Женамужная• 26 ноября 2020

Ви знаєте своїх сусідів???

Дівчата ви знаєте своїх сусідів, спілкуєтесь, вітаєтесь. Чи все це вже в минулому і зараз ніхто, ні з ким не спілкується
Пожарник• 26 ноября 2020
Нет

Бурундучиха• 26 ноября 2020
Знаю, у нас нормальный дом, все здороваемся, с некоторыми общаемся
автор Женамужная • 26 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Нет
Зовсім нікого
Король дивана• 26 ноября 2020
Мы здороваемся но заселились год назад новые так морозятся.это как минимум не прилично
Думаю поздороваться не составляет труда
Редиска Я• 26 ноября 2020
Да. 10 квартир в подъезде - всех знаю в лицо, кого-то по имени, здороваемся, конечно. С пожилыми соседями по площадке тепло общаемся.
Пожарник• 26 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Зовсім нікого
Только тех кто рядом.
Такой вариант ответа подходит?
Я живу в многоквартирном доме
Пусин Кукин• 26 ноября 2020
6 лет живу в новостройке. Тоесть мы все практически в одно время поселились. Не общаемся, только ’здрасьте’
Чу Ча• 26 ноября 2020
с кем успела пообщаться - знаю и здороваюсь. остальных не знаю, не здороваюсь
автор Женамужная • 26 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Думаю поздороваться не составляет труда
І я так думаю. Спілкуватися не обов´язково, а вітатися це ж елементарно.

Мозговая пилочка• 26 ноября 2020
Як своїх 5 пальців.чути як зранку позіхає.що говорить по тел. вечером що дивиться по тв..Наше ліжко біля стіни. то ж не можу навіть розслабитись з чоловіком. не дихаю.щоб сусіди не чули.
Паспортный стол• 26 ноября 2020
в доме 9 подьездов, 5 этажей, все знают друг друга, со всеми общаемся и плюс с соседними домами
автор Женамужная • 26 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Только тех кто рядом.
Такой вариант ответа подходит?
Я живу в многоквартирном доме
Ну я також живу в новобудові на 21 поверх. Звісно всіх не знаю, але вітаюся в під´їзді зі всіма
автор Женамужная • 26 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
А давно живете
Зайканалужайке• 26 ноября 2020
Знаю
ПироженкА• 26 ноября 2020
Когда снимала соседи были такие душевные, помогали друг другу всегда
А купили свое, так’ за солью’не к кому зайти , обидно, хотелось бы пусть не дружеские, но хоть приятельские отношения иметь
СпайдерВумен• 26 ноября 2020
не общаемся, т.к. живем всего 3 месяцав новой квартире, но здороваемся
Пожарник• 26 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Так речь шла не об этом.
Вітання это одно, а знать другое
Дружная семейка• 26 ноября 2020
Всех знаю, ближайших. Со всеми общаемся
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2020
все друг друга знали изначально, так как были сотрудниками одного НИИ

автор Женамужная • 26 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Бачити і так буває. А що зовсім нікого немає щоб поспілкуватися
Дружная семейка• 26 ноября 2020
У многих в гостях были.
Чу Ча• 26 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
А давно живете
весной будет 5 лет. Когда заезжали и ремонт делали - с некоторыми соседями пересекались, общались по каким то вопросам. С незнакомыми не имею привычки здороваться.
Когда еще с родителями жила то тоже здоровалась только с теми, кого знаю. Ну или если родители с кем то здоровались, тогда и я с ними за компанию
Фигура мечты• 26 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Аналогично)))
буреЛОМКА• 26 ноября 2020
Знаю на рівні ’здрастуйте’ своїх на поверсі, живу 8р в новобудові, 25поверхів.
Кина_не_будет• 26 ноября 2020
Знаем всех. Общаемся несколькими семьями.
автор Женамужная • 26 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Я просто думаю що зараз ніхто ні з ким не спілкується. Немає такої дружби як раніше в наших батьків, все разом з сусідами. І не тільки сусідів знали, але й родичів сусідських
ПуГоФФка• 26 ноября 2020
В Україні як жили, то вітались з всіма в під´їзді, знали і спілкувались за 4 родинами, 12квартир було.
Зараз переїхали, взагалі нікого не знаємо, але в ліфті чи в як на поверсі пересікаємося з іншими людьми, то всі вітаються, і прощаються виходячи з ліфту)
Черпак_для_фантазий• 26 ноября 2020
Знаю на уровне добрый день. Обязательно всегда здороваемся друг с другом. Нам этого достаточно
Кукусик• 26 ноября 2020
С соседями по тамбуру общаемся хорошо, выручаем друг друга. С другими соседями по этажу и этажом выше и ниже здороваюсь, знаю имена, но на этом и все.
Чу Ча• 26 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
ну у меня родители и дедушка с бабушкой тоже со всем подъездом не дружили что б прям аж так.
Соседи по тамбуру да, хорошая и долгая дружба была. В гости ходили, угощали. А с остальными на уровне ’привет, как дела?’ если какая то помощь нужна была - не отказывали. Но не прям ’мир, дружба, жвачка’

У меня тоже тут есть семья с которой часто общаемся, я туда игрушки или вещи какие то могу отдать (моему сыну 8, у них малому 4 будет). Но тоже без гостей, совместных праздников и прогулок ()максимум если на улице пересеклись то гуляем.

Старшее поколение, которое в доме изначально. И знакомы с въезда в дом, те да, могут затусить летним вечером на лавочке с выносным столиком и закусками =) погутарить =) Но тоже не все.