Сегодня сержусь• 26 ноября 2020
Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?
Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
Твердая валюта• 27 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Да что значит все лишнее?
Это что 2х летний ребенок?
Дядьки не знают что ничего нельзя трогать ?
И потом, ему никто нк обязан тряпки давать.
Все должно быть свое.
Это что 2х летний ребенок?
Все должно быть свое.
Начните организовывать курсы для сантехников, уверена у вас получится с таким то энтузиазмом.
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Воспользуйтесь своим советом.сами.Я его у вас не просила.
Твердая валюта• 27 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Это не совет, а бизнес идея
Угадайс• 27 ноября 2020
Сантехник полностью не прав, но ничего и не возместит. Я бы, конечно не просила компенсацию за тряпку, но высказала бы ему свое возмущение, может перестанет брать вещи без спроса. А вообще я обычно перед приходом мастеров-рабочих убираю все полотенца-тряпки-губки и оставляю одно, которое не жалко. Во избежание недоразумений, так сказать. Перед приходом гостей так же, оставляю только полотенце для рук. Лучше перебдеть))))
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, он и футболкой работал) мне правда жаль и его и себя. Но блин пусть хоть 300 вернёт что я за работу дала, я добавлю и куплю тряпку себе. Или это сильно ужасно с моей стороны ??😭😭
Он Вас пошлет. Мужчины даже представить не смогут, что тряпка будет стоить, как его куртка
КонФФетОшка• 27 ноября 2020
Это что сантехник из жека?
У меня муж тоже занимается сантехникой, есть с собой всегда полотенце, у него из несколько, ну если форс мажор, просит тряпку у заказчика.
Был прикол, вот недавно, попросил тряпку, ему дали старые семейные трусы)
Отказался.
Пацака-задирака• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Плохо жить без ЧЮ ?
Вы когда свои 5 копеек вставляете, то потрудитесь посмотреть кто кому и на какой пост отвечает.
Что-то я не заметила у автора темы ни намека на юмор - ее явно штырит от этой ситуации, жлобством за километр несет. Даже тему создала.
Просто болталка• 27 ноября 2020
Хотела спросить у Автора - сантехник чей?
Если из Жека, то вообще жесть... они все делают неаккуратно и еще и не и в грязных робах вечно.
Если платный с хорошего сайта , то можно жаловаться администратору, писать жалобы на самом сайте.
Если платный по сарафанному радио (знакомый знакомых), то тоже ничего особо не взыщете с него.
А вообще, 90%, что вам не возместят. К сожалению...
Я стараюсь тусоваться возле мастеров, когда они там что- то делают у меня дома, чтобы бдить)))
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Потрудилась. Но вы не поймете)
Пацака-задирака• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Потрудилась. Но вы не поймете)
Да все я уже поняла, прочитав ваши посты. Вы и есть автор с другого аккаунта.
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака

Жгите ещё!
Я вчера насмеяоась с ответов, но вы не перестаёте удивлять
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Автор, я понимаю, что вас забанили.
Зацените к чему пришли таки на 14 странице
Я - ваш второй аккаунт
То ли ещё будет...на 25 странице
Я - ваш второй аккаунт
То ли ещё будет...на 25 странице
ГугелП@лАмался• 27 ноября 2020
Любой нормальный человек приофигеет, что есть тряпочки по 450 грн. Если автор покупает... нестандартно дорогие предметы, надо их хорошо контролировать. И не оставлять тряпку, которой нельзя пользоваться, возле рук мастера. Он не ясновидящий и не догадается, что эта хрень золотая по цене. Так же у другой чудачки кран окажется хрустальный, которым пользоваться нельзя. Или порог, на который наступать нельзя.
Насчёт попросить возместить - ну это трэш и ржака.
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, я понимаю, что вас забанили.
Я - ваш второй аккаунт
То ли ещё будет...на 25 странице
Я - ваш второй аккаунт
То ли ещё будет...на 25 странице
За что бан?
Гринпис ща гнобление рукожопых сантехников?
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Алгонавт• 27 ноября 2020
Оооооо, я представила его лицо, когда ему скажут, что тряпка стоит 450грн))) Автор, снимите видео, поржем тут))
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляПищалка
За что бан?
Та там выше было много желающих порвать автора, как тряпку, за гнобление сантехника
Бокс-орун• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
У меня для очков целлюлозная из ашана, для протирания окон. Гривен 30. Служит уже года 3.
Фото пожалуйста
Света С Приветом• 27 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А муж не смог бы такое починить?
А что муж должен?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А что муж должен?
Тут по теме все всем должны - муж, автор, не должен никому ничего только сантехник
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2020
Мой муж не сантехник, а работает с отоплением, где тоже кучи тряпок нужны. Предупреждает перед визитом, что б готовили ветошь, по факту не готовит никто. Можно конечно с собой таскать, но включая это в расценки, клиенты не в восторге. В итоге стоишь перед выбором залить горячей водой ламинат людям или таки пусть ищут тряпку и не ’сейчас секундочку’, а минуту назад.
ПуФФынка_мисс• 27 ноября 2020
Понимаю вас. Но уже всё, забудьте. У нас был ремонт сначала в санузле, потом с кухне. Сколько рабочие накосячили!(((((( Это капец.
Швабристка• 27 ноября 2020
Ой, мне сантехник поцарапал унитаз и дорогущий смеситель, снял экран с ванной и не прикрутил обратно, испортил два полотенца и вишенка на торте! Зассал санузел. В прямом смысле. Работу для которой вызывался не смог сделать, а именно прочистить забитую трубу. Вот так....
отпустила ситуацию, а то мне прям плохо было.
Рассказница• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
этот коммент сделал мой вечер...
А чего вы смеётесь? Я когда сантехника вызываю, то все детские и мои с мужем полотенца в стопку и в шкаф. Реально был случай, когда детские снимал и пол вытирал. Это жесть была. С тех пор готовлюсь заранее и все прячу)))))
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну блин..ну а как😭 Я и так скрипя сердцем отдавала за неё столько денег, берегла ее))
Фразеологизм «скрепя сердце» значит «собравшись с духом», «решившись». Скрепить сердце, т. е. сделать его крепче. А скрипящее сердце — свидетельство болезни, а не силы воли.
Сеточка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы серьезно?
Надо было прятать тряпочку.
Света С Приветом• 27 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
+++
Света С Приветом• 27 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Зассал это как?
А санузел не для этого предназначен?