Сегодня сержусь• 26 ноября 2020

Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?

Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
Wind99• 27 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
РЕКЛАМА ТРЯПКИ!!!

Сеточка• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Куда? В сейф? А зубную щетку из шкафчика? А зеркало в коридоре, мимо которого он будет проходить?
Я думала, всех в детстве родители учат, что брать чужое без спроса есть нехорошо. Или не всех таки?
Это просто тряпочка. Для обычного сантехника тряпочка не может стоить 450 грн. Это не средство личной гигиены, не ценность какая-то. Тем более лна на ванной рядом. Тряпочка. В его понииании таких тряпочек ведро на 3 копейки.
По этому, если эта тряпочка для автора составляет ценность-ее нужно прятать. Или предупреждать, что ни-ни, даже не дышите в сторону тряпочки
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
РЕКЛАМА ТРЯПКИ!!!

Мдаужжжжжжжжжжжж
Безникая• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Реально стоит...не покупаю брызгалки для стёкол и окон. Большое окно мою за 2 мин. в Ванной висит, тк вытераю зеркало всегда. Ни миллиметрика разводов
Сухой или мокрой вытирание?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
РЕКЛАМА ТРЯПКИ!!!
Ого, как бомбит
Вы сейчас серьезно или пошутили...скажите, что второй вариант, чтоб не терять веру...
Бандитка Сью• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, он и футболкой работал) мне правда жаль и его и себя. Но блин пусть хоть 300 вернёт что я за работу дала, я добавлю и куплю тряпку себе. Или это сильно ужасно с моей стороны ??😭😭
автор, я вас понимаю, у меня тоже смарт тряпка за 250
Но я как представлю лиТСо сантехника, когда окажется, что его работа стоила меньше цены ТРЯПКИ Он офигеет и будет потом всем знакомым рассказывать
Бандитка Сью• 27 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Сейчас скидка,можете новую купить
о, вот я за 250 и покупала
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну блин..ну а как😭 Я и так скрипя сердцем отдавала за неё столько денег, берегла ее))
Не покупайте больше вещи (особенно тряпки))), которые вам не по карману.
Тряпку беречь - это вообще уже...
Бандитка Сью• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Послушайте, за тряпку я с него не спросила. Он сейчас у меня и даже извинился, думал обычная тряпка. Но если бы я захотела,он бы купил мне тряпку. Тк взял без спроса в чужом доме чужую вещь и испортил. Что не пончтненького в последнем предложении? Или у вас муж тоже сантехник, поэтому вы не понимаете проблему?
так вы цену-то сказали?
А тумбу он вам задвинул назад?

ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Сейчас скидка,можете новую купить
Наверное подделка
Материнка• 27 ноября 2020
Народ! Я відкрила для себе щось нове завдяки цій темі. Подяка автору
Отож, взяла я свою тряпочку з мікрофібри (не за 400грн, не подумайте))), намочила її і гарнесенько віджала. Знайшла заляпане скло на шафі-купе і гарненько його витерла. І що ви думаєте? Ідеально! Тобто це працює!!! А я то думала, що без ’хімії’ вона не справляється. Скільки даремно випшиканих миючих засобів Але тепер я знаю як треба
Этожзвяздаяегообожаю• 27 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Просто жизненный опыт, все сантехники беспардонные, хамовитые, грязнули.
Я же написала, что был похожий случай и не раз. Такая это человеческая порода- сантехники
Прочтите, что задела ваши пролетарские чувства, не будьте как Шариков и люди будут к вам испытывать уважение
Как высокопарно! Вы и остальных людей так презираете: электриков, сварщиков, дворников, санитарок?
Может просто надо было денег не жалеть, и вызывать нормальных сантехников, а вас жизнь ничему не учит, раз прям несколько раз так попадались. Вызываете алкашей за копейки, а сервис на миллион требуете
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тряпка-кончалка?
Наверно идеальная для этого
ШанельКуКу• 27 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
TcЕсть просто такие говноеды- котрые за три копейки готовы удавиться.
Это Вы про людей, которые портят чужое имущество и отказываются возместить убытки? Согласна, говноеды
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
А ещё няня подоконник деревянный испортила, месяц как его установили. Попросила цветы пересадить, пока ребенок спал. На полу постели полиэтилен, чтоб она там это делала. А она утрамбовывают и поливать начала на подоконнике.. крутила по кругу во все стороны, под вазоном остались ужасные круговые царапины.. ещё и съехать хотела, мол так и было, это не я, но там до этого стоял вазон меньшего радиуса и когда я ей приложила тот, что стоял, она увидела, что радиус другой и уже глаза опустила, сказать нечего.. мне до сих пор ща него обидно, мы ждали мастера очень долго, так как это оставшийся маленький участок работы, ща такое никто не хочет браться из мебельщиков. Он согласился в новогодние праздники, когда будет окно и тут бляха муха пересадила цветочки!! Лучше бы я сама это сделала. Жалела потом триста раз
На няню есть, а подоконники дешевые, не верю,
Виолала• 27 ноября 2020
Интересно другое. Сколько вы ему заплатили.
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А мы тут судебный процесс обсуждаем? Или сам факт того, что человек поломал, но автор почему-то по версии советчиц осталась в этом виновата? Вот потому и уровень ...ваш...такой, как я назвала ...
Вы мой уровень не обсуждали. А у вас высокий уровень что из-за куска тряпки так убиваться .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо, вот реально, такое чувство, что между строк у этих людей написано осуждение за покупку это тряпки)
Читаю тему и не знаю, чего больше хочется, смеяться или рыдать в голос.
Пришли в Европу, бл.
Тряпка - ИМУЩЕСТВО.
Тряпка!!
Лучше этой темы была только тема о том, как дамочка контролировала, сколько няня туалетной бумаги использовала
Не думала, что доживу до такого днища
тогдалия• 27 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пришли в Европу, бл.
Тряпка - ИМУЩЕСТВО.
Тряпка!!
Не думала, что доживу до такого днища
Не сохранилась ли у вас ссылка? Я с этой темы смеюсь целый день, возможно, разбавлю вечерок экономной хозяйкой с туалетной бумагой?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Не, я такие темы в закладках не оставляю, просто помню, что ох... поражена была до глубины души)
тогдалия• 27 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я уже ничему не удивляюсь. Радуюсь тому, что эти люди не рядом со мной
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тряпку беречь - это вообще уже...
Как это не по карману, если она её УЖЕ купила? Поражаюсь, неужели такие люди реально существуют? Вы троллите?
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ дляМатеринка

Там же инструкция есть сзади.
Бандитка Сью• 27 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
РЕКЛАМА ТРЯПКИ!!!
да эти тряпки уже сто лет все знают
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Я и говорю, не надо покупать вещи, которые для вас слишком дорогие. Есть возможность покупать тряпочки по 450 грн - купила бы новую. Пришла со страданиями, не вытребовать ли у сантехника 300 грн за тряпочку - значит, ей эта тряпочка слишком дорогая. Не по карману)
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Капец. Вы реально не понимаете или что? Вы купили платье за 3600, вам его обпачкал сантехник герметиком и такой ’значит вы бомжиха и не можете себе его позволить, раз так над ним трясетесь’.
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Если я жду сантехника, то дорогое моему сердцу или кошельку платье в ванной не повешу) А тряпочки у меня как раз в ванной. И если сантехник возьмет одну - рвать на себе волосы не буду. И требовать, чтобы сантехник вернул деньги за работу, которую он сделал - тоже. Про бомжиху - ваши домыслы. Но да, если человек настолько убивается над тряпкой, значит, ее покупка пробивает ощутимую брешь в бюджете. Вам так сложно это понять? Тряпки, сколько бы они ни стоили - это расходники.
Медсестричка• 28 ноября 2020
И сегодня про тряпочку Гимн для тряпочки ещё не придумали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Вы реально новое платье с юзаной ежедневно в течение 9 месяцев тряпкой сравниваете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Может автор эту тряпочку купила за 450 грн и на всю оставшуюся жизнь. Может она её рассчитывала детям по наследству передать.
А тут какой-то сантехник