Пурген• 25 ноября 2020

Мужчина не целует и не обнимает

Живем вместе пол года, пропал полностью тактильный контакт с его стороны , раньше целовал в губы когда уходил и приходил , а теперь только в щеку или вообще не целует , не обнимает. Утром проснулась и спрашиваю : почему не обнимаешь меня? Ответ : я уже встаю. Что с этим делать ? Я очень страдаю
Барышня_Смольный• 25 ноября 2020
Ничего не делать, буквально. Он полез, авы-,,я уже сплю,,

Творог для розжига• 25 ноября 2020
У него есть другая. А вас жалко бросить .
автор Пурген • 25 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Другой на данный момент точно нет
Творог для розжига• 25 ноября 2020
Ответ дляПурген
Другой на данный момент точно нет
Ага
автор Пурген • 25 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Может стоит прямо об этом поговорить ?
Кофр для ноги• 25 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я тоже не тактильная, но другого у меня нет
Творог для розжига• 25 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Если у вас нет, то это не значит, что и у него нету
Каменная Фрося• 25 ноября 2020
Между людьми контакт или есть, или его уже нет. Не надо ничего латать и штопать. Напрасная трата времени.
Туфли в чешуе• 25 ноября 2020
Ответ дляПурген
Может стоит прямо об этом поговорить ?
Конечно, стоит. Зачем откладывать? Полгода, а уже нет поцелуев... а дальше что? Та ну, я б с таким уже рассталась. Не вижу оправдания такому поведению.

автор Пурген • 25 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Любящий мужчина на вопрос женщины почему не обнимаешь , тут же обнял бы? Он явно не хочет прикасаться ?
Барышня_Смольный• 25 ноября 2020
Ответ дляПурген
Может стоит прямо об этом поговорить ?
Ну да. ,,Я уже сплю,,.
,,А вот поцелуешь перед уходом, то может и подумаю,,
Четырёхсторонний скотч• 25 ноября 2020
Розлюбив Вас. Тут більше і думати немає що...
Барышня_Смольный• 25 ноября 2020
Ответ дляПурген
Та да, слишком мало времени у него, чтоб так явно херить.
Воспитывать можно, но видно, что ему не нужно это
Кофр для ноги• 25 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я не о том. Я тоже с поцелуями не лезу как и мч автора, откуда вывод что у него кто то есть?
Каменная Фрося• 25 ноября 2020
Ответ дляПурген
У них любовь быстрей проходит, чем у нас. Чем больше мы любим, тем больше он отдаляется. Покорять уже нечего, некого.
Бабка в тапках• 25 ноября 2020
Это не мч а фиг знает кто.
Творог для розжига• 25 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
У 70% мужиков есть любовницы. Вы даже можете не подозревать об этом!
Мульйонерша• 25 ноября 2020
Мой муж перестал меня целовать уже не помню сколько лет назад. Говорит, что ему не нравится целоваться, это типа противно.
Каменная Фрося• 25 ноября 2020
Автор, дело не в поцелуях. Ищите причину в чем-то другом. Чаще всего - это его личный комфорт.

Творог для розжига• 25 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Действительно. Может у автора зубы гнилые и дурно пахнет со рта. Какие там поцелуи.
На паровозе• 25 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Что за привычка везде измену лепить? Не все и не всем изменяют, примите это.
Кофр для ноги• 25 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Может и есть, но в данном случае не факт
Ненька наша• 25 ноября 2020
3 года встречаемся,когда приходит целует и когда уходит это всегда ,если сплю целует ,но это иногда ,а так редко обнимает и целует ,я обижаюсь
Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
Автор, это звонок!!! Вы ему уже не интересны. Перегорел. И очень быстро.
Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я так поняла, что раньше был «контакт». Если был и прошёл, то мужчина хочет или целует другую. Се ля ви.
Пукимончиг• 25 ноября 2020
А живет у вас?
Наверняка• 25 ноября 2020
Зубы чистить надо
12 галюцинаций• 25 ноября 2020
Его что не устраивает в вашей жизни совместной Вы работаете ?
Наверняка• 25 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
У 90 % женщин тараканы в голове размером со слона
Ненавязчивый синтезатор• 25 ноября 2020
В мужской психологии, если он не хочет прикоснуться, цемкнуть , приобнять, за грудь потрогать - хреновый знак, не любит значит