Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
МеняАЖтрусит• 27 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Да, с поясом. Но планирую носить без)
ой, оно красивенное! поздравляю )
Неместная Я• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
я этот вопрос во всех темах задаю (раз 15 точно) - все молчат(((
а какой ответ Вы ожидаете услышать? что они деньги притягивают или уборку в отсутствии хозяев делают? Разочарую, нет) как и прочие предметы интерьера радуют глаз и создают атмосферу праздника)
Все те у кого вы спрашиваете зачем, они же исключительно для себя приобретают и никому с иным мнением не навязывают)))
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
так мне интересно - куда? под елку или на подоконник? а может в сарае у бабушки в виде пугала?)
ну реально жалко ответить?
я себе не покупаю - денег жалко
ну реально жалко ответить?
я себе не покупаю - денег жалко
Языката Хвеська• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
ну реально жалко ответить?
я себе не покупаю - денег жалко
ну реально жалко ответить?
я себе не покупаю - денег жалко
Вы просто не любите гномов😅
Я смотрела на них в магазине 20 минут....пошла взяла одеяло😂
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы просто не любите гномов😅
я люблю деньги) больше гномов))
Языката Хвеська• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
я люблю деньги) больше гномов))
Деньги были только в кассе🙄
Пленница SexShop-а!• 27 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
Где нашли?
Та я особо и не искала)), недалеко от меня new balance
Очень ждала ЧП, наметила там себе обувь, утром пришла первая и облом, кучу всего убрали, на то что в зале -50, но выбор не большой (по сравнению с прошлыми годами)
Пришлось выбирать из того что было
Планшетница• 27 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо за ответ. У менятоже Томас. Вот и думаю, что результат/ожидания от робота-пылесоса будут разные((
мы на прошлый НГ купили себе ксяоми дешевый, но карту строит. Впринципе я довольна, особенно иза того что у нам 2 кота и ребенок)))
но раз в пару недель беру нормальный пылесос и прохожусь по углам.
Но первый месяц мы прям нарадовоться не могли) иногда включали по 2 раза в день и он все равно чтото находил
Неместная Я• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
я люблю деньги) больше гномов))
деньги ради денег, это не интересно)) все равно деньги нужны ради цели, у кого еда, у кого недвига, отдых, а у кого эстетика))
Нашим гномом ребенок играет, я жадина поэтому купила небольшого, еще до скидок правда, сейчас может и парочку бы взяла
Нерадистка Кэт• 27 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Я гномов, подушки для сна, декоративные подушки, полотенца
А гномов можно только в магазине?
Не могу онлайн зарезервировать (((((
Сегодня не успею заехать в Юск((
Не могу онлайн зарезервировать (((((
Сегодня не успею заехать в Юск((
Чупа-чупс• 27 ноября 2020
Никто не пишет за громофон. -50% на все. Третий год под ЧП печатаю фотокниги. Большая 30*30 книга 200 грн, 15магнитов 7*9см 85 грн на подарки бабушкам.
Три дня скидка действует.
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Три дня скидка действует.
++ заказала фотокнигу и акрил.
Рассказница• 27 ноября 2020
Утюг в эльдорадо с бонусами получилось 1200 вместо 2100, апарат для маникюра в Фокстроте заказала тоже за 1200 , кресло компьютерное в Юске. Кому надо очки в Киевлинза -50 на линзы и оправа в подарок.
Чупа-чупс• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
++ заказала фотокнигу и акрил.
Добавлю, цены перед чп не поднимали :) скидка реальная
Рассказница• 27 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
В юске гнома и фонарик, в манго свитер дитятке, себе сережки на праздник
Красивые
что за камни?
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляРассказница
А как Вам кресло? Я на розетке выбирала, начиталась отзывов и передумала.
Леди_на_драндулете• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
так блин _ КУДА ИХ?!?!? кто-то мне ответит?)))
Да куда хотите ставьте, что вы как попугай?
Кто-то под елку, кто-то как декор в комнату.
Рассказница• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Это сыну за его накопленные деньги, ему нравиться
. Учитывая что такая цена то и мне нормальное-на розетке его видела больше 8. Главное чтобы не ломалось, но об этом судить пока рано.
Леди_на_драндулете• 27 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зачем они нужны вообще?посмотрела на них сегодня,ну постоят под елкой неделю а потом куда?
А потом туда же куда елочную мишуру и деда мороза убираете.
Стопудова• 27 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
А, ещё кофта мне пришла. На ЧП около 5000грн вышла😍 я от нее в восторге

у
Стопудова• 27 ноября 2020
Ответ дляparele
У меня есть ковры и порожек, поэтому брала модель Мах. Плюс он строит карты, это важно)
Карту строят все сяоми
Скелет дыни• 27 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Поздравляю.
Зажиточная женщина,это я у одной блогерши переняла в голове прямо крутиться,у нее рубрика такая.
и она всегда твердит что она не блогерша )))
УраганнаЯ• 27 ноября 2020
Пару свитшотов на резервед
Пару гномов в юске
Пару комплектов носков с приколами в dodosoсks
Трек хот вилс на розетке ( цена была ниже обычной, но и как везде )
Пару гномов в юске
Волшебная палочка• 27 ноября 2020
Ответ дляparele
Мои пока на окне стоят, ждут елку. А в целом - куда у кого душа пожелает, туда и ставят. После НГ поедут на чердак, до следующего года.
о, эти баночки гирляндой такие большие, я думала они меньше
Пушап Ми
• 27 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
в инет магазине люксоптики
Ой. Больше никогда .
Купила за 2800 со скидкой это цена !!!! 4 раза одели , все вылетело .... вожу в машине в подлокотнике . Никто не может починить . Полностью менять дужеу из-за полосочки что отклеилась и отлетела . 1800 грн