Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

В рот не ложи• 27 ноября 2020
2 книжки себе, 1 ребенку.

Послушная• 27 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да ,у меня уже скоро комплексы появятся, что я одна из всей советчици не купила тех гномов
И я(((
И еще, наверняка, только мне одной не пришли бонусы от Фокстрота((((
Рассказница• 27 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
а что за 200 бонусов акционных?
не знаю, сидят в кабинете,
так называются, начислили когда-то, надо использовать до 19 числа. Только они кажеться не на 100% покупки как те, что кешбек.
Бриджит_Фрикандо• 27 ноября 2020
Ответ дляПослушная
И я(((
А я уже даже пошла за ними, поддаашись истерии, но посмотрела на них и не купила. Они такие огромные, где их хранить остальное время? ’Отделалась’ двумя полотенцами и декоративной подушкой)
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я в юске 2 стола сегодня взяла, 2600 за оба, скидки реальные, да)
А можно ссылку на них на их сайте? я такой цены за 2 не вижу
Послушная• 27 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Только не смейтесь
Ультрафиолетовую лампу для черепах сына 🐢🐢 со скидкой 30%. Так они дорогие и ещё доставка НП бесплатная.
Ещё закажу конструктор робот , которого можно программировать , за 900грн. Жаль только что приложение к нему англоязычное пусть муж сыну переводит всё

В Цытрусе онлайн видела хорошенький Huawei p smart 2019 3/64ГБ за 4000грн. Намекала мужу, что надо малому обновить телефон, но пока нет (( может кому надо)) у меня похожая версия 2018года 3/32гб , то норм телефон. 2года работает без особых глюков тьфу тьфу тьфу
У меня тоже хуавей п смарт 2018. Очень довольна.
с_переулочк­а• 27 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Напротив входной двери)
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Он в Инстаграм по 600 уже полгода))
можно ссылку на этот магазин в инсте
Смайлик• 27 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Духовку взяли на розетке, себе и ребёнку обувь в интертопе
Завтра ещё пойдём с дочкой в тц, она рюкзак присмотрела, посмотрим сколько завтра будет стоить
карантин. не?

Рассказница• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
Вы прям как я))) я и елку покупать нехочу, постоит месяц, а потом храни вот это все. Хотя у меня 3к кв. Но мебели минимум. А тут, блин, елка. Но дочка просит. Вот не знаю, может проще живую купить и выбросить, чем хранить год .
А гномы -пылесборники тоже не впечатляют. Эх, не романтичная я)
И я к вам в компанию. Пылесборники терпеть не могу, а еще кровати всегда застилаю, хотя меня никто в этом не подерживает.
Елка живая каждый год разная, новым годом пахнет, выбирать ее отдельное развлечение. А эту химозную пластиковая я не понимаю. Хотя у меня фикус такой что за елку сойдет
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
я тоже подушку. Та, которая по скидке 300 выходит? Она шикарная оказалась. Сплю и не могу проснуться)))
покажите какая у вас за 300? можно на нее ссылку? плиззз...
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Нет, та что 450.Себе ещё хочу, сейчас гляну какая там по 300) спасибо за подсказку:₽
а у вас за 450 обычной формы или какой? там по вашей ссылке много фото и разные формы. Чем она вам нравится? наполнитель паралон вас не пугает? дышать им всю ночь..или это хорошо? я даже не знаю ..
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Подушки в Юске
неужели действительно обычно она стоит 1800 грн? или обычный развод на ЧП с цениками ?
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Suzie
а на мальчиков 12-13 лет?
Рассказница• 27 ноября 2020
Ответ дляparele
Мои пока на окне стоят, ждут елку. А в целом - куда у кого душа пожелает, туда и ставят. После НГ поедут на чердак, до следующего года.
Это они вам снегу навыглядывали?
Неуловимый Джо• 27 ноября 2020
Мейкап разочаровал, то что в начале недели было дешево,сейчас в два раза цену поднял, а скидка типа осталась. Зато онлайн в еве рексону взяла по 8.5 грн дые штуки, еще в подарок за 10коп дали мужской гель для душа рексона.
Кумушка• 27 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
И не только Мейкап,все магазины за пару дней подняли цену и сделали скидку сегодня,но дешевле было до ЧП!Я смотрю на цены и просто смешно,неужели они думают что люди идиоты?
Неуловимый Джо• 27 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А в Єву заходила, мені прийшла смс, ні рексони, ні маски, ні туші не було. Ось така печаль
Да в магазине не было, а на сайте есть.за 2 шарика еще и гель рексона в подарок мужской дали.
2410diana2410• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
спочатку купила подарунки донечці на день народження на 1500грн, а на касі сказали, що можна витягнути лотерею із знижкою на якийсь товар. Ну я і витягнула -90% на будь-який телевізор до 20 тис грн). Купила найбільший Самсунг і оплатила 1549грн Але у нас великі телевізори є в кожній кімнаті, то новий просто чекає свого часу запакований)))
Это во всех магазинах эпицентра?

Снежнакомка• 27 ноября 2020
Ответ дляПослушная
И я(((
Мне пришли бонусы , но не использовала еще. Сегодня была в юске сфоткала ’зигующего’ гнома , но больше всего понравился Дед Мороз с лыжами. Гномов так и не купила
Малая еще та• 27 ноября 2020
Массажер
https://bt.rozetka.com.ua/ua/beurer-mg-55/p339230/...
Снежнакомка• 27 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот и меня останавливает мысль о хранении этого всего красивого хлама )
parele• 27 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Это они вам снегу навыглядывали?
На прошлой неделе выпал. Не долго пролежал, правда)
Праздничный сервиз• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
я сьогодні в Епіцентрі купила телевізор Самсунг 55 дюймів за 1500грн ))). Найкраща моя чорна п’ятниця )))
Дайте, пжта, ссылку или модель
Мамке надо
Спасибо
Рассказница• 27 ноября 2020
Ответ дляparele
а, я думала это сегодняшнее фото)
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Дайте, пжта, ссылку или модель
Мамке надо
Спасибо
Она его выиграла. Вытянула купон на 90 проц скидку, и вместо 20 тыс заплатила 1500.
Классно, люблю людей удачливых и жизнь их любит)
Смайлик• 27 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня оттуда обычные очки вог, все ок, сделаны нормально, но это мои ’запасные’, я в них не часто хожу, потому что каждый день ношу линзы.
гесс сама по себе не такая уж и крутая и качественная марка, поэтому за косарь еще можно взять)) у меня их кошелек по углам обтерся за пару месяцев, ну а шо, кожзам. разве что бренд известный и модели красивые)))
и у меня вог, две оправы -классные:)
Послушная• 27 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
я купила своему коту корм со скидкой
Йозера?
Дюймовочка• 27 ноября 2020
Пульсоксиметр пришлось купить https://fas.st/oAzc4
Смайлик• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
и у меня ирешка, 100 квадратов. хлама минимум, искусственная елка стоит в кладовке...