Помеха справа• 26 ноября 2020
В Киеве задержали известного 56-летнего фотографа. Обвиняют в совращении детей
речь о Ктиторчуке,я честно в шоке. Нравятся его фото, хотела к нему на съемку, тут его не раз советовали...
В среду, 25 ноября, в Киеве задержали известного фотографа Александра Ктиторчука, по подозрению в развращении несовершеннолетних девочек. Свои половые акты с детьми он снимал на видео.
Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал "Киев Оперативный".
Так, 56-летнего фотографа, который зарегистрирован в городе Вишневое правоохранители задержали по подозрению в развращении девочек, которые не достигли 18 лет. Установлено, что свои преступления мужчина совершал в микроавтобусе Vito его гражданской жены, который он специально для этого переоборудовал. "Киев оперативный" уточняет, что этим фотографом является Ктиторчук.
Отмечают, что при обыске по месту жительства Ктиторчука следователи изъяли разную съемочную технику, ноутбуки и планшеты. Автомобиль, где совершались преступления, также изъят полицией.
Также известно, что среди жертв полиция называет 15-летнюю киевлянку, а также девушку 17 лет, над которой он на протяжении некоторого времени совершал развратные действия, и других несовершеннолетних девочек. В числе прочего полиция обвиняет Ктиторчука в съемке порнографических материалов.
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Все кто пишут, что зачем мамаша отвела, что распущенные девчонки в 15-17, что сами виноваты. ВЫ ПООЩРЯЕТЕ педофилов ! Хоть и пишете, что он конечно тоже виноват. Жертвы, боясь быть униженными обществом и затюканными МОЛЧАТ ! Пойми те же наконец то !!!
Асталависта бэйби• 27 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас же там не было , правда? Как и меня. А писать могут что угодно. За деньги
Менты просто так не арестовывают. Они сначала тайком проверяют инфу (устанавливают слежку).
Зупка_цем• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
А мать родная как к дочке относится? Не знает где 15-летка находится и чем занимается. Это тоже вопрос интересный. Тут все хороши.
1. Фотограф старый идиот.
2. Девочка, которая идет к мужику на его территорию.
3. Мама, которая не контролирует дочь.
1. Фотограф старый идиот.
3. Мама, которая не контролирует дочь.
Девочки модели нередко в 15 уже сами за границу ездят. Без мам и пап.
Асталависта бэйби• 27 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Отмажется... скоро все замнут
Так всегда происходит у нас в стране
Разве что только если заплатит огромные взятки следователю, прокурору, судьям, потерпевшим...
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
В моделинге нередко девочки от 15 лет и младше. Если дядя приглашает на сьемку, не удивлюсь если девчонки 14-17 лет сами лезли в тот бус. А с учетом как рано начинают сейчас сексуальную жизнь, раздеться для них тоже далеко не всегда проблема.
Но он же взрослый и понимал, что письку свою в 14-летку пристраивать нельзя. Или как?
Заместитель автора• 27 ноября 2020
Недавно показывали сюжет про учителя молодого красивого. Зарплата 5 тысяч, а он фанат деток младших классов учить.
Сразу думаю о педофильстве.
Еще и посмотрела на ютуб как врач сборной США по гимнастике насиловал 20 лет девочек.. Посмотрите неверующие. Особенно суд над ним.
Как первая рассказывала. В 6 лет ей член по лицу водить начал. Она рассказала отцу, тот спросил педофила - правда ли? Педофил сказал ’да ну ты чтоооо’. И душка ж такой.
И отец девочке не поверил. Её годами насиловали, а отец на неё орал, требовал извинений.
Так говорит и выросла я, отец меня считал врухой.
А когда девочке было 14 кажись разразился скандал про педофил-врача.
И отец девочки ничего умнее не придумал как самоубиться.
Сразу думаю о педофильстве.
Асталависта бэйби• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Вон мужик Ани Лорак продюссер ее забрал тоже лет в 15. Фалеса вроде. И ничего никто ему не предъявил. Потому что типа по обоюдному и т. д.
Да. Она же жила у него. Стопудово, что спал с ней, принудил к сексу.
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
Девочки, тут уже который год хотят кинотеатр Братислава перепродать и построить высотку или торговый центр, инициативные группы постоянно отстаивают кинотеатр, он в их числе.
Последние 2 года он там сделал студию, привёл часть здания в порядок, кофейню там открыл, столики на улице поставил, натянул экран на улице и вечером летом включал сериалы и фильмы, где бесплатно можно было их посмотреть.
Поэтому я не исключаю, что это подстава в связи с конфликтом интересов и попыткой отжать здание.
Может, все у нас можно быть. А эти делишки его сейчас и пригодились, чтоб рот закрыть. Но это не значит, что эти делишки нормальные. И вот то, что он делал их так долго, а все молчали.. это пугает.
И где родители всех этих малолетних моделей? Неужели девочки сами на съёмки катались
СкиниУскачи!• 27 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
ну какая подстава? если видео есть? да и фото его посмотреть достаточно, чтоб понять что любит он дететей ахать.
Заместитель автора• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Вот тут посмотрела видео мамы. Он отфоткал девочку, и потом типа уже развращал. У меня вопрос - а где он ее фоткал? А как это она с ним наедине осталась? Где мама в том время была? Девочке 15 лет, а она сама ездила к мужику фоткаться? И как-то туманно мама ответила, что вроде как это летом было. Ну офигеть.
