Блондинка в Законе• 26 ноября 2020
Правда, что дочки ближе к папам?
Свекровь сказала мне на годик дочери.
Это правда или она как всегда, позлить лишь бы?
Мой завтрак• 26 ноября 2020
А это должно злить? Я папина дочка, у меня самой 2 дочери, обе папины, что мой папа, что их - потрясающие отцы.
КонФФетОшка• 26 ноября 2020
К сожалению, но в моей семье это так. Дочь уже взрослая и для меня было большим откровением, что отец ей ближе. Все детство этого не наблюдалось.
Артура Пирожкова• 26 ноября 2020
Ну конечно чтоб вас позлить. Именно для этого свекровь и родилась
Черепаха Тортила• 26 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Отцы обычно меньше давят, наверное поэтому так
УраганнаЯ• 26 ноября 2020
Совсем нет. Никогда не испытывала к отцу никаких чувств, да простит меня Бог(
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Та ну о чем вы говорите. Вот вы - дочка. Вы к кому ближе?)
Ну у меня с родителями не сильно близкие отношения. Но каждый день я на связи с мамой, не с отцом, конечно
Нани Брегвадзе• 26 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Моя для этого.
Ее тоже бесит страшно, что дочка меня больше любит.
Я тут с краю постою• 26 ноября 2020
В каждой семье по-своему. Я папина, т.к. мама оттолкнула меня с детства(
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
С мамой вы не близки?
С папой обсуждаете все?
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
По разному.
Вы папина или мамина?
Мы не сильно близкие с родителями. Но с мамой естественно у нас больше общих тем для разговоров
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня есть повод так думать
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Тем более свекровь понятие не имеет о том, что такое дочь .у нее два сына
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда это вообще про детей, не. Только дочерей
Зоя Жорівна• 26 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так вот и ответ на ваш вопрос.
У всех по разному.
Блондинка в Законе
• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Почему?
Сейчас дочь мой хвостик. Просто никого не признает кроме меня.
И вот на это свекровь и сказала - мол, временно. Потом будет папина
КонФФетОшка• 26 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну да, меня в ее жизни было гораздо больше. Хотя я не авторитарна и в период ее взросления дала полную свободу действий, чтоб она набралась своего опыта. Муж не многословен, эмоционально скуп, но сейчас наблюдается история их большей душевной близости, чем у меня с ней. Хотя все в сравнении, дочь у нас, слава Богу, хорошая.
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему?
Вот у нас хвостик папин) он не мог уехать в командировку, она искала его, плакала, сидела у двери, он с ней разговаривал п громкой связи весь день
Я тут с краю постою• 26 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему?
Есть причина во взаимоотношениях папы и мамы, а я ко всему этому ещё и копия папы, причем во всём.
Мой завтрак• 26 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
С мамой вы не близки?
С папой обсуждаете все?
Близка, почему же нет? Очень её люблю.
С папой могла обсудить всё, он тонко понимал происходящее, понимал когда и что говорить, когда молчать.
Мама более эмоциональная и менее зрелая как личность.
Из них двоих в разведку я бы пошла именно с папой.