных друзей. Но я взрослая и спокойно решаю с кем мне общаться, а с кем - нет. Мужу я не обязана ничем, чтоб любить ещё и всех его друзей
Пластилин_Колец• 25 ноября 2020
У моего почти нет друзей и я дико этому рада. Самый важный приоритет это его семья. Очень редкое у него и общение и выпивание с ними. Хватает коллег и редких посиделок с ними.
Кубик Рубика• 25 ноября 2020
Считаю, что, когда люди женятся, любые друзья должны быть на втором плане. И не мешать отношениям. Из-за этого тоже страдала с БМ-ну уж очень он был озабочен друзьями. Причем интересно, что его лучшие 2друга по жизни-для меня вообще не приемлемы со своими взглядами были! Один бывший уголовник, жену свою обижал, матершинник и невоспитанный тип, но, конечно, чувствовавший себя пупом Земли. А другой перетрахал полгорода, эгоист до мозга костей, себе беговую дорожку, жене-дулю, я таких не люблю. Поэтому просто счастлива, что в моем сегодняшнем дне мы с мужем друзья и больше никто не нужен.
автор Бабочки в моём животе • 25 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Как же вам повезло!
Та никада в жизни• 25 ноября 2020
Я не общалась,с тем кто меня раздражал,а он в свою очередь активно настраивал БМ против меня.-разошлись,тоже изза его давления на БМ.
И после нашего развода,новую дамму подсунул его друг ,которого я терпеть не могла.
Я к тому,что друзья имеют огого какое влияние.

Пластилин_Колец• 25 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Как же вам повезло!
Ну может Ваш миллионы зарабатывает, тогда есть смысл терпеть. У нас у обоих одинаковый средний доход, потому нет главного и того, кто подстраивается.
Посудомойка• 25 ноября 2020
Я со вторым на почве друзяшек развелась. Наркоманы чертовы.
После шести ни-ни• 25 ноября 2020
Нет друзей, чему я несказанно рада
Ответ дляПластилин_Колец
Радует, что большинство его друзей осталось в его городе.
Томатико• 25 ноября 2020
Мне приятно общаться только с одним другом мужа. Остальных давно отвадила от дома, появляются здесь только когда я уезжаю.
Отношение своё не скрываю. Муж не обижается, даже шутит, что идёт общаться со своими друзьями-негодяями))
Ответ дляПосудомойка
У мужа в этом плане все друзья приличные. Семьи у большинства. Но вот например кумовья мне не нравятся, ну не о чем с ними говорить. В прошлый раз пошёл к ним в гости сам, я плохо себя чувствовала, осталась дома. Так оказывается обидка закралась.
Ответ дляТоматико
Слава богу, я отвадила всех. Считаю, нечего друзьям шляться к нам в дом
Ответ дляПластилин_Колец
Вы хотите сказать, что за высокую ЗП можно все терпеть?
Знаете, когда в семье не ладится, никакие даже большие деньги не радуют
ПироженкА• 25 ноября 2020
Всех отвадила. Чем больше друзей, тем больше тупых идей типа завести вторую бабу и тп. Ничего хорошего они под пиво придумать не могут. И печень здоровее.
Ответ дляПироженкА

Муж не обижается? Стал меньше с ними общаться?

ПироженкА• 25 ноября 2020
А ваш муж всех ваших подруг любит? Прям всех всех. В жизни не поверю. Так почему двойные стандарты. Вы ж не в рабстве. Имеете право любить или не любить кого-то. Детский сад.
ПироженкА• 25 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе

Не обижается. Я ж не запрещала, они сами как-то потихонечку и отвадились
Ответ дляПироженкА
Я со своими подругами встречаюсь сама. Муж знаком с некоторыми,но не близко. Те, что с мужьями, пару раз виделись вчетвером. А те, что без мужей, не вижу смысла тянуть мужа на встречу
Ответ дляПироженкА
Я тоже не запрещал ничего. Просто высказала свою позицию
ПироженкА• 25 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну с теми что знаком , все нравятся?
Не будь КакСвета• 25 ноября 2020
Так это ЕГО друзья а не мои! Я не обязана всем его друзьям попу на поворотах заносить!
Он моих подруг тоже не обязан любить!
Шо за претензии? Я что прислуга ? Пусть сам выеб@#ться перед друзьями своими!

Детский сад ’Весёлый сперматозоид ’ обслуживать друзей мужчин бегу роняя тапки
Ответ дляПироженкА
Ну с теми что знаком , все нравятся?
Ну что значит нравится? Он их видел пару раз)) он не говорил ничего плохого
Ответ дляНе будь КакСвета
Он моих подруг тоже не обязан любить!

Я не обслуживают никого) к нам домой никто не приходит, кроме родителей)
Речь больше идёт о встречах вне дома, или приглашениях в гости к друзьям на их территорию