26 ноября 2020

Это капец! Как мы дальше будем выгребаться?

Кроет, девочки) все сыпется. Как говорят « подроблено» с работой срака, проедаем понемногу свои збережения. Теперь ещё витает локдаун (( пытаюсь не паниковать, но уже на грани. Как вы справляетесь, чем себя успокаиваете, как не впадаете в депрессию?
показать весь текст
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что главная проблема автора - она не понимает, что ей нужно ПРЯМО СЕЙЧАС. Когда определится - будет проще.
И опять Вы о себе))) смешно уже до коликов
Леди_в_ночи 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
И опять Вы о себе))) смешно уже до коликов
А мне не смешно. После общения с такими, как вы, вообще пропадает желание кому-то помогать по делу и по сути.
Дедуськина бабуська 26 ноября 2020
У меня антидепрессант - мысли о праздновании НГ.
Начинаю присматривать, где подешевле икорку прикупить, красной рыпки, мясо на шашлыки наверное заморожу, пока не подорожало... Продумываю меню, одежду...
Душа просит праздника. если с 24 по 15 все уйдут на карантин - то вообще замечательно.
Подумываю загородный домик на пару недель недорого подыскать. Будем дышать свежим лесным воздухом и наслаждатся прогулками.
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А мне не смешно. После общения с такими, как вы, вообще пропадает желание кому-то помогать по делу и по сути.
Не помогайте , вам нельзя это делать(
Цвиринь 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что главная проблема автора - она не понимает, что ей нужно ПРЯМО СЕЙЧАС. Когда определится - будет проще.
Нет. Автор хочет услышать, что сейчас у всех все плохо. А это не так.
Всегда у всех по-разному).
Кому-то и сегодня нормально. Но для этого нормально нужно бежать вперёд с сумасшедшей скоростью...
Если у автора точка на рынке с 2000 года и раньше было нормально, то логично было предположить, что так будет не всегда и думать о чем-то новом.
Если живой бизнес - то переживёт карантин и все будет ок...
Леди_в_ночи 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Нет. Автор хочет услышать, что сейчас у всех все плохо. А это не так.
Всегда у всех по-разному).
Кому-то и сегодня нормально. Но для этого нормально нужно бежать вперёд с сумасшедшей скоростью...
Если у автора точка на рынке с 2000 года и раньше было нормально, то логично было предположить, что так будет не всегда и думать о чем-то новом.
Если живой бизнес - то переживёт карантин и все будет ок...
Ну так не у всех все плохо ) Только что общалась со своим товарищем, который вообще не в нашей сфере. Доволен как слон, бизнес идет, естественно с кое-какими изменениями. Мы тоже много чего поменяли в этом году. У подруги турагенство, тоже все хорошо, хотя многие турагенты сейчас жалуются. Главное - понимание необходимости изменений и понимание того, что как раньше уже не будет. Депрессировать-то зачем?
Пожарник 26 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня антидепрессант - мысли о праздновании НГ.
Начинаю присматривать, где подешевле икорку прикупить, красной рыпки, мясо на шашлыки наверное заморожу, пока не подорожало... Продумываю меню, одежду...
Душа просит праздника. если с 24 по 15 все уйдут на карантин - то вообще замечательно.
Подумываю загородный домик на пару недель недорого подыскать. Будем дышать свежим лесным воздухом и наслаждатся прогулками.
РыПку...
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну так не у всех все плохо ) Только что общалась со своим товарищем, который вообще не в нашей сфере. Доволен как слон, бизнес идет, естественно с кое-какими изменениями. Мы тоже много чего поменяли в этом году. У подруги турагенство, тоже все хорошо, хотя многие турагенты сейчас жалуются. Главное - понимание необходимости изменений и понимание того, что как раньше уже не будет. Депрессировать-то зачем?
Спасибо за позитив) у меня знакомые в упадке, особенно турагент знакомая, тоже плачется что доходы сильно упали
Леди_в_ночи 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Спасибо за позитив) у меня знакомые в упадке, особенно турагент знакомая, тоже плачется что доходы сильно упали
Упали - это не значит, что пропали полностью. Ну и новые направления, новые предложения - все нужно искать.
Анонимарик 26 ноября 2020
Я перед тем как впасть в депрессию пойду на какой-нибудь митинг
Молча подыхать не собираюсь.
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я перед тем как впасть в депрессию пойду на какой-нибудь митинг
Молча подыхать не собираюсь.
И я с вами) маякните )
Анонимарик 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
И я с вами) маякните )
Думаю, нас будет не мало. Если хоть какое-то достоинство в людях осталось.
Великий сатирик 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
У меня все есть, что вы перечислили) но вот работы сейчас не стало.
