Помеха справа• 26 ноября 2020
В Киеве задержали известного 56-летнего фотографа. Обвиняют в совращении детей
речь о Ктиторчуке,я честно в шоке. Нравятся его фото, хотела к нему на съемку, тут его не раз советовали...
В среду, 25 ноября, в Киеве задержали известного фотографа Александра Ктиторчука, по подозрению в развращении несовершеннолетних девочек. Свои половые акты с детьми он снимал на видео.
Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал "Киев Оперативный".
Так, 56-летнего фотографа, который зарегистрирован в городе Вишневое правоохранители задержали по подозрению в развращении девочек, которые не достигли 18 лет. Установлено, что свои преступления мужчина совершал в микроавтобусе Vito его гражданской жены, который он специально для этого переоборудовал. "Киев оперативный" уточняет, что этим фотографом является Ктиторчук.
Отмечают, что при обыске по месту жительства Ктиторчука следователи изъяли разную съемочную технику, ноутбуки и планшеты. Автомобиль, где совершались преступления, также изъят полицией.
Также известно, что среди жертв полиция называет 15-летнюю киевлянку, а также девушку 17 лет, над которой он на протяжении некоторого времени совершал развратные действия, и других несовершеннолетних девочек. В числе прочего полиция обвиняет Ктиторчука в съемке порнографических материалов.
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
у него разные фото, есть очень интересные
ага. сплошные малолетки, и почти все голяком или в белье... видна озабоченность невооруженным взглядом
Нетутешня• 27 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Бляха...А что старшие его не привлекали?
Кто тут пишет про то что это нормально у вас с психическим здоровьем не очень простите.
Когда ему 50 ,а ей 15,ну простите это уже его даже внучка не то что бы дите. И как бы они себя не вели,он должен был оставаться мужчиной а не развратным животным.
ко мне старый тренер лез, ему под 60, мне 22 было, и то противно. И не к одной мне. И вот у него родилась внучка.
Ходит с ней везде- гордится. КОЗЛИНА. Работает до сих пор в Техникуме. И до сих пор фото разные выставляет неоднозначные. фуууу. Тут нельзя ссылку на него дать?
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я имею ввиду мир моды
И фотографы далеко не нищие
От них зависит будет карьера у девочки или нет
Вот девочки и стараются во всех позах
При чем здесь папики к обычным девочкам ?
Это они папиков находят уже став знаменитыми
Так что село -вы как раз
И фотографы далеко не нищие
Вот девочки и стараются во всех позах
Так что село -вы как раз
Что вы мелете
Вы явно далеки от мира моды! Не исключаю единичных случаев, того, о чем вы пишите, но в целом - это бред!
Тень льва• 27 ноября 2020
Фотограф він такий собі. А от фото неоднозначні дівчат давно були. От про що це фото?
Чому тільки зараз почали цікавитися його справами?
Мини-бикини• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Нет, это подростки, которые могут быть уже опытными в плане того, как устроин мир моделинга. Таким лапши на уши навешать - раз плюнуть. Но по факту он сядет в любом случае (хотя конечно может и откупиться), просто важно понимать, это было именно - украл, раздел и надругался или навешал лапши про фотосессию и девочка добровольно дала. Подонок в любом случае, но общественный резонанс будет разный.
добровольно может тетя 25 лет дать. А уговорить 15-летнего подростка на секс - это уже никак не добровольно
Значит надо• 27 ноября 2020
Фуу. Этот Клиторчук ещё тот извращенец
И фотки тоже мерзкие у него. Как можно отпускать своего ребёнка на съёмки к такому?
Та_все_ок_будет• 27 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Так и девочек никто думаю, с кляплм туда не затаскивал, они ради съёмок, а ещё денег, готовы на все были и сами. И у меня есть маленькая дочь, и его не оправдываю. Просто многие хотели прославиться хоть как то..
супермодель смотрели хоть раз? вот такие там девочки. Для меня понятно, что силой он их не брал, а разводил на секс, если так можно сказать. Конечно, они хоть и выглядят взросло, по закону еще дети
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кстати, где в момент фотосессий были родители девочек? Похабные фото малолеток находятся в открытом доступе в Инсте. Кто к нема своего ребенка отправил?
Каждый отвечает за свои действия ! За свою вину и за свои поступки! Тема о педофиле. Не знаю где была мать, должна была быть на фотосессесии ( но мы всего не знаем). И вы ж понимаете, что 15 летнего подростка за руку водить не будешь везде. Ну узнаете, что была мать не с ней и что? Пальчиком с дивана помахаете и скажете недомать, а педофила оправдаете, мол сами виноваты?
