Ну ниче се• 25 ноября 2020

Рынок Барабашово в Харькове во вторник работает?

Или закрыт после ночного опта в понедельник? спасибо
Библиотекарь• 25 ноября 2020
Работает,но некоторые модуля закрыты. Вчера была.
А мне еще интеремно, в пятницу они сейчас работают, в связи с карантином вых дня?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2020
во вторник работаю
ПП-шница• 25 ноября 2020
По новому графику работают с понедельника по пятницу до 18-00. Суббота и воскресенье выходные. Как на самом деле, не проверяла. Месяц назад только в посуде видела покупателей. На остальном рынке одни продавцы.
Вытворунка• 25 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Что за чушь, никто там не работает до 18,00
ПП-шница• 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Не чушь, а новые правила в карантин выходного дня. Но работать до 18 никто не заставляет. Да и смысла нет
ПП-шница• 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Вытворунка• 25 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Да я читала их ’правила’. Но никто из моих знакомых не работает до 18,00, да и пятница вместо сб-вс осталась выходным днем.
Самохвалова• 25 ноября 2020
Ночного опта там нету уже несколько лет
МисисПропер• 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Серьезно? А выходные в карантин сейчас работают? Как так..
Вытворунка• 26 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Может не все, но работают.