Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
Железобетон• 27 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Я гномов, подушки для сна, декоративные подушки, полотенца
Очень круто устроилась Ваша собаня.Я сегодня купила гнома -так мой французский бульдог ждет когда все выйдут-остаться с ним на едине.
Железобетон• 27 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Они? Указано 96 см.
1,15-эльф с косичками.В Юске сегодня сотит 250 грн.
Помогалочка• 27 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А на каком сайте вы палетки купили?
на оф. сайте худа бьюти
Помогалочка• 27 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
а плед який? такий за 300 грн?
ні за 175 і за 120 грн
Ручки-Крючки• 27 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И у меня хотелка - робот-пылесос. Но дома ковры- первый этаж частного дома, без них холодно. Реальные пользователи робота- пылесоса с коврами подсксжите, пожалуйста, нужен ли он мне? Ковры не длинноворсые, но они во всех комнатах. В похожей теме спрашивала, никто не ответил(
Отвечу вам со своего опыта нормально пылесосит но не отлично, тоесть сама пылесосом я круче и качественние это делаю чем мой робот пылесос Ксяоми , я не часто им из этого пользуюсь так как тоже везде ковры да еще и дом в два этажа переносить его с этажа на этаж везде двери открывать. Вообщем он у меня чисто для поддерживающей уборки среди недели , а так на вызодных беру свой Томас и вперед сама тчательно везде.
Сиреневенькая• 27 ноября 2020
Ответ дляyanita
Я вам скажу больше, и модели в этом году отстойные! Лет пять тоже каждую чп беру себе в Массимо пуховики по скидке, всегда брала без предварительной примерки и всегда удачно. Думала и в этом году по традиции куплю. Не знаю, каким чудом поехала в офлайн магазин и перемеряла хотелки, вобще ни один не понравился.
Я не удержалась и купила 1 куртец))). Хоть -20%, ну не могу я в чп полной брать, жаба не позволяет
Блины со смайликами• 27 ноября 2020
Ответ дляSovushka7
Кто-то тут в теме рекомендовал Виват для приобретения книг. Обратите внимание на сайт bukva.ua
А при оплате на сайте еще скидка 8 процентов дополнительно. Скидки реальные, ждала с прошлого года скидку на издательство Махаон. У них сейчас и Різдвозавр по хорошей цене
Я летом в розетке эту книжку по 270 покупала. Классная, красочная)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо за ответ. У менятоже Томас. Вот и думаю, что результат/ожидания от робота-пылесоса будут разные((
ТаЕщеОптимистка• 27 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
а как выбрали, чтобы применить бонусы при покупке и за все товары можно оплатить бонусами или определенные ?спасибо
Я выбрала те, что мне нужны были и при оформлении заказа, где выбор способа оплаты, есть внизу окошко оплатить бонусами. Туда вводите сумму ваших бонусов и система пересчитывает сумму к оплате.
Языката Хвеська• 27 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Зачем они нужны вообще?посмотрела на них сегодня,ну постоят под елкой неделю а потом куда?
Шкура Шуры• 27 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Белый и просто можно,не только на новый год)
в посудомийці не можна мити?
ничевока• 27 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы прям как я))) я и елку покупать нехочу, постоит месяц, а потом храни вот это все. Хотя у меня 3к кв. Но мебели минимум. А тут, блин, елка. Но дочка просит. Вот не знаю, может проще живую купить и выбросить, чем хранить год .
А гномы -пылесборники тоже не впечатляют. Эх, не романтичная я)
alenat300982• 27 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да, согласна, робот - это поддержка чистоты среди недели, а Томас - тщательная уборка по субботам )))
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
я этот вопрос во всех темах задаю (раз 15 точно) - все молчат(((
Железобетон• 27 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я разве Вам отвечала?
a.ostroverh• 27 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
в посудомийці не можна мити?
Нет, там позолота
Только ручная мойка
Языката Хвеська• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
Есть елки на прокат ,привозят и увозят))
ничевока• 27 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
да, где?
по цене новой елки?)))
Языката Хвеська• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
да, где?
по цене новой елки?)))
Погуглите,цены разные ,ссылку посчитают за рекламу)))
все по ГОСТу!• 27 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не заванивается Томас? У меня заванивается...приходится шлнаг на балконе хранить вместе с контейнером
100pudov• 27 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
если хотите, буду там сегодня - могу купить вам
Добрый вечер, у Вас ещё есть возможность купить этих гномов
, замечательная девушка пыталась помочь
, но в ее районе всех разобрали
. Буду Вам очень признательна
, замечательная девушка пыталась помочь
, но в ее районе всех разобрали
. Буду Вам очень признательна
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мой ковры чистит даже на втором режиме (их 4). но мелкие коврики пытается куда-то утащить, или свернуть рулетиком на свой вкус. уже думаю, может края двусторонним скотчем закрепить. выстоту 2 см преодолевает легко.
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Эта куртка одна из нормальных в этом году.
Швидка Настя• 27 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы шо?! Этих уродцев тут боготворят...Уже года три этот ажиотаж на них.
МеняАЖтрусит• 27 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Купила в Заре пальто молочное, брюки и свитер
с пясом?
Мне одно с поясом молочное тааак понравилось
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
так блин _ КУДА ИХ?!?!? кто-то мне ответит?)))
Маурита• 27 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
с пясом?
Да, с поясом. Но планирую носить без)
Ilona Kolesnyk• 27 ноября 2020
Сьогодні чоловік купив телевізор. Якась знижка була на розетці, плюс йому зразу 10% кешбеком на картку повернулось. Дрібничка, а приємно.
Швидка Настя• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Да никуда. Правда, некоторые пишут, что ими дети потом играют.