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
когда мне было 16 лет я была в модельном агенстве, и была у меня фотосессия от агенства , у известного фотографа Александра Педько, по окончании фотосессии он предложил мне чайку , показывал свои фотки на компе и предложил сесть к нему на коленки, я даже села, он гладил мне спину, потом зазвонил телефон у меня и я спешно убежала.
(((. Эти истории поучительно всем читать, что б знать где может подстерегать (. Зачастую если б не такие истории я б может тоже доверяла известному человеку.
Бабушка мороз• 27 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно,кому он дорогу перешёл?
Это действительно правда. Он действительно девочек извращал и искал не очень благополучных. С некоторыми даже сожительствовал.
Бабушка мороз• 27 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
думаете это неправда?
Это правда, к сожалению(((
Бабушка мороз• 27 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Всё может быть. Он же этих девочек не в подвале держал. Больше не верю, чем верю.
Да, не в подвале, он просто пользовался тяжёлым положением этих девочек. Из благополучных семей там девочек не было. У всех какие-то жизненные проблемы.
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
15-17 лет это уже не дети. для вас они дети, но подростки этого возраста большинство добровольно вступают в половые отношения. Фотографа не оправдываю, тем более если снимал это все на видео. Но давайте правде смотреть в глаза. Кстати, я сама в 16 лет лишилась девственности, правда по любви.
С 56 летнем в 16 ?
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Близкое окружение не могло не заметить ! Да фото не однозначное !!!
курасаны• 27 ноября 2020
Там некоторым девочкам еще 16 нет, они возраста согласия не достигли. Сядет как миленький. Еще и продавал, небось видео, гад.
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Простите, но в 15 лет это конечно дети... для мам, но по факту далеко не все. И мамы пихающие 15летних дочек в модели, отпускающие их к дядькам-фотографам на фотосессии, такие дуры, что не понимают как события разворачиваться будут. И да, педофилия это по УК, а по факту это вообще не педофилия. Зрелый мужчина любит молоденьких девочек, а девочки хотят зрелого дядьку. Похвастаться подружкам, погонять понты перед сверстниками, получить красивые фото, поверить в обещания куда-то там ’протолкнуть’.
Какие понты с 56 летнем ???? Не ровняйте всех по себе ! У меня в 15 лет интересы совсем другие были, я была ребенком. И окружение подруг было такое, что если б я таким «попоновалась» у все глаза бы были по 5 копеек. Мы были дети!
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Так верное говорите, каждый отвечает за свои действия. Кто-то за развратные действия, кто-то за ’недотримання батькивськых обовязкив’.
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Ответ длякурасаны
Очень надеюсь, что сядет.
У нас, конечно, не США, но там посадили известного режиссёра Харви Вайштейна, звезду Голливуда, на 20 лет за секс со взрослыми актрисами, которые ради карьеры с ним спали. И это правильно. Общество постепенно на планете движется к цивилизации..
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Выше девчонки отписались, что он старался найти с не благополучных семей детей ! То есть козел понимал, что у таких детей контроля и защиты нет ((( и пользовался этим. Переоборудовал машину под мерзость свою ! То есть он готовился и планировал и искал ЖЕРТВ !
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я б известному в первую очередь не доверяла. Слава и деньги порождают чувство безнаканности иногда.
Злюка-закусюка• 27 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Яка різниця, чого хочуть мами і їхні неповнолітні дочки? Дорослий чоловік повинен мати голову на плечах, а не використовувати дітей для сексу.
Злюка-закусюка• 27 ноября 2020
Ответ дляyellenna
а есть такие, что еще и дочь обвиняют, что она видите ли с лет 7 сама соблазняла ее матню.. он бубочка и не устоял..перед дошкольницей ’совратительницей’...
Не так давно заарештували ще одного фотографа педофіла, там він 10 річну дівчинку згвалтував. То теж були такі, що дитину звинувачували - типу, а навіщо пішла з ним в кафе, навіщо у авто сіла
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Да, вы правы. Порождают безнаказанность, особенно у нас.
Злюка-закусюка• 27 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
До чого тут батьки? По вашому виходить, що дітей з вулиці, інтернатинх - можна просто так гвалтувати, бо вони часто і без батьків, і з алкоголем -наркотиками знайомі...
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, отсюда и берутся матери, которые мотню защищают.
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
В Америке, когда начали дело против Вайнштана, тоже многие актрисы боялись против него выступать - и там общество шикало- мол сами же легли под него, не насиловал. Но там, конечно, суд более адекватный, чем общество.
побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Он ставил условия. Это принуждение. Так и тут. Для этого не обязательно за волосы тащить.
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Мне он никогда не нравился. Чувствовалось, что очень нехороший человек.
и у меня с первого взгляда еще лет 15 назад на него было впечатление, что что-то с ним не так ( на мою интуицию)