26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

показать весь текст
ОхиИВздохи 28 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Я такую в Еве 1шт покупала за 4грн
Такую,что стирает?
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляparele
Нет, не пух. На сайте есть описание - Основа, подкладка и наполнитель: полиэстер; искусственный мех: акрил / модакрил / полиэстер
На пухе я в прошлом году купила на Корсе пуховик, тоже очень клевый. Не уверена, правда, есть ли они сейчас.
И я купила Донну каран, но пуховик. У них отличное качество! На мой рост 170 см, раз. С сидит как на модели.
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляparele
Хочу порекомендовать пуховик DKNY - отличный. Сегодня получила, цвет графит, на ОГ90 размер S сел идеально. Рост у меня 160.
https://mcys.co/32LjRL6
High-Shine Faux-Fur Trim Hooded Puffer Coat
вы брали с доп. скидкой?
parele 28 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
вы брали с доп. скидкой?
На них нет доп.скидки. Брала за 100 долларов.
parele 28 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
И я купила Донну каран, но пуховик. У них отличное качество! На мой рост 170 см, раз. С сидит как на модели.
Насчет качества согласна. С удачной покупкой))
Честно говоря, я сначала не читала, какой там наполнитель, а сейчас рада, что не пух. Потому что пуховиков у меня несколько, а с таким наполнителем нет.
Слава Українi 28 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Подскажите пожалуйста где направляющие для тюли купили? Или как они правильно называются?
На проме нашла. Называется мини-карниз на оконную раму. Их очень много всяких видов. Эти самые простые, но очень довольна, что взяла их, всякие декоративные наконечники были бы перебором. Ну и они металические, крепкие.
Слава Українi 28 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Класс! Обожаю широкие подоконники
Ой, это еще не широкий) я в кухне вообще 55см поставила, вот где кайф) А этот всего 40. Ему уже лет 7-8, но тоже очень им довольна. Правда пыль через день тереть нужно, на глянце сразу видно.
Слава Українi 28 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
покажите розетки с юсб))) у меня выходы под розетки сделаны в откосах, а розеток нет)))
Я вам покажу свой заказ, там сборная солянка. Тоесть сама розетка - наборная конструкция. Я взяла две двойных на обе стороны. Думала тройные, но перебор. Следующие фото - пример. У меня будут металические, но есть со стеклом. И брала именно с этими круглыми вставками, весь алик перерыла, они только в одном месте, все остальные идут квадратными врезками с пластиком.
Слава Українi 28 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
ухтышка! я б и не додумалась до таких занавесок))) а на кухню мне б такие ой как подошли. а где купили механизм (палочки) что прикрепить тюль?
Это просто мега удобно! Вот просто самая крутая придумка! Столько места сразу дополнительного. Снимаются в пол-секунды одним движением руки, стирать можно хоть каждый день, а не как обычные. Плюс они небольшие, гладить одно удовольствие. Нашла на проме, выше писала, называются мини-карниз для оконной рамы. Покупала где-то по 90 с небольшим за пару, но пришлось поискать)
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Посмотрела, мне пришли бонусы с фокстрота и мужу тоже (по 300 грн)
На свои заказала сковородку, фартушОк для кухни и щипцы. На мужа бонусы заказала ножницы для птицы. Посмотрим, пригласят ли за заказом
Альфред Шнитке 28 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Это просто мега удобно! Вот просто самая крутая придумка! Столько места сразу дополнительного. Снимаются в пол-секунды одним движением руки, стирать можно хоть каждый день, а не как обычные. Плюс они небольшие, гладить одно удовольствие. Нашла на проме, выше писала, называются мини-карниз для оконной рамы. Покупала где-то по 90 с небольшим за пару, но пришлось поискать)
И у меня такие шторки кафе на балконе. Только у меня они висят в натяжку, очень плотно, без сборочек.
Реально классная вещь.
