Блондинка в Законе• 26 ноября 2020
ребиалитационный центр для наркозависимых
Подскажите, может кто-то лечит или кодировал наркозависимых своих близких, если можно контакты и отзывы, только честные если кто реально проходил и помогли.
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В Мелитополе при монастыре очень хороший реабилитационный центр.
он закрытого типа?
СтелькаОТединицы• 26 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
он закрытого типа?
Он эффективный, многим помогли.
Чавонадо• 26 ноября 2020
«Областной медицинский психиатрический центр по лечению зависимостей со стационаром» днепр
Мильмана 87
Там заведующий Андрей. Не могу найти его номер. Он очень помогает. Программа 12 шагов.
Мильмана 87
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Закрытого типа, т.е. его не выпускают с центра, он там не добровольно . По другому сбежит
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Мильмана 87
Там закрытого типа?
Чавонадо• 26 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Там закрытого типа?
Туда попадает человек уже без ломки и т д. Он добровольно там остается. Живут они в комнатах. Несколько раз в день терапия и работа (убрать и т д). Уходить домой можно на выходные через 2 месяца после начала.
В принципе там все добровольно. Не совсем закрытого типа... У наркодиспансера есть и закрытые отделения. Это первый этап. А то что я советую, это длительная терапия.
Чавонадо• 26 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, у меня муж и брат лечились
Закрытого типа заведение нужно на первое время. Но такой подход не лечит
Только добровольное лечение помогает.
СкиниУскачи!• 26 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Катюжанка. Очень многие спасли родных. Мы не успели.
Там батюшка кодирует?
Слышала такое название от родни больного
Запароленое одеяло• 26 ноября 2020
Реабилитационный центр АТОС на Вышгородской, закрытый, там есть отделения детоксикации, после нее-реабилитация по 12 шагам (28 дней) после ещё пару месяцев амбулаторно по желанию
Будьте готовы к тому, что ваш родственник захочет пойти учиться на психолога после этого центра. Нам помогло-благодаря Богу и центру трезвый
СережкинаЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Там батюшка кодирует?
Да
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кто-то кодирует вообще от зависимости наркоманской?
Запароленое одеяло• 26 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Там делают кодировку и подшивают (но подшивка эффективна только при медленных наркотиках выбора-метадон, бупрепорфин, героин, Шипка и прочие опиаты), но долго подшитые не держатся. Могу объяснить почему и как это вообще работает, если вам интересно.
Запароленое одеяло• 26 ноября 2020
Нет ’волшебной таблетки’ от зависимости, когда вы приедете в любой ребцентр на первую консультацию перед тем как сдать вашего близкого на лечение, вам это объяснят. Люди употребляют наркотики не потому, что попробовали и сразу же подсели-для таких людей существовать в трезвости, в чистом и незатуманеном сознании невыносимо-и просто воздержание будет мучительным. Необходимо разобраться с психологическими проблемами, для того чтоб трезвость была качественной и долгой
OlgaYaremchuk• 17 февраля 2021
Обратитесь в клинику ’Детокс’. Руководитель Алексей Владимирович