ПлакалаВАвтомобиле• 25 ноября 2020

Какой фильм вы можете пересматривать бесконечно?

kornezka• 25 ноября 2020
Три тополя на Плющихе, Любовь и голуби

Biped• 25 ноября 2020
’Моя любимая теща’, ’Высокий блондин в черном ботинке’, ’Налево от лифта’.

Разные старые французские комедии.
И наши тоже.
Обнимашкина• 25 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не знаю) фильм потрясающий , все аспекты затронуты , шикарные сказочные виды, добро, зло, любовь, предательство и и д, и тп))
Думаете я буду спорить и доказывать, что он плох?)) нет. Я просто не могу его смотреть, не идет сюжет. Не нравится. Хотя я люблю и фантастику очень и фентези. Я даже Гарри Потера посмотрела 1 и 2 часть и понравилось, потом нет. А властелин мне не нравится просто.
Телочка• 25 ноября 2020
девчата
Обнимашкина• 25 ноября 2020
Ответ дляBiped

Разные старые французские комедии.
И наши тоже.
А ’Большая прогулка’ и ’человек - оркестр’?)) Мне они нравятся уже лет 30. С подругами ходила в 12 лет смотреть эти фильмы)) После этого миллион раз их смотрела с удовольствием. Люблю французские комедии.
Да Щас же• 25 ноября 2020
Эквилибриум, Бэтмен Нолана все части, Престиж, Начало, Мстители основной цикл и все части ЖЧ.
Срочнокпсихологу• 25 ноября 2020
Собачье сердце и фильмы Рязанова
Срочнокпсихологу• 25 ноября 2020
Сегодня посмотрела 1 серию сериала ’Грозный ’
Актёры потрясающие
Маковецкий,Стеклов и другие
ЛисАпедная• 25 ноября 2020
Фильмы Гайдая, Рязанова. Из современных люблю сериал Оттепель, раза 4 смотрела ))

Дежурный по кухне• 25 ноября 2020
Один дома
Девчата
Девушка без адреса
Королева бензоколонки
Дневник памяти
Форсаж 1,2,4,5,6
Дневники вампира (сериал)
Сверхъестественное 1-5 сезон
Сумерки
вроде все
Дежурный по кухне• 25 ноября 2020
Невероятное путешествие хоббита, все три части
Гарри Поттер
Фантастические твари и где они обитают
Biped• 25 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Да)
А ещё ’БУМ’!!! Оба, и первый и второй, с Софи Марсо
А я на шпагате• 25 ноября 2020
День сурка обожаю
ПМСница• 25 ноября 2020
Весна на Заречной улице
Служебный роман
Унесенные ветром
Ликвидация
1+1
Девчата
Москва слезам не верит
Дело было в Пенькове
автор ПлакалаВАвтомобиле • 25 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Собачье сердце и фильмы Рязанова
Вообще не зашел этот фильм... сколько не пыталась его смотреть
БезобидныйКрокодильчик• 25 ноября 2020
Хороший год, Дьявол носит прадо, Война невест, Дневник Бриджит Джонс, Предложение, Смешанные...
вика2567• 25 ноября 2020
Иван Васильевич меняет профессию
Душка-свекровь)))• 25 ноября 2020
’Зелена миля’, ’Догвіль’, ’Форест Гамп’, ’Покровские ворота’.
Повелитель интернета• 25 ноября 2020
Сваты

Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2020
Фрида, Побег из Шоушенка, История Бенджамина Баттона, Форест Гамп, Интервью с вампиром, Стальные магнолии... то, что сразу вспомнилось.
+ фильмы Рязанова и Гайдая
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Еще ни разу не смогла посмотреть, самое большое 45 минут первой серии)) добросовестно садилась смотреть с мужем с сыном. Сама. Что со мной не так?))))
Вы просто не любите фэнтэзи.
А я, кстати, тоже осень люблб эти фильмы. Надо будет с детьми пересмотреть.
Дежурный по кухне• 25 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я так же начинала игры престолов
Трижды садилась и ни разу дальше половины первого сезона не дошла. И то, через силу до середины досмотрела
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ох, вот Догвиль не представляю как пересматривать. Вообще весь Ларс фон Триер не для слабонервных
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Догвиль 1 раз в 15 лет посмотрела....бррр
Латвийские_Номера• 25 ноября 2020
Хоббит, властелин колец, гарри поттер, пятый элемент, сумеики
ГугелП@лАмался• 25 ноября 2020
Форрест Гамп, На море!, Девчата, Не могу сказать Прощай, Сисси, Вам и не снилось.
энциклопУдия• 25 ноября 2020
Сериал Друзья,
Звездный десант.
Звёздные воины старые
Это 40, детка...
Все возможно, детка...
энциклопУдия• 25 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
День сурка обожаю
энциклопУдия• 25 ноября 2020
Ещё самые любимые вот недавно пересматривали по десятому минимум разу

Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
Шеф на колесах
Шеф
Неотразимая марта.
месяцкие• 27 ноября 2020
Ночи в Роданте, Дом у озера, Отпуск по обмену