Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2020
Чем любят играть ваши детки в 2 года?
Думаю что купить ребёнку из игрушек на Новогодние праздники, чем любят играть ваши детки, девочки?
Подметайло• 26 ноября 2020
Дочка любила машинки, посуду, кухню, рисовала.
Сын - конструкторы (Лего, Мега блок, и т п, с шурупами разные), книжки и рисует.
Винник• 26 ноября 2020
Сын - конструктор Лего, машинки с открывающимися дверями, светом , звуком. Разные машинки :спасательные службы (скорая, подвигая, полиция, аварийка), строительные (автокран, бетономешалка, самосвал, просто кран), мусоровоз с контейнером, уборочная машина, бензовоз, водовоз.
Железная дорога не зашла. Хотя, думаю, надо было Лего дупло поезд попробовать, сейчас уже 4,5 , Лего дупло есть 5 наборов, больше не планируем покупать их, будем брать с более мелкими деталями с 5 лет.
Винник• 26 ноября 2020
И пластилин
плей до.
И очень любит рисовать (тут, склере всего индивидуально). Есть несколько наборов с красками, гуашь (12-18-24 банки), хорошие кисти. На Новый год будем опять дарить хорошие краски... и искать учителя/кружок по рисованию ... он готов хоть каждый день рисовать. Ещё с года любил сначала пальчиковыми красками рисовать, потом обычными.
плей до.
v.a.n.i.l.i.n.k.a• 26 ноября 2020
Книги разные. С открывающимися деталями, перевертыши, с дырками и т.д
Файна цьоця• 14 марта 2021
Мамины нервы
Краски для тела
Куколки маленькие с домиком
Пластилин
Фломастеры блестками
Очень нра самолет джет. Увидела у других детей на площадке.
Кассовый аппарат долго нравился
Краски для тела
Куколки маленькие с домиком
Пластилин
Фломастеры блестками
Кассовый аппарат долго нравился