26 ноября 2020

Тем, кто смотрел "Перевал Дятлова"

Вот вам еще пару страшилок на ночь

автор Брынза 26 ноября 2020
и не про альпинистов, но самая жуткая история

Пожмаковна 26 ноября 2020
реклама канала?
Там-тарарам 26 ноября 2020
Письма из ада читала. Более жуткого рассказа и предположить не могу. Две недели отходила, хотя подписана на разные паблики с происшествиями и много там видела страшного, и мало что меня уже цепляет. Но тот рассказ действительно из ада, ничего страшнее и быть не может
выходные пролетают 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Письма из ада читала. Более жуткого рассказа и предположить не могу. Две недели отходила, хотя подписана на разные паблики с происшествиями и много там видела страшного, и мало что меня уже цепляет. Но тот рассказ действительно из ада, ничего страшнее и быть не может
Так и называется? Где почитать?
как тебе такое илон маск 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Письма из ада читала. Более жуткого рассказа и предположить не могу. Две недели отходила, хотя подписана на разные паблики с происшествиями и много там видела страшного, и мало что меня уже цепляет. Но тот рассказ действительно из ада, ничего страшнее и быть не может
А что там если коротко?
А то страшно читать такое
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Так и называется? Где почитать?
Да, так и называется. Письма из ада Анны гуреевой. Записки обречённой
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Да, так и называется. Письма из ада Анны гуреевой. Записки обречённой
Можно в двух словах рассказать о чем там? А то я уже боюсь читать
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А что там если коротко?
А то страшно читать такое
Упал вертолет, в горах со снегом. Пилот погиб. В вертолете были двое мужчин, и женщина с двумя детьми. 9 лет и 8 месяцев (возраст точный не помню, но грудничок и мальчик около 10 лет). Мужчины отправились за подмогой и когда ее нашли, забыли про Анну и ее детей. А когда вспомнили, прошло почти полтора месяца. Она описывала каждый день проведенный там и что ей пришлось делать чтобы спасти старшего сына хотя бы и выжить самой любой ценой. Это если кратко, без страшного.
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Можно в двух словах рассказать о чем там? А то я уже боюсь читать
Ниже написала.
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Упал вертолет, в горах со снегом. Пилот погиб. В вертолете были двое мужчин, и женщина с двумя детьми. 9 лет и 8 месяцев (возраст точный не помню, но грудничок и мальчик около 10 лет). Мужчины отправились за подмогой и когда ее нашли, забыли про Анну и ее детей. А когда вспомнили, прошло почти полтора месяца. Она описывала каждый день проведенный там и что ей пришлось делать чтобы спасти старшего сына хотя бы и выжить самой любой ценой. Это если кратко, без страшного.
Так удалось старшего спасти? А маленький умер?
Там-тарарам 26 ноября 2020
Девочки, не читайте только на ночь.
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Так удалось старшего спасти? А маленький умер?
Лучше не читайте. Могу скинуть ссылку на все письма ее, но там пздц.
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Лучше не читайте. Могу скинуть ссылку на все письма ее, но там пздц.
Нет,я не хочу читать, мне уже страшно
Скажите только, выжили дети или нет?
lina_777 26 ноября 2020
А автору спасибо, это не реклама канала, а хоть толковое описание произошедшего. Без вечных рож блогеров каждые полминуты.
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Так удалось старшего спасти? А маленький умер?
Не удалось. Она выжила, потом лечилась, вышла замуж и даже родила детей потом. Но там было страшно, очень. Маленький умер через три дня. Еда закончилась. Что она ела и чем кормила сына, не сложно догадаться. Потом умер старший. Она не хотела его есть, но у нее была цель выжить любой ценой уже.
как тебе такое илон маск 26 ноября 2020
Уже кажется что маленького она сьела
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Уже кажется что маленького она сьела
После того, как он умер(
Жалко деток((
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Нет,я не хочу читать, мне уже страшно
Скажите только, выжили дети или нет?
Съели первого все, второго мама. Далее ее лечили долго в клинике, умерла в 80-х.
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не удалось. Она выжила, потом лечилась, вышла замуж и даже родила детей потом. Но там было страшно, очень. Маленький умер через три дня. Еда закончилась. Что она ела и чем кормила сына, не сложно догадаться. Потом умер старший. Она не хотела его есть, но у нее была цель выжить любой ценой уже.
Жалко детей((
Как эти мужики могли о ней забыть? Это из за них все
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Уже кажется что маленького она сьела
Да, но умер он сам. У нее просто выхода не было, она хотела спасти старшего сына хотя бы
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Съели первого все, второго мама. Далее ее лечили долго в клинике, умерла в 80-х.
А как те глупые мужики могли о них забыть?
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Жалко детей((
Как эти мужики могли о ней забыть? Это из за них все
Там они вообще просто пришли за самолетом, бо техника ж, вдруг еще рабочая, а она сидит на крыле и на них смотрит, апрель был. Я эту историю вычитала на всех источниках, там цинизм полнейший и бюрократия.
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Жалко детей((
Как эти мужики могли о ней забыть? Это из за них все
Ну они тяжело добирались, было в больнице долго. Но им все равно нет оправдания.
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
А как те глупые мужики могли о них забыть?
Они потом решили что спасать там уже некого и вернулись туда за вертолетом.
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну они тяжело добирались, было в больнице долго. Но им все равно нет оправдания.
Конечно нет оправдания
Они ж в сознании добрались до подмоги
Женщинас 26 ноября 2020
У меня сын 9 лет, мне очень грустно и страшно от этой истории((читать не рискну, наверное
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
А как те глупые мужики могли о них забыть?
А потому что думали, что пока шли, все там погибли. А то, что ее муж был в тех летных структурах, и с его сыном она летела, которого ела потом, папаша не подумал, что можно хоть тела найти. Там странная вообще история.
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
А потому что думали, что пока шли, все там погибли. А то, что ее муж был в тех летных структурах, и с его сыном она летела, которого ела потом, папаша не подумал, что можно хоть тела найти. Там странная вообще история.
Жуть(
Мужики вообще...слов нет
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
У меня сын 9 лет, мне очень грустно и страшно от этой истории((читать не рискну, наверное
Не читайте, я себя в том вертолете аж чувствовала, безысходность эта и отчаяние и боль и страх через себя пропустила. Очень страшный рассказ, аж хочется верить что это просто литературная выдумка