Помеха справа• 26 ноября 2020

В Киеве задержали известного 56-летнего фотографа. Обвиняют в совращении детей

речь о Ктиторчуке,я честно в шоке. Нравятся его фото, хотела к нему на съемку, тут его не раз советовали...

В среду, 25 ноября, в Киеве задержали известного фотографа Александра Ктиторчука, по подозрению в развращении несовершеннолетних девочек. Свои половые акты с детьми он снимал на видео.

Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал "Киев Оперативный".

Так, 56-летнего фотографа, который зарегистрирован в городе Вишневое правоохранители задержали по подозрению в развращении девочек, которые не достигли 18 лет. Установлено, что свои преступления мужчина совершал в микроавтобусе Vito его гражданской жены, который он специально для этого переоборудовал. "Киев оперативный" уточняет, что этим фотографом является Ктиторчук.

Отмечают, что при обыске по месту жительства Ктиторчука следователи изъяли разную съемочную технику, ноутбуки и планшеты. Автомобиль, где совершались преступления, также изъят полицией.

Также известно, что среди жертв полиция называет 15-летнюю киевлянку, а также девушку 17 лет, над которой он на протяжении некоторого времени совершал развратные действия, и других несовершеннолетних девочек. В числе прочего полиция обвиняет Ктиторчука в съемке порнографических материалов.

https://kiev.strana.ua/303214-kievskij-fotohraf-ra...
Мяо мой мяо• 27 ноября 2020
Когда-то смотрела встречу с ним в ’Сніданке, по-моему. Такие советы толковые давал по фото. Ну, почему же так? Когда-то так же разочаровалась в аккордеонисте З. А сколько мы не знаем...

Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Она же жила у него. Стопудово, что спал с ней, принудил к сексу.
То вы ничего не понимаете) он развивал талант)
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
Мы с вами правду никогда и не узнаем. Но я, к примеру, в 15 лет сама ездила на курсы и занятия, в 17 уже в университет ходила и в клубы.

Поэтому не нужно быть столь категоричными к родителям, дочь пошла на фотосъемку к известному фотографу, в нормальном понимание не должно появляться мысли, что ее там будут насиловать. Сомневаюсь, что родители отпускали дочерей на ню-фотосессии.
Согласна по поводу первого абзаца.
Но по поводу ездила сама на такие вещи: мамы же не из лесу. Знают, что может случиться. Нравы и тд современности. Да и сам фотограф данный мне, только о себе пишу, не особо симпатичен как-то
Шкала Радости• 27 ноября 2020
Книга ’Путешествие с дикими гусями’ социальный триллер читать онлайн https://knigi-online.net/detective-thriller/trille...
Книга написана женщиной, которая длительно время работает в Швеции соцработником по реабилитации такого типа. В книге описывается история мальчика попавшего в подобное ’Модельное агенство’ фотки выставляют на сайте, клиенты выбирают, ребенка привозят подзаказ. Это один из способов продажи детей.
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
И ничего, радетельницы морали - молчок. А дочь Поляковой?
Про Лорак даже тут куча обсуждений было. Именно ее старта и проживания с фалесой. А что дочь Поляковой? Извините, не в курсе
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Согласна по поводу первого абзаца.
многие мамки на все готовы закрыть глаза ради личного тщеславия и в надежде что чадо поднимется по карьерной лестнице, пусть даже и таким способом
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Так тоже несовершеннолетняя, но фотки - как для борделя, мамка хвастается, что дочь с бойфрендом живет отдельно. и все нормуль, куча восторженных лайков
ТаЕщеОптимистка• 27 ноября 2020
Помню была передача, по-моему ’Стосуеться кожного’ О детском модельном бизнесе, поднималась там тема и о педофилии в нем. Ох как он там умничал, осуждал матерей маленьких моделей, которые идут на все, ради своего тщеславия. Ещё, как то, не совсем корректно сказал про некрасивых детей.... Я ещё подумала, какой отвратительный тип.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно,кому он дорогу перешёл?
Этой информации уже сто лет в обед. Наконец то дядьку задержали. Помню, с ним скандал был на эту же тему лет 5 назад. Тогда он просто выкрутился и дальше свои делишки развратные обделывал видать