Все больше склоняюсь, что решили срубить баблишко с известной личности. При этом я не снимаю с него ответственности за секс с малолетками.
Посмотрите ютуб про врача сборной гимнастики США.
Он девочек развращал у себя в подвале.
И мамы дают интервью ’я и подумать не могла, что он лечит в подвале..’
А там дети младше 10 лет были в т. Ч.
Он девочек развращал у себя в подвале.
А там дети младше 10 лет были в т. Ч.
СкиниУскачи!• 27 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
Я к этому и склоняюсь, скорее всего он действительно неоднозначно себя вёл по отношению к девушкам, и развращал подростков, но именно это здание стало для него контрольным выстрелом.
и хорошо. Больше дети страдать изза него не будут.
Дайте подумать• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Половые акты с детьми. *ть, ппц. Куда мир катится.
Ну в 16-17 есть такие ’дети’, что сами кого хочешь изнасилуют!
Одноклассница моей дочери (им сейчас по 20) с 12!!! с 12 блин лет!!! По мужикам от таким брутальным таскалась, фотками хвасталась! В шоке были все.
И такие девахи были есть и будут. Она уже в 14 выглядела на хороших 30+
Выставила б я фотки ее здесь в теме ’сколько дадите’ то и 50+ бы дали!
Я никого не оправдываю, просто у медали всегда есть две стороны.
Зупка_цем• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, я в любом случае не на его стороне. Понятно, что думать должен был в первую очередь тот кто старше и это его выбор - подставляться с малолетками или нет, даже если у него что-то отжимают, он сам виноват, что выбрали именно этот способ. Даже его инста в этом плане против него.
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
И уже на первой странице полно фоток старперов с девочками не старше 16-ти...
И везде девушка оголена, а второй участник полностью одет и глазааа 🙈
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Сразу думаю о педофильстве.
Жуткое описали. Но тут и такое могут некоторые оправдать
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я думаю причина наезда действительно в этом кинотеатре, но то что он растлевал девочек это правда , просто раньше никому не было дела до этого , а так нашли причину .
Поражает другое , как много лет он этим занимался и все закрывали глаза , посмотрите на его фото.. там же явный намёк на педофилию , нормальному человеку не прийдет в голову такое снимать.
Ещё недавно его приглашали участвовать в ТВ-шоу ’От пацанок до панянок’ и участниц как раз на корабль возили на вечеринку после фотосессии. И все это транслировалось на всю страну. И вопросов ни у кого не возникало.
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я вот в инста зашла. Что-то мне аж завтракать расхотелось.
Зупка_цем• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да и меня затошнило...
Зупка_цем• 27 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Простите, но в 15 лет это конечно дети... для мам, но по факту далеко не все. И мамы пихающие 15летних дочек в модели, отпускающие их к дядькам-фотографам на фотосессии, такие дуры, что не понимают как события разворачиваться будут. И да, педофилия это по УК, а по факту это вообще не педофилия. Зрелый мужчина любит молоденьких девочек, а девочки хотят зрелого дядьку. Похвастаться подружкам, погонять понты перед сверстниками, получить красивые фото, поверить в обещания куда-то там ’протолкнуть’.
Все да. Но о существовании закона у нас знают все. Подставляться или не подставляться, независимо от согласия или не согласия жертв, такие мужчины решают сознательно или они психически не здоровы.
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
И кстати, Ани Лорак жила вроде в детдоме. Насколько я помню, хоть и были родители оба. То есть педофилы спецом легкодоступные добычи выбирают.
karinaanik• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Мы с вами правду никогда и не узнаем. Но я, к примеру, в 15 лет сама ездила на курсы и занятия, в 17 уже в университет ходила и в клубы.
Поэтому не нужно быть столь категоричными к родителям, дочь пошла на фотосъемку к известному фотографу, в нормальном понимание не должно появляться мысли, что ее там будут насиловать. Сомневаюсь, что родители отпускали дочерей на ню-фотосессии.
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно,кому он дорогу перешёл?
+1, блин, фамилию прочитала ’Клиторчука’
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
И ничего, радетельницы морали - молчок. А дочь Поляковой?
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
с согласия родителей там было
То есть, с согласия родителей можно и уже не ’этожедети’. а по обоюдному согласию нет?
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
ну, не совсем с детьми. в 17 лет ’дети’ трах%тся со сверстниками ого-го . другое дело, что старшим с ними нельзя.
но про фотографа уверена -это подстава
тоже так думаю, уж слишком све топорно раскручивается
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
так отож... там очень много несостыковок и вызывающего сомнения в правдивости. Но то надо анализировать, думать... а многим достаточно только команды ’фас’
Шкала Радости• 27 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
естественно вы оправдываете педофилов, это видно по вашему посту.
Ребенок 12 лет куда угодно может таскаться, хоть голый, но взрослый потому и несет ответственность по закону, что понимает, нельзя с ней спать, даже если она ’согласна’.
Потому что ребенок не понимает, что делает и чем все закончится, а взрослый понимает.
Не важно, как по вашему, этот ребенок выглядит, даже если в 14 на 30 лет, как вы написали, просто нельзя с ним спать и все.
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Я б подала в суд за клевету. И он подаст, если не правда.
А стыдить меня не стоит, никто пока не знает где правда. Может вам потом стыдно будет, не?
Если вам не стыдно за беспочвенные обвинения постороннего человека, с которым вы даже незнакомы - то о чем речь? впрочем, именно в вашем случае я даже не удивлена
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да вы что? Точно-точно просто так не арестовывают?