26 ноября 2020

Тем, кто смотрел "Перевал Дятлова"

Вот вам еще пару страшилок на ночь

показать весь текст
автор Брынза 26 ноября 2020
Пожмаковна 26 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
нет, просто в тему сериала о перевале Дятлова. Просто знаю только этот канал, где девочка освещает подобные темы)
еще есть Агата Кристи канал такой же
Чудо в декрете 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
У нее не было воды, только снег. И соков не было. И нашли ее через 3 месяца, и мясо она ела по кусочку, чтобы растянуть. А ещё ее организм постоянно себя обогревал, и боролся с диким холодом. Она ж и выжила, но дети нет.
Понятно (
Чудо в декрете 26 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так вы худели, у вас лишнего веса значит прилично было, вы в комфорте, без стресса, с больницами и родней под боком худели.
А если она нормального телосложения да в минус 20 и в диком стрессе, то это большая разница.
Не так уж мого. 58 при росте 165. Похудела на 12 кг. Но месяц себя комфортно чувствовала. Работала много. Худела по дури.
Странно, почему они сидела на месте столько....
Я не знаю, что бы я делала на ее месте, но точно бы не сидела. Конечно ее обстоятельств я не знаю..
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не так уж мого. 58 при росте 165. Похудела на 12 кг. Но месяц себя комфортно чувствовала. Работала много. Худела по дури.
Странно, почему они сидела на месте столько....
Я не знаю, что бы я делала на ее месте, но точно бы не сидела. Конечно ее обстоятельств я не знаю..
А куда бы вы пошли в горах в метель?
Чудо в декрете 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А куда бы вы пошли в горах в метель?
Не каждый же день метель. Вниз конечно. Ну ждать у моря погоды тоже глупо. Мужчины же добрались
автор Брынза 26 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не каждый же день метель. Вниз конечно. Ну ждать у моря погоды тоже глупо. Мужчины же добрались
там не все мужики добрались
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не каждый же день метель. Вниз конечно. Ну ждать у моря погоды тоже глупо. Мужчины же добрались
С третьего раза только, и один упал и погиб. Она понимала что сама не дойдет.