26 ноября 2020

В Киеве задержали известного 56-летнего фотографа. Обвиняют в совращении детей

речь о Ктиторчуке,я честно в шоке. Нравятся его фото, хотела к нему на съемку, тут его не раз советовали...

В среду, 25 ноября, в Киеве задержали известного фотографа Александра Ктиторчука, по подозрению в развращении несовершеннолетних девочек. Свои половые акты с детьми он снимал на видео.

Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал "Киев Оперативный".

Так, 56-летнего фотографа, который зарегистрирован в городе Вишневое правоохранители задержали по подозрению в развращении девочек, которые не достигли 18 лет. Установлено, что свои преступления мужчина совершал в микроавтобусе Vito его гражданской жены, который он специально для этого переоборудовал. "Киев оперативный" уточняет, что этим фотографом является Ктиторчук.

Отмечают, что при обыске по месту жительства Ктиторчука следователи изъяли разную съемочную технику, ноутбуки и планшеты. Автомобиль, где совершались преступления, также изъят полицией.

Также известно, что среди жертв полиция называет 15-летнюю киевлянку, а также девушку 17 лет, над которой он на протяжении некоторого времени совершал развратные действия, и других несовершеннолетних девочек. В числе прочего полиция обвиняет Ктиторчука в съемке порнографических материалов.

https://kiev.strana.ua/303214-kievskij-fotohraf-ra...
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Интересно,кому он дорогу перешёл?
к.Буланова 26 ноября 2020
Мне он никогда не нравился. Чувствовалось, что очень нехороший человек.
автор Помеха справа 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно,кому он дорогу перешёл?
думаете это неправда?
Просто звязда 26 ноября 2020
Не удивлена , вы лицо его видели
Надежда наш компас 26 ноября 2020
Сегодня видела сюжет, фамилия не была названа, но почему то его сразу представила, а теперь читаю вашу тему и вижу, что не ошиблась
Леска 26 ноября 2020
Половые акты с детьми. *ть, ппц. Куда мир катится.
Просто красавица 26 ноября 2020
Чёт не верю
ТихоЯ 26 ноября 2020
Я вже ні чому не дивуюся. Стільки неадекватів зараз. Ось тому я ненавиджу людей і обожнюю собак і котиків
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
думаете это неправда?
Всё может быть. Он же этих девочек не в подвале держал. Больше не верю, чем верю.
Лама_мама 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно,кому он дорогу перешёл?
Соне?
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
Не удивлена , вы лицо его видели
А что у него с лицом?
Интеллектуальные оладьи 26 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
Я вже ні чому не дивуюся. Стільки неадекватів зараз. Ось тому я ненавиджу людей і обожнюю собак і котиків
Я с вами!
Леска 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Всё может быть. Он же этих девочек не в подвале держал. Больше не верю, чем верю.
А ну значит все ок, раз не в подвале.
Просто звязда 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что у него с лицом?
Маньяк
ТихоЯ 26 ноября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я с вами!
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Соне?
Та может какая - то обиженка мстит.
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляЛеска
А ну значит все ок, раз не в подвале.
Вас же там не было , правда? Как и меня. А писать могут что угодно. За деньги
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
Маньяк
Поросенка 26 ноября 2020
Ну блин, такое конечно... То что снимал - явно для продажи, а значит уже под статью идет. Но опять-таки, он их насиловал и насильно затаскивал в тот бус? Это важно. Принуждал ли он к сексу их или добровольно с ним. Просто есть и другая сторона медали, когда модели всякие с фотографами спят за красивые портфолио.
Чижик Пижик 26 ноября 2020
Отмажется... скоро все замнут
Так всегда происходит у нас в стране
Карамелька 26 ноября 2020
Так и девочек никто думаю, с кляплм туда не затаскивал, они ради съёмок, а ещё денег, готовы на все были и сами. И у меня есть маленькая дочь, и его не оправдываю. Просто многие хотели прославиться хоть как то..
Ку ка ку ка ку 26 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Ну блин, такое конечно... То что снимал - явно для продажи, а значит уже под статью идет. Но опять-таки, он их насиловал и насильно затаскивал в тот бус? Это важно. Принуждал ли он к сексу их или добровольно с ним. Просто есть и другая сторона медали, когда модели всякие с фотографами спят за красивые портфолио.
Це ж діти!
Леска 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас же там не было , правда? Как и меня. А писать могут что угодно. За деньги
Ну, походу, видеодоказательства есть.
И да, в космосе ни меня ни вас не было, поэтому верим Гагарину, что она вертится.
Леска 26 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Ну блин, такое конечно... То что снимал - явно для продажи, а значит уже под статью идет. Но опять-таки, он их насиловал и насильно затаскивал в тот бус? Это важно. Принуждал ли он к сексу их или добровольно с ним. Просто есть и другая сторона медали, когда модели всякие с фотографами спят за красивые портфолио.
В статье о детях. Пусть они 100 раз модели, в первую очередь они дети.
Поросенка 26 ноября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це ж діти!
Нет, это подростки, которые могут быть уже опытными в плане того, как устроин мир моделинга. Таким лапши на уши навешать - раз плюнуть. Но по факту он сядет в любом случае (хотя конечно может и откупиться), просто важно понимать, это было именно - украл, раздел и надругался или навешал лапши про фотосессию и девочка добровольно дала. Подонок в любом случае, но общественный резонанс будет разный.
Поросенка 26 ноября 2020
Вон мужик Ани Лорак продюссер ее забрал тоже лет в 15. Фалеса вроде. И ничего никто ему не предъявил. Потому что типа по обоюдному и т. д.
Ку ка ку ка ку 26 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Нет, это подростки, которые могут быть уже опытными в плане того, как устроин мир моделинга. Таким лапши на уши навешать - раз плюнуть. Но по факту он сядет в любом случае (хотя конечно может и откупиться), просто важно понимать, это было именно - украл, раздел и надругался или навешал лапши про фотосессию и девочка добровольно дала. Подонок в любом случае, но общественный резонанс будет разный.
Йому згвалтування не інкримінують, а розбещування. Інша стаття.
Просто красавица 26 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Вон мужик Ани Лорак продюссер ее забрал тоже лет в 15. Фалеса вроде. И ничего никто ему не предъявил. Потому что типа по обоюдному и т. д.
Ага
Посмотрим как раскрутят эту историю
Надежда наш компас 26 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Вон мужик Ани Лорак продюссер ее забрал тоже лет в 15. Фалеса вроде. И ничего никто ему не предъявил. Потому что типа по обоюдному и т. д.
с согласия родителей там было
Аноним Советчик 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та может какая - то обиженка мстит.
Не какая-то, а несовершеннолетняя. Моделька.