Аноним• 22 октября 2012
Нужны отзывы тм Люксик, тм Модный карапуз
Подскажите, кто покупал: тм "Люксик", тм "Модный карапуз". Нужны отзывы об этих тм. Смотрю комбинезон зимный на 10-12 мес. И вообщем, как эти тм ? спасибо!
Результат:
вже голосів:
18 (52.94%)
Впервые слышу эти тм
15 (44.12%)
Покупала. Качество понравилось.Советую.
1 (2.94%)
Не нравится. Укажите,пожалуйста, что именно не нравится.
Аноним• 22 октября 2012
Люксик покупала малой - что они внутрь ложат не знаю , но пальто такое тяжеленное
Хотя симпатичное и достаточно тёплое.
Аноним• 22 октября 2012
Люксик покупала малому деми куртку. по качеству фасону понравилась а по размеру маломерит. незнаю как для малышей с размерами..
Аноним• 08 февраля 2013
Покупала тм Модный Карапуз, очень довольна. Качество ткани и пошива - шикарные. Советую