Ms. Искренность• 25 января в 02:32
Почему люди из Киева не выходят бунтовать против жестоких отключений всего?
Просто почему? Ваше мнение
Воздух в банке• 25 января в 02:49
Потому что их все устраивает.
Когда не устраивало- они вышли на майдан.
Бесконечность-не предел• 25 января в 02:49
Ответ дляЗалізний занавіс
Так и сидите в своей норе.
Ви що, в неї ж там тиск одразу падає. Воно ж больненьке трошки, але одразу на всю голову.
Бесконечность-не предел• 25 января в 02:51
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
бєлгород так не думає
росії срать не бєлгород. як і в принципі на будь яке інше місто окрім москви.
PORKA• 25 января в 02:51
Ответ дляКокошинЭль
Если что, зовите меня сразу. Организовать не смогу, но я поддержу любой кипиш против власти и издевательства
и я б уже вьішла
Послушная• 25 января в 02:52
Яка гнила провокаційні тема. Зрозуміло що вночі адміни сплять і повилазила русня. Так ось що я вам принагідно скажу. Я вас ненавиджу не із-за патріотизму, а із-за того що ви влаштували геноцид в 21 столітті. І воно вам все повернеться, як і завжди будете в своєму болоті гнити. Зі своїми гнилими зубами, перегаром та обосраними туалетами. І ви ніколи звідти не вилізете. Чим більше ви нас бьєте, тим більше ми вас ненавидимо. Немитая росія, ще класик так казав. З тих пір анічого не змінилося
Пьяная вишня• 25 января в 02:54
Днепр видит как людям из Киева весело при отключении света и поддерживает их. У нас ещё не было тусовок таких, чтобы прям для ТГ, но у нас и реальность другая: каждые 4 часа несётся эвак. Потанцуем на том свете, как говорится. Ото нам выпал век....
Ракета Ариана• 25 января в 02:52
Ответ дляБесконечность-не предел
А ведь анекдот про Воронеж придумали еще лет 20 назад. Оказалась, на 99% правда. Чуть с названием города не угадали.
Оченьценная• 25 января в 02:53
Ответ дляТаракашечка
Если без шуток, я думаю вынужденно оставшиеся в Украине страдают псевдопатриотизмом, чтоб не так обидно было терпеть все лишения. Ну типа я ж не зря жопу мёрзну, я патриот, а раз так, значит все против кацапы. Даже если сами они зелёных ненавидят
Если без шуток, то кто вам и что ’’жестоко отключает’’?
Патриоты на рубильника х сидят и отключают свет, тепло, воду... Типа, пострадайте лишенцы?
Ну что за хрень вы обсуждаете на серьезе?
Трейдер кріпти• 25 января в 03:01
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Куда звать, в СБУ?
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• 25 января в 03:04
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
💯 белгород вже і так майже Україна
Ага, вместе с Крымом🤦♂️
Весела пiсенька• 25 января в 03:04
Кривой Рог, сегодня главную дорогу 4 часа перекрывали , приезжала мерия, журналисты, главный дтэк. В итоге свет есть как по часам теперь ровно (у нас проблема была,что графики не соблюдали и там где в сутки света должно быть 7-8часов могли от этих часов света запросто отрезать по 2-3 часа и давать с задержками). Уроды одним словом, ничего поломано не было, они просто специально графиков не придерживались
Трейдер кріпти• 25 января в 03:08
Интересно, а на венгрию сейчас идет электричество наше? Или уже нет поставок за кордон?
Чемна панночка• 25 января в 03:18
Ответ дляТаракашечка
Потому что опыт всех прошедших революций показал, что будет только хуже
Какие вы революции знаете?
Україна наше все• 25 января в 03:19
Та не так всё и плохо наверное. Вот когда не будет света по 30 часов в сутках, то потужно зашевелятся, но тоже не факт.
НашлаПерепискуМужа• 25 января в 03:21
Делаем так: вы выходите и свергаете путиноида, и мы сразу выходим. Или слабо? Когда вы уже забудете дорогу на наши сайты, и вообще оставите нас в покое, кацапня гребаная!
НетЕщеНаверное• 25 января в 03:24
Ответ дляПослушная
Ку-кусик• 25 января в 03:24
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А куда виходить, на красну площу? путін геть!
Поддержу! Раша гуд бай!
Ку-кусик• 25 января в 03:25
Ответ дляКокошинЭль
Почему в коментах уверены что автор из росии спрашивает?
И точно, почему же это))))
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января в 03:27
Ответ дляТрейдер кріпти
Ага, вместе с Крымом🤦♂️
Так, Крим теж Україна
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января в 03:28
Ответ дляКу-кусик
И точно, почему же это))))
кацапня навіть не доганяє і не дожене де і чому палиться
Ку-кусик• 25 января в 03:29
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну и не будем им подсказывать
Дівчина Бобула• 25 января в 03:41
А как бунты в Киеве повлияют на решение рашки запускать/не запускать больше ракеты?
Невісточка ж• 25 января в 03:41
Ответ дляКокошинЭль
Потому что надо иметь ума с горошину, чтобы такие темы создавать.
Бесконечность-не предел• 25 января в 03:46
Ответ дляУкраїна наше все
це ми проходили ще в 22гому році і зробили висновки.
А от ви, кацапи - ні. якими виблядками були, такими і залишилися.
Ответ дляТрейдер кріпти
Не йде звісно. Навпаки з Угорщин до нас йде.
Лепешечка• 25 января в 04:02
Ответ дляКокошинЭль
В росии есть тепло, свет, нет ракет, зачем им выходить на красную площадь?
рашисточка
Лепешечка• 25 января в 04:03
Ответ дляКокошинЭль
Поэтому что такие вопросы задаёт или тролль, или украинец ждун, или рашист, или всё вместе.
Анютины ласки• 25 января в 04:18
Ответ дляКокошинЭль
Потому что у нас есть вышиванка, мова, зачем нам что-то ещё?
А потужнисть забули)))
Коли мовчу- приємна жінка• 25 января в 04:20
Ответ дляКокошинЭль
Все, идем туда все вместе, и выгоним россиян на болота))