Форс мажор• 26 ноября 2020

Это капец! Как мы дальше будем выгребаться?

Кроет, девочки) все сыпется. Как говорят « подроблено» с работой срака, проедаем понемногу свои збережения. Теперь ещё витает локдаун (( пытаюсь не паниковать, но уже на грани. Как вы справляетесь, чем себя успокаиваете, как не впадаете в депрессию?
Весенний Марафон• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
И у меня было такое желание окопаться в селе ( дом есть) но ещё работа проект был до октября и держались. Сейчас просто глухо и страшно((
Конечно расходы сократили, запасы летом сделали, экономия на ресурсах.
Но все терпимо , не критично.
Главное здоровье.
Цвиринь• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Собака есть уже 9 лет) как член семьи
Придумала! Вторую заведите)
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Как? Как вы можете впадать в депрессию имея собаку? Это невозможно!)))
Возможно возможно))) собака ж лижет лицо и депрессирует с хозяином)
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вот вот . Дни стали одинаковыми. Пожрать приготовить, на следующий день снова купить продуктов и так по кругу . Даже приближение нг не радует, ибо муж не приедет , останется в другой стране, тоже из за гребаного карантина
Та блин да. Как день сурка. Все по кругу и тревожность
Глас_Народа• 26 ноября 2020
Ответ дляНе против
Точно!
Всех ’истеричек’ Альбертовна сотрет с лица земли, всех в депрессии - введет в состояние ’истеричек’
Вас кроет ?
Столько идиотских смайлов в каждом комменте..
Цвиринь• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Она у вас уже просто пожилая и усталая. Заведите еще одну - молодую-озорную)
Цвиринь• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Кстати : какая порода?
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Придумала! Вторую заведите)
Не! Спасибо) собака это недёшево. Я тут переживаю как мы выдевем, а ещё одну собаку завести, это как ещё одного человека в дом взять на содержание))) не вариант для меня
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 ноября 2020
А где розовая понь?
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Кстати : какая порода?
Той терьер
Цвиринь• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Придется быть более изобретательной в вопросах зарабатывания денег)
Цвиринь• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Той терьер
Масичка)
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну ок. Спасибо за совет. Думаю он вам когда то пригодится тоже)
Летала_НаМетле• 26 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Мы с марта окопались. Живём в селе, такой себе локдаун. Огородник, дровишки. Ждём , чем закончится
а на что живете?
Цвиринь• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Вы даже не представляете насколько я изобретательная. Я за свою жизнь 3 раза полностью меняла сферу). А институт я закончила всего 15 лет назад)
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Молодец!
Кукарикуууууу• 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
В смысле? У вас дел нет?
Работы нет? Мужа нет? Детей нет?
нет денег делами заниматся вы чтоне понимаете?
Альфред Шнитке• 26 ноября 2020
Помните, Скарлетт говорила ’Об этом я подумаю завтра’? Только я в таких случаях говорю про себя две фразы: ’Все, что не случается, все к лучшему’ и ’Я себя не на помойке нашла’. Выдыхаю, делаю перерыв на пару дней, и снова в бой. А как иначе, жизнь продолжается.
Кукарикуууууу• 26 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
ага..она еще говорила -я буду убивать, воровать, но никогда не буду голодать
Верочка 100%• 26 ноября 2020
Осталось продержаться до марта. Находите позитив в мелочах.
Я вот как раз болеют ковидом). Но что делать? Такой год...главное, не встретить НГ в стационаре (а туда еще не так просто попасть), остальное мелочи
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Выздоравливайте) и нг встречайте дома
Не против• 26 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вас кроет ?
По смайлам не ко мне
Не я их придумывала.
Вряд ли они идиотские.
Скорее вы видите в них то,что хотите или можете увидеть
Я их расцениваю всего лишь как смеющийся смайл.
Из Хацапетовки• 26 ноября 2020
Зато Зеленский у себя на страничке опубликовал ’ радостную весть’ - об старте гимнастического чемпионата Европы... И пофиг, что мы- в *опе(( Это новость- зашибись
Бандитка Сью• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
я тоже с ума схожу от дня сурка,
неделю дома сидим, в классе выявили случаи заражения, теперь такое я так понимаю по кругу будет и до весны будет сидеть на ДО.
+ избегаем культурные мероприятия, хотя так достало уже
мне жутко на концерт какой-то хочется, на мой вкус их и так мало было
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Та он живет в параллельном мире)) он хряпочку такую в Феофании себе наел и веселенько бодренько что то вещал , за неделю от ковида излечившись полностью) мультик пультик наш )))
Смайлик• 26 ноября 2020
Не зацикливаюсь за проблемах. Ищу возможности
Щас ухожу• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Опишите, чем ваша жизнь отличалась год назад. Неужели не по кругу? Работа, дом, еда, дети, муж, магазины. Кто раньше отдыхал, тот и сейчас отдыхает. В Египте, в Турции полно наших. Как всегда. На морях летом наших людей вадом было. Как же вы себя веселили каждый день, что теперь не можете?
Леди_в_ночи• 26 ноября 2020
Вы слишком поздно задумались, как выгребаться. Думать надо было в 2013 году.
автор Форс мажор • 26 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Египты Турции это было у нас лет 5 назад)) думаю мне сложно будет вам объяснить свой день сурка, извините)
Из Хацапетовки• 26 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
У меня вообще ощущение, что Зе- не осознает того, что он Гарант реальной страны...И продолжает играть некую роль...радуясь овациями и фальшивым зрителям