Почему так долго собирается заказ с этого сайта? Условия такие, что максимум заказ 300 евро и это уже с учётом доставки 30 евро. Поэтому девочки предлагают разбить доставку на троих по 10 евро при заказе до 90 евро и больше никаких доплат, доставка 4-6 дней. Там такие классные вещи, сумки, обувь и скидки большие, а вот третьего желающего никак не можем найти.
Надеюсь, это не запрещенная тема на советчице :) Если что, тапками не кидайте))
Там сумка моей мечты стоит 49 евро по скидкам, стоила около 200, даже +10 евро за доставку, она будет ну 600 грн. Ну где я такую здесь куплю, натуральная кожа, красивая, большая, ну разве это дорого? Ну а чтоб не одну сумку брать, выбрала ещё спортивную кофту за 35 евро. Ну разве это дорого? О чём Вы говорите?
Аноним• 22 октября 2012
Все дорого, ничего особенного, и такого что больше ни где нельзя купить, я не увидела!
Автор ,без обид!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляyanchik2002
ох дама не там вы ищите, и не уговаривайте........
Я заказывала с украинской версии. Там доставка 30 евро стоит, поэтому искала тех, с кем бы её разделить, так как не всегда получается накупить на все 300 евро. С итальянского тоже заказывала, вышло точно так же по цене, это шип 4 евро, комиссия посредника 10% от заказа и вес по прибытию в Украину. Только дольше в 2 раза!
Я обожаю этот магазин,но его американскую версию-там все на порядок дешевле.Кучу брендовых вещей по смешным ценам заказываю на сейлах.На американском Йоксе представлены и европейские бренды(и дешевле,чем в итальянском),и американские.Я,правда,шлю не через посредника,а через этот ресурс дают американский адрес и я туда шлю посылки,а потом консолидирую в одну большую-и домой,на неньку Украину)))!Сейчас там скидки на зимнюю коллекцию до 80 процентов,кстати.