Ухтышка_малышка• 26 ноября 2020
Пост темы. Муж избил. В какой стране работают законы?
Знаю, что в США муж уже бы сидел. А что с Европой?
Кто знает?
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2020
насчет Европы точно не скажу- но в Израиле сел бы еще быстрее чем в Штатах.
Простоваля• 26 ноября 2020
чтоб он сел, она женщина должна заявить, а не я его люблю и он случайно. а на все синяки отвечать - об косяк ударилась...Бо детке нужен папка
Ухтышка_малышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Святая земля все таки.
Ухтышка_малышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
Давайте по теме. Страна? А не тавтология.
Ангел-предохранитель• 26 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А ЗАЧЕМ Вам это нужно?
Тот Автор НЕ хочет заявлять
Ухтышка_малышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А ЗАЧЕМ Вам это нужно?
Тот Автор НЕ хочет заявлять
С смысле? Я не могу тему создать? При чем тут именно тот автор?
Я хочу знать страны где работают законы.
И давайте без наездов. Тема о странах, а не о избитых, о авторах других тем и так далее. Если вы там не досрались,можете вернуться в ту тему. Вас тут никто не держит.
МощныйШива• 26 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
Ну это ее дело, но в цивилизованных странах, ребенка бы уже забрали. Законы всегда на стороне детей. Всегда жалко малышей, столько искалеченных судеб.
Простоваля• 26 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
да в нашей тоже
Ухтышка_малышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
Перечень стран пожалуйста пишите. Что бы было понятно.
Простоваля• 26 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а откуда мы знаем как в других странах?
Ухтышка_малышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
да в нашей тоже
Ну я бы так не сказала, есть знакомые в милиции. Там увы все иначе)
Простоваля• 26 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
каких стран? ну погуглите если Вам скучно
Ухтышка_малышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
а откуда мы знаем как в других странах?
Если вы не знаете, то это не значит что ту и нет девочек живущих в Европе.
Именно к вам вопросов нет. Странно ваше насилие над собой в этой теме. Не знаю но сижу и что то доказываю.
Ухтышка_малышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
Хорошо, без вас разберусь. Идите с Богом. Всего хорошего.
Пукимончиг• 26 ноября 2020
Жили в Польше с мужем. Напился и сильно избил средь бела дня. Соседи вышли посмотрели и дверь закрыли. Вызвала полицию, приехали документы проверили, мужу ’ай яй яй’ и уехали.
Пукимончиг• 26 ноября 2020
Ещё в соседней комнате друг отдыхал, следователь польской полиции. Ни слова не сказал.
Не любовница• 26 ноября 2020
Как раз про Канаду сегодня читала. Там с этим очень строго. Даже если не избил, а просто испугал. Кстати, если женщина по голове сковородкой треснет - тоже наказание.
Кривая спроса• 26 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Нормально все у нас в полиции тоже. Может не везде, но нормально тоже много. Вопрос в другом. Муж сестры работает начальником оперативного отдела. И ооочень частые ситуации, когда они хотят что-то сделать, но не могут.
Пример - вызов. Приехали. Муж побил, спит пьяный. Жена в синяках. Просят поехать снять побои и написать заявление. Пишут едиицы, побои снимают тоже. Основной посыл ’Ну мы вас вызвали, чтобы вы припугнули мужа, что посадите или хотя бы морду набили’.
Тех, кто первый раз вызывает - еще пытаются убедить, что так будет и дальше, а у многих полиция ’как на работе’. И ничего сделать не могут без заявления, разве что тяжкие телесные или убийство.
И главное в полиции есть номер телефона центров, где принимают с ребенком жертв домашнего насилия. Где приютят, накормят, оденут, работу поищут. Дают визитку всем на таких вызовах. Думаете многие позвонили?
Ухтышка_малышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
автор, Европа большая и разная, как можно задавать такие вопросы
В смысле как? У Европы есть страны, вы так не думали? И есть где работают законы , а где нет. Вот ответили бы по теме, а не показывали бы свои способности понимания.
ПрипоРошенная• 26 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
не умничайте, вам уже многие на это указали, в каждой стране свои законы, в Албании, Румынии одни, в Швейцарии, Нидерландах к примеру другие. хотя все эти страны и другие страны относятся к Европе, кстати Украина тоже, территориально Европа
Дона Ко Ко• 26 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Вызывала и не раз и побои снимала,ничего в нашей стране не будет мужчине
Простецкая• 26 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Сестра написала заяву на мужа, подала на развод.
Формулировка- грозится убить( ружье есть.
Через две недели узнавала , как дело.
Закрыто с пометкой ,,мужу не дозвонились,,
Через две недели узнавала , как дело.