Изподтишка
Письма из ада читала. Более жуткого рассказа и предположить не могу. Две недели отходила, хотя подписана на разные паблики с происшествиями и много там видела страшного, и мало что меня уже цепляет. Но тот рассказ действительно из ада, ничего страшнее и быть не может
Цитата:
Так и называется? Где почитать?
Цитата:
А что там если коротко?
А то страшно читать такое

Цитата:
Так и называется? Где почитать?
Да, так и называется. Письма из ада Анны гуреевой. Записки обречённой
Цитата:
Можно в двух словах рассказать о чем там? А то я уже боюсь читать
Цитата:
А что там если коротко?А то страшно читать такое
Упал вертолет, в горах со снегом. Пилот погиб. В вертолете были двое мужчин, и женщина с двумя детьми. 9 лет и 8 месяцев (возраст точный не помню, но грудничок и мальчик около 10 лет). Мужчины отправились за подмогой и когда ее нашли, забыли про Анну и ее детей. А когда вспомнили, прошло почти полтора месяца. Она описывала каждый день проведенный там и что ей пришлось делать чтобы спасти старшего сына хотя бы и выжить самой любой ценой. Это если кратко, без страшного.
Цитата:
Ниже написала.
Цитата:
Так удалось старшего спасти? А маленький умер?
Цитата:
Лучше не читайте. Могу скинуть ссылку на все письма ее, но там пздц.
Цитата:
Нет,я не хочу читать, мне уже страшно
Скажите только, выжили дети или нет?
А автору спасибо, это не реклама канала, а хоть толковое описание произошедшего. Без вечных рож блогеров каждые полминуты.
Цитата:
Не удалось. Она выжила, потом лечилась, вышла замуж и даже родила детей потом. Но там было страшно, очень. Маленький умер через три дня. Еда закончилась. Что она ела и чем кормила сына, не сложно догадаться. Потом умер старший. Она не хотела его есть, но у нее была цель выжить любой ценой уже.
Цитата:
Нет,я не хочу читать, мне уже страшноСкажите только, выжили дети или нет?
Съели первого все, второго мама. Далее ее лечили долго в клинике, умерла в 80-х.
Цитата:
Жалко детей((
Как эти мужики могли о ней забыть? Это из за них все
Цитата:
Уже кажется что маленького она сьела
Да, но умер он сам. У нее просто выхода не было, она хотела спасти старшего сына хотя бы
Цитата:
А как те глупые мужики могли о них забыть?
Цитата:
Жалко детей((Как эти мужики могли о ней забыть? Это из за них все
Там они вообще просто пришли за самолетом, бо техника ж, вдруг еще рабочая, а она сидит на крыле и на них смотрит, апрель был. Я эту историю вычитала на всех источниках, там цинизм полнейший и бюрократия.
Цитата:
Ну они тяжело добирались, было в больнице долго. Но им все равно нет оправдания.
Цитата:
Они потом решили что спасать там уже некого и вернулись туда за вертолетом.
Цитата:
Конечно нет оправдания
Они ж в сознании добрались до подмоги
Цитата:
А потому что думали, что пока шли, все там погибли. А то, что ее муж был в тех летных структурах, и с его сыном она летела, которого ела потом, папаша не подумал, что можно хоть тела найти. Там странная вообще история.
Цитата:
Жуть(
Мужики вообще...слов нет
Цитата:
У меня сын 9 лет, мне очень грустно и страшно от этой истории((читать не рискну, наверное
Не читайте, я себя в том вертолете аж чувствовала, безысходность эта и отчаяние и боль и страх через себя пропустила. Очень страшный рассказ, аж хочется верить что это просто литературная выдумка
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 363
+ 276
+ 258
+ 244
+ 243
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 200
+ 168
ещё >>
Сейчас читают!
+ 188
+ 129
+ 116
Вкусные сырники аналог Гали (фото)+ 87
+ 87
+ 77
+ 57
Благотворительность!
+ 1
Тем, кто смотрел "Перевал Дятлова"