Сегодня сержусь• 26 ноября 2020

Как заставить себя выдраить квартиру?

Как заставить себя убирать в доме?? это просто ужас какой то... У меня затянувшаяся депрессия длиной в пол года............ За эти пол года я так засралась что просто кааапец... Кухня вся засаленная туалет и ванная вообще капец, пылесос 2 месяца не доставала, полы не мыла столько же.. И мне не нормально, меня это все бесит. Я хожу и смотрю на этот срач и хочу навести порядки но когда доходит дело до уборки меня хватает лишь сложить вещи по своим местам, все! Как себя смотиворовать, заставить навести порядок. я же так его люблю?? Уверенна что сегодня прийду домой и снова ничего не сделаю.... Я накапливаю в себе негатив на себя саму же... бесит просто...
Намакушка• 26 ноября 2020
Вызовите клининг

автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Гостей сейчас не приглашаю, может к их приходу убрала бы а так вообще... А для себя мне лень. Вот как с ней бороться то??
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Вызовите клининг
мне стыдно такое показывать))
]Mrs.Сексуальность[• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Не боритесь, это письмо агонии глубже, закажите клиринг, а потом гостей в чистую квартиру и насладитесь их компанией
Бутербродница• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот только хотела написать вам про гостей:) серьезно, самый действенный способ
]Mrs.Сексуальность[• 26 ноября 2020
Блин, у меня сегодня т9 чудит))

Не боритесь, это загонит глубже.
Что-то не спится• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
мне стыдно такое показывать))
А вы не отчитывайтесь. Скажите, квартиранты снимали
Поторописька• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
мне стыдно такое показывать))
Они и не такое видели. Денежки только выкладывайте, они вычухают и забудут вас.
Vika_mis• 26 ноября 2020
Выберите что-то одно, например, ’сегодня протереть пыль’, завтра ещё что-то.
Я люблю включить аудиокнигу, тогда процесс отдраивания идёт легче.

автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
наверное это единственный выход, я себя не заставлю
Белый Лосик• 26 ноября 2020
Если мы в одном городе, могу прийти и вместе уберем) а потом ко мне, у меня тоже срач. Я дома и не в депрессии, но все равно грязи полно, а мотивации ноль.
Уты-фрутик• 26 ноября 2020
Давайте фото да пострашней, мы вас обосрем и тем самым смотивируем.
КликОЛЬКА• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Так пригласите гостей :) это стимулирует )
Анти-аноним• 26 ноября 2020
Наймите кого-то, чтобы один раз все отмыли. И дальше просто поддерживайте, это уже не потребует таких огромных усилий, как сейчас все выдраить.
АБВГДейка• 26 ноября 2020
Мне когда лень убирать, смотрю серию вторую Помешанные на чистоте, вот тогда воодушевляют.
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
О, это идея) спасибо)
Простоваля• 26 ноября 2020
у вас дети есть? если да) давайте адрес мы вас службу опекунскую вызовем) быстро порядки наведёте)
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляVika_mis
вот и я хочу попробовать еще своими силами, если не получится то закажу клининг...
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я из Запорожья, а Вы?)

месяцкие• 26 ноября 2020
Давайте вместе. Я тоже засралась пипец.
давайте сегодня и начнем вечером
Белый Лосик• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я из Запорожья, а Вы?)
Черкассы, далековато =)
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Дома буду только вечером, сфотаю)
Продавец овец• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У меня дикий срач, усугубленный тем, что разобрали кладовку и не закончен ремонт. Заказать новую не за что, ремонт закончить - тоже, все барахлишко стоит где попало.
Доль Чекомбана• 26 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
это сериал?
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
)))) спасибо - повеселили)))
Работать надо• 26 ноября 2020
Знакомо. Я сделала генуборку, когда всерьез решила изменить к лучшему свою жизнь, а по фен-шуй сначала нужно порядок вокруг себя навести и избавиться от лишнего. Ну, и гостя ждала, который так и не доехал, зато как я ему благодарна была за идеальную чистоту в своей квартире
Автор, слона нужно есть по частям: не нужно браться за уборку сразу всего, начните с малого. Подойдите к полочке какой-то и наведите порядок - отойдите на пару шагов и похвалите себя) Я серьезно - за каждое полезное дело хвалите себя, вроде, Олечка молодец Так потихоньку убирайте. Я генеральную уборку растягиваю на пару месяцев - а зачем напрягаться? Правда, я и текущую регулярно делаю, хотя, депрессия и меня пытается снова настигнуть, тоже подзаср...сь(( Гадкое состояние(
Доль Чекомбана• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Закажите! И вам красота и людям заработок!!!
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Давайте вместе. Я тоже засралась пипец.
давайте сегодня и начнем вечером
Давайте!!! С чего начнем?))
Потрындельница• 26 ноября 2020
Представьте что случилось самое страшное и вы умерли. После похорон пришла к вам свекровь и заглядывает во все щели есть ли пыль и грязь. Мотивирует? Тогда давайте ещё добавим к свекрови новую бабу, которую муж привёл в вашу квартиру. Ну теперь уж точно должно смотивировать к уборке.