Я не Тролль• 09 декабря 2013
какие лучше формы для выпечки мафинов?
какие лучше формы для выпечки мафинов, силиконовые или металлические?
Чу Ча• 09 декабря 2013
На мой взгляд силиконовые, т.к. к ним ничего не пристает и прекрасно держит форму. Я с металлическими намучилась, вставляла в них кружечки из пекарской бумаги. если не вставлю-не выходят мафины из формочек. К тому же с бумагой немного теряется форма(не такие ребристые и красивые)
Редисочка• 09 декабря 2013
Девочки, вот вы пишите про силиконовые, помогите-подскажите, как их можно быстро отмыть от бисквита. Бисквит, в принципе, хорошо отстает от формы, но все равно как налет остается, и чтоб вымыть каждую точечку-закоулочек формы - это пол-дня нужно потратить...