Мадам Подлинник• 26 ноября 2020
Вас бил муж?
Вас бил или бьет муж? Если бил, то Вы развелись с ним или нет?
Результат:
вже голосів:
211 (73.78%)
Не бил, не бьет
27 (9.44%)
Бил, развелась
27 (9.44%)
Бил, не развелась
21 (7.34%)
Результат
Губы рыбы• 26 ноября 2020
Бил пару раз в молодости,ну как бмл-пару раз стукнул,я его,после свадьбы я испытывала его границы терпения. Уже 22 года живём и не поднимал с того времени руку .я сама была виновата тогда,выпендривалась
Морковна• 26 ноября 2020
Я очень жосткий манипулятор, люблю довести до крайности, довела.. Ударил.. Через 40 минут пытался повеситься, больше не играю, живем 15 лет душа в душу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Вы не манипулятор, а психопат
Морковна• 26 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы не манипулятор, а психопат
Нет, психопат это чуть другое, я манирулятор и эгоистка
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2020
Не бив ніколи, але одного разу у сні замахнувся. Кричав Ілона-Ілона і говорив, якоюсь не відомою мовою. При цьому на ранок не пам´ятав нічого.
Кыся-брыся• 26 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
За 22 вашей жизни он наверняка не раз испытывал ваше терпение, позволяли себе лупить его?
Майская киска• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Шо,опять Вы?
ага, отошла наверное и ищет себе оправдания, я в шоке
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
УЗІ зробила чи ні, цікаво.
Майская киска• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
УЗІ зробила чи ні, цікаво.
та кто там делал, я вас умоляю, строчит здесь чтоб свое бездействие оправдать
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Та може й встати з ліжка не може.
Я тут Живу• 26 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Вы, что ли , рак по зодиаку?
Кыся-брыся• 26 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Не бил, я 20 лет каратэ занимаюсь. Очкует
Крутая)
Я вечером прохожу мимо школы, там вечером занятия каким-то единоборством, дети в кимоно разминка все дела, так вот в зале девочек не меньше мальчиков
графиняВишенка• 26 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
А что произошло, напишите в 2 словах
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
++++Вот Полностью согласна!
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
+++++Полностью Согласна