Н@Диете• 26 ноября 2020
Где вы познакомились со своим вторым мужем?
Собственно и весь вопрос. Вдохновите, раскажите, где познакомились? Ведь после 1 го мужа жизнь не заканчивается? )с
Неместная Я• 26 ноября 2020
В больнице. Он лечил воспаление легких, а я была зав аптечного пункта, где он лекарства покупал.
АБВГДейка• 26 ноября 2020
Да прям заканчивается)Мешками кавалеров копила. Было мне 35. Замуж ушла в 37. И еще родила второго ребенка. Познакомились на работе
Я Вас не боюсь• 26 ноября 2020
На сайте знакомств. Мне было 35. Двое детей, развод год назад и 4 кавалера серьезных
РозаФиалковна• 26 ноября 2020
На работе. Он был моим начальником, романа не было, почти не общались, здрасьте, до свиданья и все, на вы, переглядки были да. Позвонил через 4 месяца предложил выйти поговорить на полчаса в кафе
НетЕщеНаверное• 26 ноября 2020
Я Вам больше скажу, посое второго жизнь не заканчивается тоже
. Со всеми знакомлюсь на работе. И с мужьями и с любовниками.
Н@Диете
• 26 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Супер))))))))))
Н@Диете
• 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
класс, мне тоже 35, развожусь
АБВГДейка• 26 ноября 2020
Моя коллега трижды была замужем. Овдовела в 50. Ей звякнул одноклассник и она в четвертый раз вышла замуж. В этом браке очень счастлива, так как была первой любовью одноклассника)
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября 2020
Бывший коллега.
На момент знакомства ему было 22, мне 27 и я уже была замужем. Проработали вместе пару месяцев. Никаких флюидов не было.
Висел в ФБ в друзьях, потом отметил, что я чудо как похорошела, мол мужу повезло - жена с годами все краше. Я ответила, что муж не застал мои ’улучшения’, слово за слово, начали общаться, потом встречаться. Вместе 4 года, ждём
Телочка• 26 ноября 2020
на оформлении ДТП, я сбила его на машине (он виноват), потом носила судочки и вкусняки в больницу.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Класс
Н@Диете
• 26 ноября 2020
Ответ дляТелочка
ахахахаах, вот это да
АБВГДейка• 26 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
класс, мне тоже 35, развожусь
И главное - огонек в глазах. Мужчины такую женщину замечают. Если ьудете страдать за прошлым и ходить, повесив нос, нет шансов на новую любовь. Удачи вам!
Телочка• 26 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
ахахахаах, вот это да
ахахах... было не сразу, он поправился, приехал и забрал меня и мою дочку у первого мужа. Было ’таке....’, родители год не разговаривали... 19 лет я в браке)))
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2020
А я на встречу выпускников сходила. Ушла с нее со своим одногруппником, с которым училась 5 лет:) Так и живем уже 12 лет вместе. 2-е детей
Летала_НаМетле• 26 ноября 2020
На работе, и родственница - тоже. Причем ей муж достался не бедный. У нее двое детей, 23 и 10 лет. Муж детей иметь не может, ее детям уделяет внимание, поддерживает материально ее старшую замужнюю дочь.
Его мама что-то возмущалась, что мог найти получше, помоложе, без детей, но он ее осадил. Живут прекрасно, купили недостроенный дом в пригороде, достраивают. Выкопали пруд, обустраивают участок, общие интересы и гармония в отношениях.
РозаФиалковна• 26 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну муж понятно. А любовники на работе, как? Прямо же не говорят, намеки и тд, флирт. Как это правильно разгадать?
ЭмчЭндЭм• 26 ноября 2020
Я неделю назад выгнала мужа. Мне бл*ть так херово, что никак отношений больше не хочется.
Я что то думала что он одумается, придёт с извинениями, типа меняется захочет.
А ему норм. Сегодня все наши аккаунты рассоединил
Думаю напится или нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Курортный роман)
У меня первый муж ’курортник’
Н@Диете
• 26 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думаю напится или нет.
ЙО милая моя, как я вас понимаю.У меня еще хуже. у меня жилья своего нет, ушла к мме в отчий дом с маленьким ребенок. Но я мечтаю встретить своего человека) не хочу все жизнь одна провести...
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удачно сходили
Птица секретарь• 26 ноября 2020
Да встретить можно где угодно . Главное полностью разорвать старые отношения )
Летала_НаМетле• 26 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думаю напится или нет.
Разве что слегка, отпраздновать
. Мой ушел такой весь разобиженный, а потом предложил воссоединиться. Я отказалась, так разобиделся еще больше
.
Ну и ладно, зато я свободна.
. Ну и ладно, зато я свободна.
Летала_НаМетле• 26 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
А у меня жилье есть, но чую, что придется уйти на съем, или мужа с жильем искать.
НетЕщеНаверное• 26 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
В смысле как? Так же, как и будущие мужья. А какая разница в поведении между потенциальным мужем и любовником? Вы же не знаете заранее, кто из них кем будет для вас.