Сегодня сержусь• 26 ноября 2020
Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?
Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Зассал это как?
А санузел не для этого предназначен?
Нам вот чудо-бригада делала недавно забор.
Пока их прораб уехал, они и калитку не в том месте установили, так, что она открыться не могла, так как перед ней росло дерево, и мусор по всему участку разбросали. Вишенкой стала куча *овна перед туалетом. Видно, их тонкая душевная ориентация не смогла осилить поход в какой-то там уличный туалет (негодяи мы, дом к их приезду не открыли, хлебом-солью не встретили).
Прораб бил кулаком в грудь, что они - орлы, онинетакие...но камеры видеонаблюдения говорят о другом
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Вы серьезно?
Надо было прятать тряпочку.
Куда? В сейф? А зубную щетку из шкафчика? А зеркало в коридоре, мимо которого он будет проходить?
Я думала, всех в детстве родители учат, что брать чужое без спроса есть нехорошо. Или не всех таки?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...

вы нормальная? почему вы позволяете себе оскорблять людей? вы - высшая раса, голубая кровь?
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

Просто жизненный опыт, все сантехники беспардонные, хамовитые, грязнули.
Я же написала, что был похожий случай и не раз. Такая это человеческая порода- сантехники
Прочтите, что задела ваши пролетарские чувства, не будьте как Шариков и люди будут к вам испытывать уважение
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зря вы так...
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Зря вы так...
Почему зря. Если у меня только негативный опыт, я должна придумать что то про них хорошее.
Забыть испорченный кафель, запачканную ванную и прочее
Мне автора жаль и я понимаю, что предупредить такую ситуацию невозможно, это порода людей такая - сантехники называется
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что вы написали: ’они все идиоты. У меня был похожий случай’
Ваш один случай или даже несколько не дает право называть ВСЕХ идиотами.
У меня есть мастер, молодой парень, очень вежливый, большая умница, я тут на советчице давала его контакты раз 20 девочкам и все остались довольны. Он пунктуален, всегда после него все чистенько, сам он чистенький.
Он тоже идиот? Шариков? Кто по вашему мнению?
Замороженная селедка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот и отлично, вернёт мне даже не 300 а 270)
Плюс доставка
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ну я же пишу по своему опыту, есть неприятные воспоминания, неуважительное отношение к чистоте и вещам, поэтому случай с автором меня не удивил
Ваш молодой парень не идиот, не Шариков. Ну и ладушки? Все хорошо теперь? Я все правильно ответила?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Правильнее было не называть ВСЕХ идиотами.
Ладушки?)))
Если вам попались сапоги с браком, вы до конца жизни будете в тапках ходить, потому что ВСЕ сапоги с браком?
Вот об этом речь. Ну, и о том, что вы реально оскорбили всех в этой профессии, но не готовы это признать. Но то ваша уже беда, конечно...
Ладушки?)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
АВТОРША! Твоя тряпка, как оказалось, стоит 400 грн?! С ума сошла?
так там в стартовому пості про це написано. сп´яну не дочитали?
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ладушки?)))
У меня нет бед, я всегда ответственно отношусь к своей работе, уважаю людей, их труд, нервы, здоровье
А ваш мифический сантехник не поменял моего мнения
Я встречала множество непорядочных хамовитых, вороватых представителей рабочих профессий и всегда была с ними уважительна и тактична, а теперь знаете ли жалею
Вы мне оплатите испорченную ими сантехнику, вещи или вы только языком трепать умеете?
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ладушки?)))
Да хватит мне писать, мне надоела ваша бестолковая болтовня. Вот уж и правда Петросянщина какая то
Этожзвяздаяегообожаю• 27 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
та да))) льется из вас знатно))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-59390949
Впрочем, хоть одна веселая тролльная тема, а то все ковид да карантин
ох, и не говорите. прочитала тему на одном дыхании прям. так уже надоел этот карантин/ковид, аж прям душой в теме отдохнула
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где логическая связь в вашей писанине? Почему я вдруг должна вам что-то оплатить? Я вам что-то испортила?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так начните с себя.
Вы пишите. Я отвечаю.
Не видите взаимосвязи?
Легче всего перейти на личности, чем принять свою неправоту.
Понимаю...предохранитель
Вы пишите. Я отвечаю.
Не видите взаимосвязи?
Понимаю...предохранитель
Даже и не подозревала, что есть такие эксклюзивные в буквальном смысле тряпки. Учитывая, что состав этого сверхдорогого чуда - полиамид и полиэстр...Есть отличные тряпки из микрофибры для стекол или оптических линз, которые прекрасно протирают стеклянные поверности простой водой, без использования спецсредств и красная цена которых 25 - 50 грн...Мне во всей этой истории невдомек одно - зачем покупать тряпку, если не можешь ее воспринимать как расходный материал.
И.О. человека• 27 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
У вас высокий уровень. Наверное надо было обратиться к адвокату написать заявление для суда за порчу имущества тряпки стоимостью 450 грн. Пускай суд рассматривает это дело если не возместит сантехник имущесво сантехника в тюрьму посадить. Сантехник должен понести за это ответственность и наказание в виде лишения свободы

