Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2020
Курьерская доставка объявление на ОЛХ. Такое может быть или это развод?
Девочки, подскажите мне по такому вопросу. Продаю на ОЛХ дочкины кроссовки б.у. Цена 120 грн, пишет мне на вайбер дама, мол хочу купить, но через доставку курьером. И сбрасывает скрин, в котором описан механизм покупки: покупатель создает заказ курьера и оплачивает стоимость посылки и доставку онлайн. После оплаты покупателем перейдите по ссылке и получите средства на вашу карту, потом какие то коды вводить, полученные по смс, после получения средств ожидайте курьера и отдайте курьеру товар.
Это развод, я правильно понимаю?
Кы-ы-ы-ця
• 26 ноября 2020
Девочки, спасибо большое Вам? Как мне ее потроллить, что ответить в вайбере?
Анчо Ус• 26 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Поразвлекайтесь...будете вводить левые коды....в конец пошлете ее нахер!
Армейская• 26 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Многократно переспрашивайте одно и то же, будто не поняли. Кому-то из вас это быстро надоест)
Ластоноша• 26 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кы-ы-ы-ця
• 26 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Спасибо! Много прикольного всего, сейчас потроллю их!