Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
Пацака-задирака• 27 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Супер, отличная штука!
А я еще видела прикол что в нем можно прописать что он ездит и ругается типа хозяева засранцы
класс. Надо думать где деньги раздобыть на него
Матрёна• 27 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Говнянный он . Покрутила и решила на брать .
Лего в разы , но и ценаи(((((
Какой именно вы покрутили и решили , что говняный ? И главное где? Вы знаете какую именно модель я собралась покупать?
Попижёновна• 27 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Аналогично. Но пока притормозила. Есть другие траты
Леди_на_драндулете• 27 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А я сегодня кучу таких свитшотов по 4 уе с Амазона получила. Они офигенно классные
А ссылку можно?
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Лего в разы , но и ценаи(((((
У нас лего буст, на прошлыьй нг подарила малой и она его 2 р собрала, гитару так и не собрала с него. А просила очень сильно
Пушап Ми
• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Продаёте тут ??? Как глянуть название напишите
Рассказница• 27 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
на сайте в кабинете все видно
Спасибо, уже обнаружились
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Красота !!! А сапожки вообще отпад ! Это Джимми?
Спасибо!
Сапожки Вайцман.
Если что не покупала)) принесли с платьем померить))
Сапожки Вайцман. Если что не покупала)) принесли с платьем померить))
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Не вы что))) у нас лего целый шкаф, может 30 наборов больших и средних штук 30 точно есть. Святой шкаф, все убрано и посортировано по коробкам, продавать и отдавать нельзя, а я бы раздала уже их
Брынза• 27 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
В юске нагребла:гномики, Санта, елочку, огоньки, Фонарики, маме подушку шикарную ортопедическую, себе кресло-кровать
10- 11 числа нагреблв там еще. Было дешевле
Фифачка• 27 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
А мы машину 🙄
Поздравляю.
Зажиточная женщина,это я у одной блогерши переняла в голове прямо крутиться,у нее рубрика такая.
Брынза• 27 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
В юске купила ортопедические подушки для всей семьи, и ещё по мелочам: покрывало, гномика, подсвечники. Хочу ещё за чашками зайти, очень понравились, но жду зп, а то семь подушек хоть и со скидкой 70%, очень выбили из бюджета.
Какие подушки с такой скидкой ? Можно ссылку
Клептоманка• 27 ноября 2020
Пароочиститель керхер, косметика кико, пару вещей, ножи на розетке, на мейкапе заказ, кое что с посуды
курасаны• 27 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки, а от какой суммы нужно скупиться в Эпицентре, чтобы тянуть карточку на скидку?
И до какого числа эта акция действует?
От 1500 грн
Брынза• 27 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Сегодня купила торт киевский со скидкой 50%
В прошлую пятницу накупила шампуней Дюкрей и Виши со скидкой в 30%.
А где купили шампуни ?
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Поздравляю.
Аревик классная)
Брынза• 27 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
О ! Спасибо..уже есть такие, парочку куплю завтра для гостей
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Ой, покажу ещё платье. Выкупила только что на официальном сайте за 4200 грн, при цене в цуме в 12 000
Даже те -20%, что они дают на кассе не спасают))
Просто каралева• 27 ноября 2020
Моя корзина на мейкапе подешевела аж на 10 грн
А туш со позавчерашнего дня подорожала на 3 грн
Лгин• 27 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Підкажіть- шорти брали розмір в розмір?
Брала хс , но я очень худенькая . Могут быть свободные , спасает то что модно оверсайз)
Лгин• 27 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Можно подумать,на тысячи дешевле будет. Ну ,будет экономия в 1 евро-они вам погоду сделают?
Может 1€ , а может и 10
Утренняя зорька• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ссылку можно?
На них уже акции нет
Неправдиша• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ну им же нужно за аренду платить и зп и тд и тп
Брынза• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
спочатку купила подарунки донечці на день народження на 1500грн, а на касі сказали, що можна витягнути лотерею із знижкою на якийсь товар. Ну я і витягнула -90% на будь-який телевізор до 20 тис грн). Купила найбільший Самсунг і оплатила 1549грн
Але у нас великі телевізори є в кожній кімнаті, то новий просто чекає свого часу запакований)))
Где покупали подарки для дочери? Что именно ей купили ?