І ще відсторонити сантехніка від виконання сантехнічних робіт років на 5. Щоб другим не повадно було нищити чуже майно
Самая дорогая туалетная бумага в мире производится в Японии
Компания Hanebisho упаковала туалетную бумагу в ящики, выстланные листами серебра. Неудивительно, что стоимость рулона возросла до 17,5 долларов США за рулон. Сама туалетная бумага не содержит никаких вставок из дорогих металлов или драгоценных камней. Однако отделка коробки серебром – это не единственное, что делает туалетную бумагу роскошной.
Производитель туалетной бумаги сообщил, что для изготовления бумаги используются лучшие волокна древесины, полученной в Канаде. Древесину обрабатывают водой из реки Ниодо, которая была признана самой чистой в Японии в 2010 году.
При производстве осуществляется контроль температуры, чтобы бумага не обгорела и получилась мягкой и гладкой. По заверениям Hanebisho, эта туалетная бумага подарит ощущения, будто кожа обернута в шелк. Бумага украшена замысловатыми узорами.
Упаковщик дописывает дату и свое имя на рулоне, после чего он направляется в головной офис компании для осмотра, чтобы обеспечить покупателям высшее качество.
Компания ежегодно отправляет японскому монарху упаковку дорогой туалетной бумаги в подарок. Однако не только королевская семья, но и обычные люди покупают туалетную бумагу Hanebisho в качестве подарков , несмотря на ее цену. Один из клиентов сообщил, что купил бумагу в подарок отцу. Счастливый получатель подарка не стал использовать туалетную бумагу по назначению, а выставил ее в гостиной на всеобщее обозрение.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 ноября 2020
а в чем прикол этой тряпки, она сама все вытирает, пока вы чаи гоняете?
Атятя_тётя• 27 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Бу почти год не стоит как новая.
Ничего не должен он возмещать.
В смысле её износ за год составил 0.5% максимум. Если прошлогоднюю машину стукнули тоже ничего не размещать не надо потому что она б/у целый год? Это бычество брать чужие вещи без спроса. Такие люди обычно и своё не берегут и к чужому относятся также
АгатаХристя• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну блин..ну а как😭 Я и так скрипя сердцем отдавала за неё столько денег, берегла ее))
купите тряпку для стекол и зеркал автомобильную, ПВА. Она в 10 раз лучше той, что у вас. Это судьба была)
Муроводчица• 27 ноября 2020
650 руб в москве стоит такая . т.е 240 грв. но спасибо за наводку - куплю себе такую.
младокошкина• 27 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, а что за тряпочка, за такие деньги? Стоит их?
Я купила аналогичную, но за 34 грн (ФрекенБок), на этом форуме посоветовали, ’для стекол и зеркал’
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Фото пожалуйста
это слишком личная весчЬ) но рисунок в яблочки) может Фрекенбок их еще продает.