ДолькиКабана 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Можно ссылочку, пожалуйста, гляну модельку
Ошеламиссимо 28 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
О тоже смотрела на неё, а как с размерами, какой себе взяли, смущает что низкая талия, а так классные, все же закажу завтра тоже
ДолькиКабана 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
О тоже смотрела на неё, а как с размерами, какой себе взяли, смущает что низкая талия, а так классные, все же закажу завтра тоже
У меня Манго 38 (на ОБ 102), и в этой модели так же 38.
У этой модели средняя посадка, по крайней мере в моих черных ))
Ошеламиссимо 28 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
У меня Манго 38 (на ОБ 102), и в этой модели так же 38.
У этой модели средняя посадка, по крайней мере в моих черных ))
Спасибо 🤗
Забагаловка 28 ноября 2020
Ответ дляparele
Хочу порекомендовать пуховик DKNY - отличный. Сегодня получила, цвет графит, на ОГ90 размер S сел идеально. Рост у меня 160.
https://mcys.co/32LjRL6
High-Shine Faux-Fur Trim Hooded Puffer Coat
А мех снимается ?Красивый!100 дол?
автор Пушап Ми 28 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Куртяк на большой размер Донна Каран :) идит отлично и качество огонь
Подсквзите , какоц размер на фото куртка ? Она серія?
Забагаловка 29 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я не удержалась и купила 1 куртец))). Хоть -20%, ну не могу я в чп полной брать, жаба не позволяет
Красивая !Дайте ссылочку .Ч сколько смотрела любимые бренды и все не то(
Забагаловка 29 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я не удержалась и купила 1 куртец))). Хоть -20%, ну не могу я в чп полной брать, жаба не позволяет
А мне по фото эта больше нравиться .Есть ещё скидки интересно ?
Благоуханочка 29 ноября 2020
Ответ дляparele
Нет, не пух. На сайте есть описание - Основа, подкладка и наполнитель: полиэстер; искусственный мех: акрил / модакрил / полиэстер
На пухе я в прошлом году купила на Корсе пуховик, тоже очень клевый. Не уверена, правда, есть ли они сейчас.
Блин, очень крутой
ФсеСама 29 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Подсквзите , какоц размер на фото куртка ? Она серія?
Черная, 3Х
где-то на 58-60 размер
Сиреневенькая 29 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
А мне по фото эта больше нравиться .Есть ещё скидки интересно ?
Не уже все( быстро они отстрелялись
автор Пушап Ми 29 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Черная, 3Х
где-то на 58-60 размер
Да , очень большоц размер
ФсеСама 29 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Да , очень большоц размер
но сидит классно)
Кляйн ужас ... и маломерит ужасно
parele 29 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
А мех снимается ?Красивый!100 дол?
Мех не снимается, капюшон отстегивается. Да, 100 долларов.
МаксХмара 29 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
А мне по фото эта больше нравиться .Есть ещё скидки интересно ?
На нее вроде и не было,я смотрела на испанском сайте
Надувная пыль 29 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
А мне по фото эта больше нравиться .Есть ещё скидки интересно ?
на нее не было скидки, тоже ждала
Котик-Пупсик 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Посмотрела, мне пришли бонусы с фокстрота и мужу тоже (по 300 грн)
На свои заказала сковородку, фартушОк для кухни и щипцы. На мужа бонусы заказала ножницы для птицы. Посмотрим, пригласят ли за заказом
а мне не пришли почему-то. странно
Подскажите плиз 29 ноября 2020
Начали приходить заказы с пятницы
МУСЯкомарова 29 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
С тюлем нормальной картинки нет, для себя только щелкнула кое-как, чтоб швее сказать спасибо. Она, бедная, еле поняла, что я от нее хочу) фотка ниже. Первое - оригинал, второе мое. В оригинале ткань интереснее однозначно, но у меня северная сторона и лишней темноты мне нельзя. Одним словом, я пока довольна. Плюс это невероятно удобно.
Вибратор без акции, на алике, просто реально психонула) но он крутой должен быть)
Занавески заказывали или сами шили?