В рот не ложи• 26 ноября 2020
Олх доставка возврат испорченной вещи
Добрый день. Не нашла похожей темы. Отправила Олх доставкой, отказ покупателя из за дырки. Вещь без дыр была. Завтра товар приедет. Мои действия? Открываю при сотруднике на, если вижу дыру запрошу видео с отделения получателя. Если получатель (а не сотрудник) открывал, например, канцелярским ножом и повредил , я ж правильно понимаю ничего уже не сделаю так как деньги ему вернулись ?
В рот не ложи
• 26 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
Коли посилка приїде?
Завтра должна быть но я приболела боюсь завтра не смогу сходить((((
как тебе такое илон маск• 26 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Очень надеюсь но а смысл. Тут же никто не платит за дорогу можно так и сказать не понравилось. На крайняк идеальный вариант «не подошло»
По ОЛХ Доставке, с покупателя высчитывается стоимость доставки в одну сторону, если он отказывается от посылки.
А обратная доставка уже бесплатно, вернее, оплачивает уже ОЛХ.
В рот не ложи
• 26 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так тем более, она ещё могла просить у менякомпенсацию за потраченные деньги за рваный товар типа
В рот не ложи
• 29 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну що ви забрали?
К сожалению я заболела
В рот не ложи
• 04 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну як Ви?
Вчера ходила. Все хорошо вещь целая но в пакет нп она внутри была в пакете нп (в котором я отправляла) и он был ножом посередине разрезан))))) я конечно испугалась. Но все обошлось. Девочки, будьте бдительны. Открывать посылки должен оператор нп. Все проверяйте. И лучше при отправке тоже все пускай у вас проверяют
Бочка порохУ• 04 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
От зараза, то хто причину повернення таку указала, скільки нервів