26 ноября 2020

Тем, кто смотрел "Перевал Дятлова"

Вот вам еще пару страшилок на ночь

показать весь текст
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Жуть(
Мужики вообще...слов нет
Там полный пздц. Причем, все реально и задокументировано.
Пацан к успеху шел 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не удалось. Она выжила, потом лечилась, вышла замуж и даже родила детей потом. Но там было страшно, очень. Маленький умер через три дня. Еда закончилась. Что она ела и чем кормила сына, не сложно догадаться. Потом умер старший. Она не хотела его есть, но у нее была цель выжить любой ценой уже.
А те мужики как так забыли??
Им что память отшибло, о катастрофе вертолета тоже забыли?
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А те мужики как так забыли??
Им что память отшибло, о катастрофе вертолета тоже забыли?
Они решили, что там все погибли пока они подмогу искали
А забрать тела, видимо, никто нужным не посчитал
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А те мужики как так забыли??
Им что память отшибло, о катастрофе вертолета тоже забыли?
Вот
Ms. Доброта 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
А потому что думали, что пока шли, все там погибли. А то, что ее муж был в тех летных структурах, и с его сыном она летела, которого ела потом, папаша не подумал, что можно хоть тела найти. Там странная вообще история.
Там папаша просто сразу почти после пропажи привел бабу новую а дом, или вообще женился, не помню точно. Ему те дети и не нужны уже были.
Ms. Доброта 26 ноября 2020
Ещё один случай был, тоже самолёт разбился в горах в Южной Америке и часть пассажиров выжили, тоже ели погибших родственников. Но там мужики пошли искать помощь и наткнулись на пастуха, и про остальных не забыли.
Ms. Доброта 26 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
реклама канала?
Мистика в рекламе не нуждается, один из лучших блоггеров в нише криминальных историй
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Там папаша просто сразу почти после пропажи привел бабу новую а дом, или вообще женился, не помню точно. Ему те дети и не нужны уже были.
Женился. Меня поражает ещё как она переживала за деньги, долги какие то, кому что обещала, за платья которые на ней. Мне очень жаль эту женщину и детей этих, как же страшно это все
Зубная фея 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ещё один случай был, тоже самолёт разбился в горах в Южной Америке и часть пассажиров выжили, тоже ели погибших родственников. Но там мужики пошли искать помощь и наткнулись на пастуха, и про остальных не забыли.
Ага вроде чудо в Андах
Пожмаковна 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Мистика в рекламе не нуждается, один из лучших блоггеров в нише криминальных историй
есть еще Агата Кристи, мне она намного больше нравится
Ms. Доброта 26 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
есть еще Агата Кристи, мне она намного больше нравится
Я Агату смотрю, но у нее несколько подзатянутый стиль повествования что ли. Мистика больше нравится. Ещё нравится Галина Кроули, она хоть и из стримеров, но в своих видео вообще не показывается и рассказывает в бодром темпе.
Чудо в декрете 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не удалось. Она выжила, потом лечилась, вышла замуж и даже родила детей потом. Но там было страшно, очень. Маленький умер через три дня. Еда закончилась. Что она ела и чем кормила сына, не сложно догадаться. Потом умер старший. Она не хотела его есть, но у нее была цель выжить любой ценой уже.
Не знаю, как то в молодости худела. 30 дней головка, только на воде. Далее выходила на соках до 50. И еще на работу ходила. А она еще и мясо ела. История не очень правдоподобная. Разве только холодно было. И тем более есть точно такой американский фильм, как самолет упал в горах с футбольной командой.
Тумба-юмба 26 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не знаю, как то в молодости худела. 30 дней головка, только на воде. Далее выходила на соках до 50. И еще на работу ходила. А она еще и мясо ела. История не очень правдоподобная. Разве только холодно было. И тем более есть точно такой американский фильм, как самолет упал в горах с футбольной командой.
Так вы худели, у вас лишнего веса значит прилично было, вы в комфорте, без стресса, с больницами и родней под боком худели.
А если она нормального телосложения да в минус 20 и в диком стрессе, то это большая разница.
Тюрюнь_Тюнь 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Так удалось старшего спасти? А маленький умер?
Скорее всего съели его.
МощныйШива 26 ноября 2020
Это новый сериал вышел?
Там-тарарам 26 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не знаю, как то в молодости худела. 30 дней головка, только на воде. Далее выходила на соках до 50. И еще на работу ходила. А она еще и мясо ела. История не очень правдоподобная. Разве только холодно было. И тем более есть точно такой американский фильм, как самолет упал в горах с футбольной командой.
У нее не было воды, только снег. И соков не было. И нашли ее через 3 месяца, и мясо она ела по кусочку, чтобы растянуть. А ещё ее организм постоянно себя обогревал, и боролся с диким холодом. Она ж и выжила, но дети нет.
Бусурманша 26 ноября 2020
Ужас просто
Ответ дляlina_777
А потому что думали, что пока шли, все там погибли. А то, что ее муж был в тех летных структурах, и с его сыном она летела, которого ела потом, папаша не подумал, что можно хоть тела найти. Там странная вообще история.
учитывая,что муж ее еще и женился на другой,пока она там сидела......
я конечно мужчина и не очень мнительный,но нахрена я это прочел....строки пацаны о том как он съел братика....это пи....ц.....
Мона Лиза 26 ноября 2020
фильм Перевал Дятлова смотрела, их на самом деле очень много. но так же рекомендую посмотреть документальный фильм, где интервью давали следователи и учасники поисковой групы. очень много вопросов и точного ответа, что произошло действительно нет. так вот оказыветься есть еще одно уголовное дело о факте гибели учасником экспедиции, но где оно не понятно. то дело, которое есть в архиве оно не полное.
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
учитывая,что муж ее еще и женился на другой,пока она там сидела......
Ага, и офигел, когда ее увидел...
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
я конечно мужчина и не очень мнительный,но нахрена я это прочел....строки пацаны о том как он съел братика....это пи....ц.....
Ой та ладно
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
учитывая,что муж ее еще и женился на другой,пока она там сидела......
спустя полтора месяца сразу женился уже?
Женщинас 26 ноября 2020
наверное, все таки почитаю когда нибудь
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вот
Нет слов...
Ответ дляЖенщинас
спустя полтора месяца сразу женился уже?
нуу,видать ничего хорошего у них уже не было
Женщинас 26 ноября 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
нуу,видать ничего хорошего у них уже не было
только восьмимесячный ребенок(
Советчица Года 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Лучше не читайте. Могу скинуть ссылку на все письма ее, но там пздц.
скиньте мне)
автор Брынза 26 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
реклама канала?
нет, просто в тему сериала о перевале Дятлова. Просто знаю только этот канал, где девочка освещает подобные темы)
автор Брынза 26 ноября 2020
вот еще жуткая история о пропавших в лесу, которых можно было бы найти, если бы искали нормально. Они там еще и жили какое-то время в хижине. А потом как на перевале Дятлова их нашли весной.
Но там пятеро парней было с умственной заторможенностью, поэтому много непонятного