Любовь Калистратовна• 27 ноября 2020
Сильно болит
И опухло внутри ухо,прикоснуться не возможно и всю ночь на этой стороне не могла спать , что может быть и куда бежать?
Люблю_джаз• 27 ноября 2020
Ответ дляКопуша
Отит. Лор. Можете прогреть чем-то
Что вы советуете??? , греть нельзя. Только лор, причём срочно. Если отит назначат антибиотик. Возможно предложат процедуры.
Швидка Настя• 27 ноября 2020
Ответ дляКопуша
Отит. Лор. Можете прогреть чем-то
Вы почему так людей ненавидите?
Или это просто глупость!
Не пью, не курю• 27 ноября 2020
Ответ дляКопуша
Отит. Лор. Можете прогреть чем-то
гріти не можна,там скоріше нарвало,треба до лікаря,бо може гній перейти до мозгів
Ламборджини• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы почему так людей ненавидите?
Или это просто глупость!
Да просто автор этого поста не стала почти глухой как я из-за этих прогревов при детских отитах.Автору только к врачу! Вариантов нет. Чтобы облегчить состояние, выпить нурофен или нимесил, закапать нос сосудосуживающими даже если нет насморка и бегом к врачу. Это может быть и внешний отит или нарыв на стенке слух прохода, но только врач скажет.
Стильная штучка• 27 ноября 2020
Автор, поддержу всех кто о врачах. Я занималась самолечением, мучилась, а оказалось грибок - совсем другое лечение, чем обычно плюс сразу промыли. Зато облегчение уже в течение первого дня лечения.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2020
Ответ дляКопуша
Отит. Лор. Можете прогреть чем-то
А если гнойный процесс, а именно ухо от мозга почти ничего не отделяет... Ну даёте с такими советами
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2020
Я обычно люблю самолечиться, но не с ушами. Все попытки пролечиться самой всегда заканчивались ухудшением
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
У автора и похоже на наружный отит, тут отипакс и аналоги не сработает, специфическое лечение нужно.
Гореотума• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы почему так людей ненавидите?
Или это просто глупость!
А я женатая• 27 ноября 2020
У нас есть лор больница, там и ночью врачи дежурные.
Если до врача снять боль, то отипакс моим детям помогал .
А я женатая• 27 ноября 2020
Прогревать не советую тоже,опасно. Никогда детям ничего не прогревала, никаких небулайзеров( многократно убедилась , что инфекция ниже опускалась от них)
Шкала Радости• 27 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Якщо в Києві,то дзвоніть в лорінститут і питайте чи по швижкій можна попасти. Лтіпакс зніме біль, випийте ще нурофен чи ібупрофен. Він і протизапальний. Якщо Бровари то дам номер лора, який сьог прийме