Автор, все здоровы- это главное. У меня тоже депрессии накрывали с апреля. Поездки пришлось отменять. Летом тоже отказались от брони(..неопределенность, раздражительность людей.планв нельзя строить и т.д....месяц назад заболела вся семья одним махом ( родители, бабушка, муж)... О, вот тогда я быстро пришла в себя и переоценила все. Деньги заработаються, вещи купяться. Поездки ещё будут. Главное, что все живы здоровы. Иза за ковида наконец перебралась в новый дом. В голые стены. А так конечно не знаю когда бы я доделала ремонт и созрела на переезд. Осталась без дохода, от безделья научилась шпаклевать. Завтра буду стелить ламинат. И процесс идёт, и экономия существенная. Повторяю себе, что мое несчастье- это такое везение смысл которого я ещё не поняла. Выше нос! Пусть в вашем доме будет мир и покой.здоровья всем нам
Jhenya_Sh 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Я тоже уже не боюсь ковида( такое впечатление, что уже готова им переболеть лишь бы уже закрыть этот гештальт. Больше всего убивает неопределенность в работе и в жизни. Никаких планов нельзя построить( живешь как то- день прожил, и слава Богу
болезнь плохая, если честно. Я вроде как в легкой форме переболела, но обычно, когда температура спадает, я гарцую как молодой конь. А тут полторы недели упадок сил. Еще могу списать на то, что на выборах ооочень устала, вымоталась. Может еще и поэтому такая апатия. Устала.
А мой дядя вроде хорошо себя чувствовал, вечером начал задыхаться. Положили его в больницу под кислород. А сейчас уже пять дней в реанимации в тяжелейшем состоянии. Бешеные деньги платят врачам, чтобы они ему уделяли максимальное внимание и делали все возможное. Врачам нужны надбавки и пожизненное содержание, а не всяким притянутым за уши героям майдана и тому подобным...
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, все здоровы- это главное. У меня тоже депрессии накрывали с апреля. Поездки пришлось отменять. Летом тоже отказались от брони(..неопределенность, раздражительность людей.планв нельзя строить и т.д....месяц назад заболела вся семья одним махом ( родители, бабушка, муж)... О, вот тогда я быстро пришла в себя и переоценила все. Деньги заработаються, вещи купяться. Поездки ещё будут. Главное, что все живы здоровы. Иза за ковида наконец перебралась в новый дом. В голые стены. А так конечно не знаю когда бы я доделала ремонт и созрела на переезд. Осталась без дохода, от безделья научилась шпаклевать. Завтра буду стелить ламинат. И процесс идёт, и экономия существенная. Повторяю себе, что мое несчастье- это такое везение смысл которого я ещё не поняла. Выше нос! Пусть в вашем доме будет мир и покой.здоровья всем нам
Вы крутая
Леди_в_ночи 26 ноября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
болезнь плохая, если честно. Я вроде как в легкой форме переболела, но обычно, когда температура спадает, я гарцую как молодой конь. А тут полторы недели упадок сил. Еще могу списать на то, что на выборах ооочень устала, вымоталась. Может еще и поэтому такая апатия. Устала.
А мой дядя вроде хорошо себя чувствовал, вечером начал задыхаться. Положили его в больницу под кислород. А сейчас уже пять дней в реанимации в тяжелейшем состоянии. Бешеные деньги платят врачам, чтобы они ему уделяли максимальное внимание и делали все возможное. Врачам нужны надбавки и пожизненное содержание, а не всяким притянутым за уши героям майдана и тому подобным...
Держитесь! Привет вам от бывшей землячки Маргоши )
Форточка с диоптриями 26 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Осталось продержаться до марта. Находите позитив в мелочах.
Я вот как раз болеют ковидом). Но что делать? Такой год...главное, не встретить НГ в стационаре (а туда еще не так просто попасть), остальное мелочи
Почему именно до марта?что в марте ? Выздоравливайте
tamila363 26 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня антидепрессант - мысли о праздновании НГ.
Начинаю присматривать, где подешевле икорку прикупить, красной рыпки, мясо на шашлыки наверное заморожу, пока не подорожало... Продумываю меню, одежду...
Душа просит праздника. если с 24 по 15 все уйдут на карантин - то вообще замечательно.
Подумываю загородный домик на пару недель недорого подыскать. Будем дышать свежим лесным воздухом и наслаждатся прогулками.
Кому как, я вот не хочу карантина. Хочу поехать на елку на МИхайловскую площадь по гулять. Загородный дом мне можно даже не снимать, у меня мамы дом, но я там жить не хочу. МНе нравиться в городе.
Дедуськина бабуська 26 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Кому как, я вот не хочу карантина. Хочу поехать на елку на МИхайловскую площадь по гулять. Загородный дом мне можно даже не снимать, у меня мамы дом, но я там жить не хочу. МНе нравиться в городе.
Можете мне подарить, я не гордая, так и быть, приму в дар
Если будет локдаун, то гулянья наверное запретят. В Германии все рождественские ярмарки уже заранее отменили.
А ёлка на Софийской площади, не на Михайловской )))
tamila363 26 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Можете мне подарить, я не гордая, так и быть, приму в дар
Если будет локдаун, то гулянья наверное запретят. В Германии все рождественские ярмарки уже заранее отменили.
А ёлка на Софийской площади, не на Михайловской )))
ну какая разница, главное, что вы меня поняли. Вот это одна из причин,поэтому я против карантина. А ещё я хочу на каток пойти, что около РОшена, он у меня рядом.
Дом не мой, подарить не могу.
Jhenya_Sh 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Держитесь! Привет вам от бывшей землячки Маргоши )
спасибо! и вы держитесь, будьте все здоровы