Твердая валюта• 27 ноября 2020
Я подала на развод.
Изменил за 2 недели до свадьбы .Моя тема,ссылку,как не копировала, вставить не получилось.Хочу сказать всем девушкам, женщинам-не терпите,не прощайте,Вы достойны большего,лучшего.Изменил-это сложно простить.Я выбрала не прощать.Общение с ребенком-это то,о чем я сейчас думаю.На алименты не подавала.С ребенком пусть общается и помогает финансово.Есть ,где жить,слава Богу,есть ,чем кормить, есть во что одеть.За поддержку благодарю даже не думала,что ее так много будет.А тем,кто отписался,что измена давняя-не измена,удачи и благополучия.
Чебуравлик• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
это так удобно думать детям и внукам. На самом деле - счастье сомнительное.
Я сама не хочу потом замуж. Если вдруг чт с мужем. Я однолюбка
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Конечно. На мужиках свет клином не сошелся
Вам секс неинтересен от слова совсем?
Ищу Аленя• 27 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Они тут все думают что после первого секса мужик становится рабом и у него надо отобрать зарплату, вписать в его квартиру своих детей от первого и второго браков и клеймо на лбу выжечь.
некоторые так и думают. Что раз замуж вышла - он обязан ей. И любить и не изменять и зарплату отдавать.Отключить все чувства и эмоции
ГейТуда• 27 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну тема хорошая,многих зацепила...Поспешила она только вторую тему создать...надо было неиножко подождать...
100% поспешила))
Чебуравлик• 27 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вам секс неинтересен от слова совсем?
Секс или секс только в браке???? Мы ж про мужей говорим??
Ищу Аленя• 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Это Вы так думаете. Говорю Вам как вдова, которая за 10 лет личную жизнь так и не устроила. Дети выросли, подруги все замужем. а мне и в отпуск не с кем поехать. Еду с 70 летней мамой
Чебуравлик• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Тю. Я еще молодой сама ездила в туры. Причем тут развод.
Там_все_размывчато• 27 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Терпеть что? То, что муж отличный отец, муж и все делает для семьи?
Это не повод унижать женщину за ее выбор.
Ищу Аленя• 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
я при муже сама ездила))) сейчас уже не поеду
Там_все_размывчато• 27 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А что терпеть?люди прекрасно и счастливо жили вместе...
Тень льва• 27 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
так что терпеть?
Там_все_размывчато• 27 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да кто кого ещё терпит?
Пусть ещё поищет того кто её истеричку будет терпеть.
Она же теперь никому не нужна
Ваш пост выглядит не менее истеричным. Ну и земля круглая, если вам изменят, будете терпеть дольше, вы ведь никому не нужны?
Там_все_размывчато• 27 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вам секс неинтересен от слова совсем?
Регулярный секс не равно замуж, как и замуж далеко не всегда равно регулярный секс.
Чебуравлик• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я езжу. Если мне очень хочется по стране сама. И в театры могу сама ходить. Так что развод не имеет отношения к характеру
Там_все_размывчато• 27 ноября 2020
Ответ дляТень льва
так что терпеть?
Что терпеть? Если вам нравится терпеть и прощать - имеете право, автор имеет право не терпеть и не прощать. Кто- то прощает за шубу, кто- то изменяет сам из мести и они тоже имеют на это право.
Тень льва• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
если женился, то да. Обязан не изменять. Как и женщина. Никто в браке не держит. Хочешь поахаться с кем то другим - разведись и ахайся на здоровье.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А жизнь одна и терпеть эту бабу ягу не нужно.
Всё правильно он сказал автору и наконец он освободился.
Автор ещё локти будет кусать
МошеЙница• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
а почему сволочь? Человеку не свойственно полюбить? Или одну свою жизнь промучаться с нелюбимым человеком?
Умеете поддержать , ничего не скажешь ....
Хотя от вас поддержка мне и не нужна
А почему сволочь узнаете тогда, когда окажетесь на месте брошенной женщины.
Хотя от вас поддержка мне и не нужна
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну я то другое дело,
Это автор таке(
Тень льва• 27 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы можете написать что конкретно автору приходится терпеть в браке?
Ищу Аленя• 27 ноября 2020
Ответ дляТень льва
и смысл разводиться ради секса?
Ищу Аленя• 27 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Хотя от вас поддержка мне и не нужна
а какая поддержка нужна? Какая он сволочь да как он мог? Обычно - влюбился человек. Человеку свойственно влюбиться и разлюбить.
При чем тут на каком я месте могу оказаться? Вам бы на моем не оказаться никогда.
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вот и я о том же...дети и внуки не заменят личные отношения.А потом такие женщины думают что сыну жена не нужна...у него же мама есть и она ему всю жизнь посвятила и понять не могут разницы-они же всю жизнь прожили без секса.
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А можно поподробнее как, кто и какую женщину унижают за ее выбор..ой и еще кто...
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Просто секс...но тут же все такие принципиально-моральные...
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
С вами согласна...но ту же пишут не так...’мужчины не было даже на горизонте’18 лет...но она счастлива.
Чебуравлик• 27 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Господи. но не всем же надо все время. И не со всеми подряд. Может любовь была сильная и других не хочется. Или это из разряда, что обязательно надо родить (выйти замуж) и так далее??? женщины могут быть счастливы и сами - не в сексе и мужиках только счастье.
Тень льва• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
и смысл разводиться ради секса?
А смысл изменять в браке?
Смысл обманывать в браке?
Тень льва• 27 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Про то что не было мужчины 18 лет писала я. И я не писала что она счастлива. Я писала что живёт только жизнью детей и внуков. Своей жизни как раз и нет.
Тень льва• 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Так у нее вообще никого и ничего не было эти 18 лет. (С 55 лет когда муж умер). Я не говорю что она несчастлива, но и своей жизни у нее нет, как и у ней мамы. Только жизнь детей и внуков.