Зупка_цем• 25 ноября 2020

Какие ботинки лучше?

Результат:
вже голосів: 81
53 (65.43%) 2-native
28 (34.57%) 1- sketch ers
Сливочная пенка• 25 ноября 2020
Никакие

Запароленое одеяло• 25 ноября 2020
Никакие
Отжигающая• 25 ноября 2020
Native
автор Зупка_цем • 25 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Native
А вы брали такие?
Спелый баклажан• 25 ноября 2020
1 элегантнее. А так я бы не покупала оба варианта. Не то
автор Зупка_цем • 25 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне спортивные нужны
Отжигающая• 25 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А вы брали такие?
Я не покупала. Покупали друзья, очень хорошие и удобные. Под спорт стиль самое то.
Спелый баклажан• 25 ноября 2020
Так 1 больше деми, не зима, но шнуров ка там интереснее. Вторые грубо на ноге.
Брать если как один из вариантов. Если и в пир и в мир и... Смотрите ещё варианты
2 вариант точно никакой!
Директриссимо• 25 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
2 вариант точно никакой!
Согласна.
Случайно проголосовала не так, первые лучше,но оба как-то никак

А я на шпагате• 25 ноября 2020
Ой ой ой.....
Бандитка Сью• 25 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А вы брали такие?
Я детские брала, крутые!
Бандитка Сью• 25 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
2 вариант точно никакой!
У первых неопреновый носок внутри, дочка в них теплой зимой ходила.
ТаПрямТам• 25 ноября 2020
Нетивы конечно, они отличные и по стилю и по качеству, не промокают и супер тёплые, это же спец обувь, а вот скетчерсы и выглядят грубо и доверия в качестве на зиму не вызывают
Отжигающая• 26 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Согласна, тоже думаю о покупке Нетив. Друзья очень хвалят и советуют.
ЛисАпедная• 26 ноября 2020
Ой
Вы поставили первое фото Native и поставили 2 , я подумала фото номер 2
И проголосовала неправильно
Конечно Skechers нравятся намного больше
Native не нравятся вообще
Продавец овец• 26 ноября 2020
Намутили вы с опросом) Native лучше, но смотря под что, конечно. С какими-нибудь бананами не наденешь)
No problems• 26 ноября 2020
Скажу як продавець вживаного взуття. Я маю можливість побачити як виглядає взуття в процесі носки. Це взуття приблизно на одному рівні (хорошому рівні), обидві пари гідні на зиму. Абсолютно різні моделі, по цьому критерію я б і вибирала
Прячусь от Всех• 26 ноября 2020
Странный опрос, фото 1 - это обувь под номером 2?