Сегодня сержусь• 26 ноября 2020
Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?
Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
Медсестричка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Девчонки, короче продолжение🤪🤪 Сходила я в душа, а трубу вырвало, все в воде
Видимо он хотел, чтобы его снова позвали.
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, это будет уроком. Неприятным, да. Наверное, вы молодая ещё, неопытная. Сфера услуг подразумевает людей, не сильных в этикетке и поведении. Им чужое добро, как в коммунизме - все общее, не мое не жалко, итак сойдёт, после меня хоть потоп. Я перед приходом сантехника, электрика, да любого ремонтника или человека, представляющего любую другую услугу на дому, убираю всё, до чего нельзя дотрагиваться. Личные полотенца, мыло, личные вещи, деньги, любые ценности. Слежу за этими людьми в оба глаза, не оставляю ни на минуту. Откуда я знаю, что у них на уме. И всё равно, приходится делать замечания - обуть бахилы, вымыть руки, не лазить где вздумается, не шастать по квартире из антиресу! Не стоит взывать к их сознательности, ее нет! Возьмите это на вооружение.
Спасибо! За инструкцию.
Клин_Кляйн• 27 ноября 2020
Постирайте ее с раствором масла эвкалипта, он герметик отлично расщепляет. Жалко тряпочку) понимаю автора. У меня тоже есть, т е были прекрасные дорогие микрофибровые тряпочки для уборки с определенным средством, которые муж постирал и высушил в сушке. Теперь это просто тряпки
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, он и футболкой работал) мне правда жаль и его и себя. Но блин пусть хоть 300 вернёт что я за работу дала, я добавлю и куплю тряпку себе. Или это сильно ужасно с моей стороны ??😭😭
Нет.
Ибо норм человек спросит чем можно аытирать руки.
Мудак он.
Вот пусть и отвечает.
Мудак он.
Вот пусть и отвечает.
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы себя что не видите со стороны? или тролите? Противно мне от вас. За кусок тряпки унижаться. До чего люди падают лицом в грязь . То ли от нищеты то ли от жадности
за кусок тряпки готовы удалиться. На стену вместо картины повесьте будете любоваться
Сантехник?
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Она не обязана предоставлять ему рабочие материалы, а он говно как рабочий
1000000000000% и такие же неряхи поддерживают.
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Сейчас скидка,можете новую купить
Ну вот.
Сантехнику повезло.
Пусть купит и принесет.
Сантехнику повезло.
Пусть купит и принесет.
Штора с кисточкой• 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
И что, выгнали через три года за то, что не давали сдачу?
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
От хамки слышу
Пока-пока. Попарьтесь в бане, подумайте
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Пока-пока. Попарьтесь в бане, подумайте
Звиняйте, мадам, только после васС
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Пока-пока. Попарьтесь в бане, подумайте
Ой, не тот смайлик вставился, хотела этот

Твердая валюта• 27 ноября 2020
мне было бы стыдно позориться из-за тряпки даже перед сантехником. Автору урок на будущее - прячте свои ценности подальше, а если для вас 450 грн не деньги, то и ни к чему было тему писать
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Если сантехник вытрет руки в мазуте об вашу дорогую . .. скатерть/штору...
Ну, а чё? Он же примитивны, сантехник... Тоже будет стыдно?
Докладная• 27 ноября 2020
а тряпки гринвей -как по качеству? видела как их представители рекламируют эти тряпки- в ваннойзеркало зубной пастой мажут и потом типа тряпкой все стерли без моющего и разводов, я такой же опыт провела с обычной вискозной тряпкой за 50 грн-результат одинаковый, а паста мистик абсолютно такая же как и паста универсал, которая стоит 15 грн и там аж 400 грамм, чистит шикарно все. Зачем платить больше? кто то реально фанатеет от этих тряпок по безумным деньгам?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Я их принципиально не покупаю, не поддерживаю российские компании
Докладная• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
ну мне без разницы Россия это или Китай, и конфеты Рошен я ем, мне просто интересно кто этим всем РЕАЛЬНО восхищается?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Блогеры
Им за это платят.
Кашпо• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Капец, я медсестра, но у меня и в мыслях не было прийти к пациенту домой, вымыть руки и вытереть их полотенцем. Всегда беру с собой свое, так то не три копейки берет за работу, можно и раскошелиться на своё
Хумана форева
К нам массажистка приходит, я ей полотенца бумажные покупаю специально, ничего она не носит
Кашпо• 27 ноября 2020
Автор, откуда сантехник?
С тряпкой я его понимаю, взял что увидел.
Но работа сделана никак, пусть приходит делает. И тумбу задвигает...
Отчебучкина• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У мене теж підтікає,завтра чоловік буде ремонтувати./А скільки Ви за роботу заплатили?
Отчебучкина• 27 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Це точно і не хай ганчірку в магазині не забуде
Техпаспорт на медузу• 27 ноября 2020
пришел сантехник делать работы в ванной, висит тряпка. Я бы на месте сантехника, подумала, что тряпка для меня, чтоб я могла работать. Пришли вы мыть посуду к примеру к кому-то. Стоит моющее и мочалка, вы будете спрашивать можно ли взять моющее и мочалку?
Тарабарщина• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну блин..ну а как😭 Я и так скрипя сердцем отдавала за неё столько денег, берегла ее))
ОФФ...
«Скрепя сердце», а не «скрипя сердцем».
Сердце скрепляют, а не скрипят им.
«Скрепя сердце», а не «скрипя сердцем».
Сердце скрепляют, а не скрипят им.
Капуста Маша• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот и отлично, вернёт мне даже не 300 а 270)
Ничего он вам не вернёт.
Но реально дебил мастер, я б ему отзыв написала бы... Он бы еще трусами с полотенцесушителя повытирал бы себе тот герметик.
На привозе• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Чтоб он полотенцем для рук герметик вытер? Там висело полотенце. И для работ тряпку я ему сразу дала, большую футболку размера ххл)
у меня позавчера были сантехники ,все из ванной вынесла ,выделила полотенце ,без проблем ,а тут сами виноваты
Фима Собак• 27 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, а что за тряпочка, за такие деньги? Стоит их?
Микрофибра для зеркал в метро стоит 25 грн, разницы никакой
Большая Серая Мать• 27 ноября 2020
ЗВОНИТЕ НА ФИРМУ, говорите, что испортил ВЕЩЬ - полироль для машины, нано-салфетку, (а не тряпку!) , 270 грн. Не обеднеет этот щегол! Смари какой! Нечего тут стыдиться! Им не стыдно халтуру делать. Все
Зяблик протестант• 27 ноября 2020
Ответ дляПищалка

4есотка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я понимаю, но че ж трогать то. Он ведь не у себя дома, чтоб брать что висит. Тряпку для работы я ему дала
Ну она пусть и смарт, но выглядит как обычная тряпка)))
А для чего вы использовали ваш смарт. Смотрю у меня есть салфетки для пыли смарт, но не такие уж и дорогие и вид более приятный. Пушистый)