Неравнодушный-2200• 27 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Мне он никогда не нравился. Чувствовалось, что очень нехороший человек.
Аналогично.
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
серьезно? что за скандал был?
Козяка-маляка• 27 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Все от безнаказанности. И так во всем
Да Щас же• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Ну блин, такое конечно... То что снимал - явно для продажи, а значит уже под статью идет. Но опять-таки, он их насиловал и насильно затаскивал в тот бус? Это важно. Принуждал ли он к сексу их или добровольно с ним. Просто есть и другая сторона медали, когда модели всякие с фотографами спят за красивые портфолио.
Слушайте, проблема украинского народа, в том, что всегда находятся в обществе люди, которые оправдывают любые противоправные действия! Есть закон, по которому связь с несовершеннолетними, как и фото, видео порнографического содержание - уголовно наказуемы! Всё, других вариантов быть не может: хотели они сами, не хотели, платил он им деньги или делал бесплатно партфолио- все это никакой роли не играет. Он осознанно нарушал закон, т.е он преступник и должен понести наказание за совершенное преступление.
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Увы(
karinaanik• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Согласна по поводу первого абзаца.
Тут зависит многое и от воспитания и от нрава подростка. Я ситуацию прикидываю на себя.
Мне 17 лет, и мама мне говорит: «Карина, на фотосессию к этому фотографу я тебя не отпущу, пойдёшь только со мной», и что бы я ей ответила: «Мам, ну ты совсем с ума сошла, та мне 17 лет уже», и сделала бы так как нужно мне. При том, что с мамой у меня отличные отношения.

Конечно, сейчас другие времена и козлов разных хватает везде, за 50 гривен можно жизни лишиться, тут уже никто не застрахован.
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Увы(
А потом картина маслом: проканало - ура, нет - караул, изнасиловали
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ого. Я не знала. Так там той девочке лет 15 же всего. А бойфренд тоже несовершеннолетний? Ну, вот и несётся в массы установка, что это нормально. И малолетки хотят подражать
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А что за скандал? Не слышала
ФФФФристайла• 27 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну в 16-17 есть такие ’дети’, что сами кого хочешь изнасилуют!
Одноклассница моей дочери (им сейчас по 20) с 12!!! с 12 блин лет!!! По мужикам от таким брутальным таскалась, фотками хвасталась! В шоке были все.
И такие девахи были есть и будут. Она уже в 14 выглядела на хороших 30+
Выставила б я фотки ее здесь в теме ’сколько дадите’ то и 50+ бы дали!

Я никого не оправдываю, просто у медали всегда есть две стороны.
нет у этой медали другой стороны и быть не может, в 14 лет девочка может выглядеть как угодно, но это РЕБЕНОК и черта, которую взрослый, здоровый и адекватный человек переходить не должен,даже состояние алкогольного опьянения не является оправданием.

Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik

А я примеряю ее на себя)) и у меня дочка. И вот отпустила бы я к такому или не такому? Нет. Я несу ответственность. И надо присмотреть. Стала бы моя дама в позу, поехала бы хотя бы с кем-то из моих подруг, кого она любит. Но взрослый со стороны ребёнка там должен быть.
Герцогиня• 27 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Уголовно наказуема связь только с лицами недостигшими 16 лет, если больше, то это либо изнасилование или принуждение к вступлению в половую связь.
Зупка_цем• 27 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Ну у них хрень в голове, они лезут. А у него мозгов нет? Или раз лезут, то можно?
Дело не этом. Дело в том, что сейчас таким как он не составит труда добиться своего. Девочки о моделинге знают больше, чем о собственной безопасности. А так, даже если все из-за Братиславы, подставился он сам - если занимаешься растлением малолеток, независимо с согласия или нет, нужно быть готовым, что рано или поздно это сыграет против тебя.
Злюка-закусюка• 27 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
какого фотографа?
https://ua.112.ua/avarii-np/sumski-pravookhorontsi...
Зупка_цем• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Но он же взрослый и понимал, что письку свою в 14-летку пристраивать нельзя. Или как?
Само собой. Даже если все ради Братиславы, подставился он сам.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
какая разница - они несовершеннолетние.
Зупка_цем• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
И везде девушка оголена, а второй участник полностью одет и глазааа 🙈
Да жуть.
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik

Вы его работы в инсте видели? Уже на этом этапе должны закрадываться сомнения. Они ж не на курсы кройки и шитья пошли, а тут хоп - извращенец.
Дайте подумать• 27 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Угу, то есть этот ’жеребенок’ должен, да?
В таком случае родителей тоже под суд!
Распутница• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
слышала в Швеции это очень развито,и многие знают об этом и воспринимают ’нормально’...и родители таких детей......так ли это?не жила в Швеции
Дайте подумать• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей

Вот! Совершенно верно!