26 ноября 2020

Это капец! Как мы дальше будем выгребаться?

Кроет, девочки) все сыпется. Как говорят « подроблено» с работой срака, проедаем понемногу свои збережения. Теперь ещё витает локдаун (( пытаюсь не паниковать, но уже на грани. Как вы справляетесь, чем себя успокаиваете, как не впадаете в депрессию?
Бандитка Сью 26 ноября 2020
Уже давно в депресии((
Глас_Народа 26 ноября 2020
Тоже в депрессии . И срать мне на ковид. Я в группе риска, астматик , но боюсь не ковида , а такой жизни . Все планы и мечты рухнули , живешь и боишься потратить лишнюю копейку, у дочери образование идёт по половому органу, и ещё эти истерички вокруг вопящие за локдаун. Достало
фрау Гитта 26 ноября 2020
А зачем впадать в депрессию от того, чего ещё нет?
Коробка с карандашандрами 26 ноября 2020
Поняла, что нет смысла пытаться подстраиваться заранее под то, что они придумывают. Никакой логики, никакой последовательности. Я просто ничего больше не планирую. Делаем, что считаем нужным, а там - как будет.
Бюст Березуцкого 26 ноября 2020
А толку? Чем Вам депрессия поможет? Наоборот, нужно собраться и двигаться дальше.
КликОЛЬКА 26 ноября 2020
Забила на все, не расстраиваюсь по пустякам
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Тоже в депрессии . И срать мне на ковид. Я в группе риска, астматик , но боюсь не ковида , а такой жизни . Все планы и мечты рухнули , живешь и боишься потратить лишнюю копейку, у дочери образование идёт по половому органу, и ещё эти истерички вокруг вопящие за локдаун. Достало
Я тоже уже не боюсь ковида( такое впечатление, что уже готова им переболеть лишь бы уже закрыть этот гештальт. Больше всего убивает неопределенность в работе и в жизни. Никаких планов нельзя построить( живешь как то- день прожил, и слава Богу
Весенний Марафон 26 ноября 2020
Мы с марта окопались. Живём в селе, такой себе локдаун. Огородник, дровишки. Ждём , чем закончится
Бандитка Сью 26 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
А зачем впадать в депрессию от того, чего ещё нет?
В смысле чего нет? С января как узнали про корону, так и началась другая жизнь
MarinkaK45 26 ноября 2020
Удалено администрацией...
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляMarinkaK45
Удалено администрацией...
Анна альбертовна, перестаньте тут себя рекламировать))) вот точно к бабкам не пойду с таким запросом
Цвиринь 26 ноября 2020
Мне некогда впадать в депрессию. Я все время при деле
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Мы с марта окопались. Живём в селе, такой себе локдаун. Огородник, дровишки. Ждём , чем закончится
И у меня было такое желание окопаться в селе ( дом есть) но ещё работа проект был до октября и держались. Сейчас просто глухо и страшно((
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Мне некогда впадать в депрессию. Я все время при деле
Классно вам)))
Единорог помог 26 ноября 2020
Ну такое, так чем темнее темная полоса, тем светлее белая потом. Не ныть и верить в себя и в будущее, по другому никак
Цвиринь 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Классно вам)))
В смысле? У вас дел нет?
Работы нет? Мужа нет? Детей нет?
Не против 26 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Тоже в депрессии . И срать мне на ковид. Я в группе риска, астматик , но боюсь не ковида , а такой жизни . Все планы и мечты рухнули , живешь и боишься потратить лишнюю копейку, у дочери образование идёт по половому органу, и ещё эти истерички вокруг вопящие за локдаун. Достало
И хамки, кричащие на всех ’истерички’
автор Форс мажор 26 ноября 2020
У меня все есть, что вы перечислили) но вот работы сейчас не стало.
Не против 26 ноября 2020
Ответ дляMarinkaK45
Удалено администрацией...

прям волшебная Анна Альбертовна
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляНе против

прям волшебная Анна Альбертовна
Та не то слово)) все бегом к Анне альбертовне и будет нам счастье ))
Цвиринь 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
У меня все есть, что вы перечислили) но вот работы сейчас не стало.
Домом займитесь. Мужем. Детьми.
Я после работы ребенка пока на кружки - с кружков- ужин ... уже некогда дипрессировать.
Муж же ваш работает?
Не против 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Та не то слово)) все бегом к Анне альбертовне и будет нам счастье ))
Точно!
Всех ’истеричек’ Альбертовна сотрет с лица земли, всех в депрессии - введет в состояние ’истеричек’
Единорог помог 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Я тоже уже не боюсь ковида( такое впечатление, что уже готова им переболеть лишь бы уже закрыть этот гештальт. Больше всего убивает неопределенность в работе и в жизни. Никаких планов нельзя построить( живешь как то- день прожил, и слава Богу
можно подумать что полтора-два года назад Вы автор прям были уверены и в четкой определенности и в работе и в жизни? Вот не поверю вообще, разве что в Швейцарии жили... Не заморачивайтесь просто, паника и страх это враги номер 1.
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Домом займитесь. Мужем. Детьми.
Я после работы ребенка пока на кружки - с кружков- ужин ... уже некогда дипрессировать.
Муж же ваш работает?
У нас общий бизнес который накрывается медным тазом ( ребёнку 20 лет и она отдельно живет. Что домом заниматься? Ну убрала раз в несколько дней и чисто.
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
можно подумать что полтора-два года назад Вы автор прям были уверены и в четкой определенности и в работе и в жизни? Вот не поверю вообще, разве что в Швейцарии жили... Не заморачивайтесь просто, паника и страх это враги номер 1.
ну Два года назад я что то планировала((( сейчас нет
Цвиринь 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
У нас общий бизнес который накрывается медным тазом ( ребёнку 20 лет и она отдельно живет. Что домом заниматься? Ну убрала раз в несколько дней и чисто.
Общий бизнес - это уже хуже(.
Ничего, выгребете. Совсем не накроется.
Собаку заведите). Тоже будет некогда страдать)))
Единорог помог 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
ну Два года назад я что то планировала((( сейчас нет
так планируйте и действуйте, жизнь продолжается же
автор Форс мажор 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Общий бизнес - это уже хуже(.
Ничего, выгребете. Совсем не накроется.
Собаку заведите). Тоже будет некогда страдать)))
Собака есть уже 9 лет) как член семьи
Цвиринь 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Собака есть уже 9 лет) как член семьи
Как? Как вы можете впадать в депрессию имея собаку? Это невозможно!)))
Глас_Народа 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Я тоже уже не боюсь ковида( такое впечатление, что уже готова им переболеть лишь бы уже закрыть этот гештальт. Больше всего убивает неопределенность в работе и в жизни. Никаких планов нельзя построить( живешь как то- день прожил, и слава Богу
Вот вот . Дни стали одинаковыми. Пожрать приготовить, на следующий день снова купить продуктов и так по кругу . Даже приближение нг не радует, ибо муж не приедет , останется в другой стране, тоже из за гребаного карантина