Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

Пурген• 29 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Это кроссовки Maje https://de.maje.com/de/schuhe/kollektion/sneakers/...

Я обожаю эту модель, они настолько удобные и легкие.
У меня такие с яркими вставками есть, вот захотелось что-то нейтральное.
Спасибо большое!

Слава Українi• 29 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Занавески заказывали или сами шили?
Заказывала. Швея шила. Но там самостоятельно можно, главное вымерять все точно.
Дюймовочка• 29 ноября 2020
На розетке скидка на курточки лене https://fas.st/_wDcI
Взяла малой вчера
Забагаловка• 29 ноября 2020
Ответ дляparele
Мех не снимается, капюшон отстегивается. Да, 100 долларов.
Красивая !Спасибо за ответ!Вы всегда такая положительная !Приятно читать ваши советы
Пасти Ла• 29 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Хорошие,пишут отлично.В магазинах одна 35 грн стоит,а эти по 22 с мелочью за ручку выходят,правда сразу 24 ручки нужно брать.Ссылку скопировать не получается,введите в поиске ’ручка пиши стирай кайт’
Я купила по 7 грн пиши-стирай. https://prom.ua/p1239724452-ruchka-gelevaya-pishet...? Такую. Только в другом магазине
Мудробаба• 29 ноября 2020
Спасибо тем, кто написал про бонусы в Фокстроте, я не обращала внимание на их сообщения. В итоге купила очиститель для кофемашины за смешные деньги.
И инфо для тех, кто хотел эльфов\гномов или еще что-то из Юска и не успел. Те, кому они не нравятся, могут дальше не читать
Юск продлил ЧП еще на 3 дня:пн,вт,ср. Так что поспешите
Принцесса24038200• 29 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
Здравствуйте! Какую щетку купили, скажите, пожалуйста? Спасибо!
только сегодня увидел а ваш вопрос
их уже нет на розетке
одну за 199, вторую за 329
Альфред Шнитке• 29 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Дополню вас, эти гномы перед Новым годом будут опять со скидкой!
В прошлом году была такая же истерия за ними
ОхиИВздохи• 30 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Такие и по 6 можно купить,но они плохо пишут,ребёнок их не хочет

Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2020
И мы с мужем ’психанули’ - купили духовку и варочную На Samsung сейчас хорошие скидки)
Заканчивается моя жизнь без техники на новой кухне.
Чумачечая Весна• 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
https://www.fragrancenet.com/

там купон еще -25

Я хотела шанель шанс свои любимые, но их не было.
Взяла эйфорию кельвина кляйна и на пробу джимми чу, с купоном вообще отличная цена получилась
А как у них купить, подскажите пожалуйста?
ДолькиКабана• 30 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
через посредника заказывала, сама не разбиралась (там вроде какой-то минимальный заказ нужен)
Чумачечая Весна• 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо за ответ!
А где того посредника найти?
ДолькиКабана• 30 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за ответ!
А где того посредника найти?
здесь девочки тоже заказывают

Я Бандлером пользуюсь, там у девочки хорошие условия без комисии и по весу
https://usapluseu.bunddler.com/web
Альфред Шнитке• 30 ноября 2020
Кто искал блендер? Вот отличная комплектация. И цена отличная, ниже не помню.
https://epicentrk.ua/ua/shop/blender-braun-mq-3045...
Чумачечая Весна• 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
здесь девочки тоже заказывают

https://usapluseu.bunddler.com/web
ПуГоФФка• 01 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Cегодня он 1999, вчера был дешевле?
Альфред Шнитке• 01 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Cегодня он 1999, вчера был дешевле?
Блин, надо было цену заскринить.
1300 грн
ПуГоФФка• 01 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Блин, надо было цену заскринить.
1300 грн
Жаль, поздно увидела((

автор Пушап Ми • 01 декабря 2020
Ответ для100pudov
Самые не дорогие
Напишите !!!! Я вас потеряла..
100pudov• 02 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Напишите !!!! Я вас потеряла..
Добрый день, я на месте
МаксХмара• 02 декабря 2020
Ответ дляparele
В Юске гномов, стол дочке письменный, подушки ортопедические. В Эпицентре моющих накупила (Перволь для стирки 4 л по 259 грн., универсальное средство Шанте Клер по 85, Фрош для стёкол 5 л за 200 с чем-то) и бордюров садовых (были по 370, сейчас по 307). В Алло робот-пылесос Ксяоми S5. С Юникло свитеры мериносовые по 5 фунтов. На инсайтах больше пока ничего брать не планирую, подожду постновогодних распродаж.
Здравствуйте,вы получили свитера юникло ?Сильно тонкие?
parele• 02 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Добрый день! Да, получила. Тонкие, чуть плотнее обычного гольфа. На ощупь очень приятные.
МаксХмара• 02 декабря 2020
Ответ дляparele
А как с размерами ,не маломерят?Хочу тоже заказать на скидках
parele• 02 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Нет, именно эти идут размер в размер.
Альфред Шнитке• 02 декабря 2020
Ответ дляparele
Нет, именно эти идут размер в размер.
А вы какого цвета заказывали? Мне еще не пришел , вроде брала зеленый...
parele• 02 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Зелёный и фуксию.
Альфред Шнитке• 02 декабря 2020
Ответ дляparele
Зелёный и фуксию.

Интересно, зеленый, как бутылочный?
parele• 02 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке

Интересно, зеленый, как бутылочный?
Нет) Вроде удалось передать цвет.
Альфред Шнитке• 02 декабря 2020
Ответ дляparele
Нет) Вроде удалось передать цвет.
Оба цвета красивые
Тогда смотрела на сайте, зеленый был бутылочный, а фуксия вырви глаз